просто плохо.... - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 11:52
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #731
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


В апреле создана, но перечитав всё, думаешь, чем же всё-таки закончилось....
Старый 26-12-2007, 13:58     #732
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
ну да, сыну через 24 дня как раз 4 будет

по поводу работы - это вообще отдельная история. Она хочет ( вроде как) Но!!! (по большому счету ничего не умеет)
1. не хочет туда где ей будет неинтересно. Недавно предлагал ей помощником нотариуса. рядом с моим местом работы, знакомые предлагали) . И на работу могди вместе ездить, а заканчивать ей в 16 было, могла спокоооойненько за сыном в сад успевать. Но блин, ей это не подходит - куча причин. ( начиная от того что компутера не знает ( говорю ей научу за неделю) - до а кто меня терпеть будет ели я на больничном с сыном буду???)
2. а туда где интересно ( например маникюр ) еще научиться надо, соответственно время, затраты, а летом дача и тд и тп.
Вообщем вроде как хочет... но как то несильно
При этом говорит , что мол все равно, буду с работы приходить и браться за пылесос и тп и тд....
Опять таки нифига не понимаю
Вы-нормальный,порядочный человек.У нас наоборот :я хотела бы работать,чтоб не свихнуться .находясь с ним рядом постоянно(мы вместе уже 17лет,все основные кризисы возраста позади),а ему все равно-дескать.мне твоя работа не нужна,денег это в дом мало добавит.Хочу научиться хорошо водить машину(права уже давно есть)-он после долгих уговоров,с видом человека делающего мне большое одолжение,соглашается.Но при этом добавляет,что все это бесполезно без практики ежедневной.Так в чем проблема?Оформи на меня страховку-и я буду ездить,хотя бы по вечерам,когда 3 наших детей спят.Чтоб не свихнуться.И приставать к тебе не буду с немытой посудой,сломанными вещами ит.д. и т.п.Мне нужно чем-то занят ься!У меня высшее,стаж,но я рядом с ним потеряла в себе уверенность.При этом мне всегда говорилось,что любит,хочет(это о сексе).Да ине мудрено-я даже после 3 ребенка хорошо выгляжу,р. одежды 44.,не дура,с интеллектом все в порядке-без книг не могу-читаю до 2-3 ночи.А как же секс?С ним -не хочу.Все.Я устала от этого человека.Он убил во мне все желания.Если для человека жена-сексуальный объект,а развитие ее как личности на последнем месте-это просто страшно.Это все я пишу к тому,что вы судя по всему ,не такой-внимания и заботы к жене проявляете столько......и если она после этого нос воротит-вывод один-не ценит,не боится потерять,а возможно и не любит!Но это не беда,любовь часто с годами приходит.Главное,чтоб было уважение(ее-к вам),оно часто трансформируется в любовь,да еще какую!Вот и не позволяйте ей не уважать себя!Поменьше сантиментов,знаков внимания и пр.Временно.И еще психологи советуют иногда создать ситуацию мнимой измены.Якобы у вас легкий роман,кто-то вами интересуется.В этом могут помочь знакомые.Разводиться-это путь не для сильных личностей,нужно попытаться побороться за свою семью ради ребенка.Несогласна с мнением.что нужно жить в первую очередь для себя-это путь в никуда,для семейных людей не подходит.А уйти на время-это бывает даже нужно,чтоб не усугублять ситуэйшен.в общем,будьте мужчиной,наступите себе на горло и проявляйте почаще твердость и даже жесткость-нам,женщинам,бывает этого очень нужно.Только вовремя добавить и нежность,и участие.Но это уже идеальный мужчина.Удачи Вам.

Последний раз редактировалось Зимняя Вишня, 28-12-2007 в 01:27.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.