просто плохо.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 15:53     #31
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
о.. у меня муж такой же..
но у нас стаж побольше.. и как раз 7 летний кризис был...
притерлись - оба поменялись..
наверное так..
но мне все равно очень не хватает - того, что муж не умеет сам принимать решения...
это самое главное..
учу потихоньку... просто ставлю в тупик - не принимаю сама решений..

может тоже это основная черта характера - которая не нравиться вашей жене???
???? ну я же объяснил почему я НЕ принимаю решений!!!
Уже кстати и статейку ей подсунул, из ее любимого журнала, что мол если жена будет все время тыкать что мол делаешь все не так - то убьет вообще желание что то делать.
Тут просто разные способы решения задач у мужчин и женщин - но результат то один!!! какая разница к примеру какой мочалкой я буду мыть посуду ???? в результате она все равно будет читсой правда??? так же и во всех ситуациях.

А решения я зарекся принимать - ибо чтобы я не решил - ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Надо мол так вот и так...хотя очень часто возникали ситуации когда мои предложения были оптимальными, но это было уже не важно! Перманетно (для жены) Я все делаю не так и все решаю неправильно.
А потому ( для того чтобы ей сделать хорошо) я сказал " говори как надо - так и сделаю"
Старый 05-04-2007, 15:56     #32
Зафод Б
Guest
 
Сообщения: n/a


Имхо:
Про сына и комп - это не есть хорошо, компы это будущее в любой области. А начинается все с игрушек. Так что фактически вы у сына отбирайте многое этим.. Детство должно быть полноценным.

По поводу жены, нужна встряска. Разводитесь напрочь.. Если она будет за, то тут все ясно... Если против, все равно разводитесь... Если любофф есть, сойдетесь позже, так как у вас ребенок.
Ну а если не любишь жену, то валить стопроцентно, так как ты гадишь жизнь себе, ей и ребенку в последствии.
Надо думать о СЕБЕ, потом о других.

А так из рассказа получается, что вы почти идеальный мужик с некоторыми заморочками, а она обычная стерва.. Ну так без обид..

Развод это не страшно. Страшно когда принуждаешь себя жить ради кого-то.
Жертвенность, это самое ужасное, что может быть на свете.

Спасибо.. Это все ИМХО
Старый 05-04-2007, 15:58
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #33
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Цитата:
Вот и нахожусь в тупике и размышлении - что же сделать чтобы жена любила? чтобы была ласковой, чтобы с утра говорила пока, а вечером привет? чтобы иногда (хотя бы разок в неделю) подошла САМА и поцеловала бы (хрен с ним с сексом, если уж такая вот она)? Чтобы воспринимала не как конвеер, а как человека?
Изменить ее у вас точно не получиться.
Мое мнение - разводиться.Причем попробовать отсудить ребенка, хотя если честно вам его наврятли отдадут.
То что секса нет - это ужасно. Проблема в том, что женщина нуждается в этом процессе меньше чем мужчина. Но это долго объяснять. В общем вполне возможно, что тут она вам не врет.
Кстати вполне возможно, что развод подстегнет вашу жену. Это пожалуй единственная возможность привести ее в чувство. Помается одна, поймет как ей хорошо с вами было и вернеться. А пожениться всегда можно второй раз (и третий если понадобиться )
Старый 05-04-2007, 16:00     #34
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
Ситуация действительно сложная.....
?
Из описания ситуации следуют выводы печальные
думаю что объективно картина сложнее -ну понятно у тебясвой взгляд на вещи у не сой истина к всегда где то между.
Самое хреновое что секса нет - верне вообще-то можно и без секса жить с женой вдуша в душу или не душа в душу но если обоих устраивает и все остальное в порядке - эта не такая уж экзлтика
Но вот тут .........тут был бы секс остальное бы сглаживалось . Знаешь если в такой ситуации угораздит тебя влюбиться ну или тебе просто так покажется и просто найдется женщина которая тебя приманит иллюзией любви и заботы - понесет тебя по кочкам......
Трудно что-то говорить может действительностоит пожить раздельно - в всякомслучае если влюбишся то не будешь чувствовать себя мерзко - нам мужчинам все же проще уходить в никуда чем к кому-то
Старый 05-04-2007, 16:03
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #35
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Я, знаете, почти такая же жена.
Наверняка просто.

Выход на работу - не всегда панацея. Для МЕНЯ панацея обычно - какая-то встряска. Любовь - чувство фоновое. Часто, увы, затирается. Ну или можно жестче сказать: "что умеем - не храним, потерявши плачем". А во время встряски все процессы... активизируются. Часто даже поведение свое переосмысливается, честно. Запал тот самый появляется.

Я не говорю, что это хорошо - устраивать встряски. Я просто к тому, что Ваша жена наверняка уже сто раз переосмыслила.
Возвращайтесь. Тагиев правильно сказал - увидите, как вам обрадуются.
Если боитесь, что это будет воспринято как капитуляция, и дальше все будет хуже - не бойтесь
Вы просто на волне на этой расскажите - любимая, ну нафиг нам ТАКИЕ встряски, давай как-то по-другому проблемы решать.
Старый 05-04-2007, 16:04     #36
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
"
А что изменилось у вас 3-4 года назад?
Сын?
ну да, сыну через 24 дня как раз 4 будет

по поводу работы - это вообще отдельная история. Она хочет ( вроде как) Но!!! (по большому счету ничего не умеет)
1. не хочет туда где ей будет неинтересно. Недавно предлагал ей помощником нотариуса. рядом с моим местом работы, знакомые предлагали) . И на работу могди вместе ездить, а заканчивать ей в 16 было, могла спокоооойненько за сыном в сад успевать. Но блин, ей это не подходит - куча причин. ( начиная от того что компутера не знает ( говорю ей научу за неделю) - до а кто меня терпеть будет ели я на больничном с сыном буду???)
2. а туда где интересно ( например маникюр ) еще научиться надо, соответственно время, затраты, а летом дача и тд и тп.
Вообщем вроде как хочет... но как то несильно
При этом говорит , что мол все равно, буду с работы приходить и браться за пылесос и тп и тд....
Опять таки нифига не понимаю
Старый 05-04-2007, 16:05
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #37
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


гхм... я, вроде как тут чуть ли не самый ярый защитнег нравственности в молодых семьях и все такое... ну и самих молодых семей... не знаю, насколько вам будет интерсно мнение человека, оформившего свои семейны еотношения только 2,5 года назад (вместе живем скоро шесть лет как).
Я, как сам ребенок из разведенной семьи во всей ответственностью заявляю вам, что когда родители разводятся - это афигенно плохо. Дитеныш скорее всего до самого взросления не может с этим смириться и все время надеется, что родители снова сойдутся назад и все будет снова хорошо.
Хочется еще по-дядькински сказать, что кроме этого аспекта есть еще и такой, что вообще-то и правда живем мы один раз. Но все же я придерживаюсь мнения, что дети - это те люди, которым мы обязаны ВСЕ. Совершенно все. В том числе и всякие разнообразные жертвы.
Старый 05-04-2007, 16:08     #38
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


[quote=Dmitrij;4076570А решения я зарекся принимать - ибо чтобы я не решил - ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Надо мол так вот и так...хотя очень часто возникали ситуации когда мои предложения были оптимальными, но это было уже не важно! Перманетно (для жены) Я все делаю не так и все решаю неправильно.
А потому ( для того чтобы ей сделать хорошо) я сказал " говори как надо - так и сделаю"[/quote]
а по этому поводу скажу я вот что ну уже на будущее просто делай то что считаешь нужным если всегда думать что ПОТОМ жена скажет - то действительно лучше ничего не делать - ну поругается потом, и побурчит - ну и что?
Старый 05-04-2007, 16:10
ответ для ЮЛИЧ на сообщение "а почему Натулечка?:009:"
    #39
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
а почему Натулечка?
Ну Натулечек это такой собирательный образ.
Старый 05-04-2007, 16:10
ответ для dammit™ на сообщение "Я, знаете, почти такая же..."
    #40
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Я не говорю, что это хорошо - устраивать встряски. Я просто к тому, что Ваша жена наверняка уже сто раз переосмыслила.
Возвращайтесь. .
вот воппрос по ходу а она звала вернуться или как?
а вообще почитайте этот форум тут таких женщин полно - биологическая программа выполнена - ребенка родила и никаких добрых чувств к мужу не осталось......... что с этим можно поделать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.