Судьба...или наша история... Отчет о свадьбе... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:57     #1
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Доброго всем времени суток! Искренне надеюсь, что моё скромное повествование будет интересным... Ибо я наконец созрела для того, чтобы написать отчет о нашей свадьбе...
Но сначала... о нашей встрече...
Итак, познакомились мы случайно...хотя нет, наверное нет... Скорее - этому суждено было случиться и, именно в один из переломных моментов моего маленького, но насыщенного (в любви) жизненного пути (извините, но в подробности вдаваться не буду)...
Одним словом - однажы теплым апрельским деньком я вышла во двор, а там он... Были косвенно знакомы, я знала, что его зовут Андрей, он - что меня Аня.. и всё...
Слово за слово о жизни... так прошло 1,5 часа... В конце нашей беседы "обо всем, и всех" он попросил меня познакомить его с одной моей знакомой, уж больно она ему понравилась; решили вместе сняться в кино; потеряли его собаку, так как очень заговорились и она убежала (но нашли)...
Насчет знакомой я была не против... Дала её телефон... Попросила - сообщить о результате, ибо девушка она юная и интересную собеседницу, сразу предупредила, он в ней не найдет. Казалось бы всё просто...
Проходит неделя... звонок... (мы обменялись телефонами...) Ч.Т.Д. как говориться. Он разочарован...предложил мне встретиться... В общем закрутилось... Дни, ночи... по 3 часа на телефоне; стихи; лепестки роз; коттедж на двоих...Валаам... Ухаживал, как никто другой...
Обычно скажете Вы, но я не соглашусь...
А суть в том, что наши дома напротив друг друга стоят в историческом центре города уже лет наверное по сто, а то и больше... В них мы и росли, а двери наших подъездов приветливо открывались навстречу друг другу каждый день... Из них выходили мы и спешили каждый по своим делам... Сначала оба в школу - одну и ту же (как выяснилось позже)... Потом на свидания, каждый на своё... И однажды... Однажды эти двери открылись, чтобы мы встретились... Одним словом прошло всего -то 22 года и мы нашли друг друга... Обнаржив при этом, что у нас есть общие знакомые, общие темы и интересы и....любовь.... Одна на двоих... С тех пор, я стала верить в судьбу....
Потом мы начали жить вместе... на соседней улице... так как у него была там квартира, которую он сдавал... (так как жил у родителей)...
И вот прошло 2,5 года... 5 сентября 2008 года - мы подаем заявление в Первый дворец... Сделано - это было как-то спонтанно... Предложения я не ждала, так как для меня это значения не имело... столько вместе прожить... но колечно с брюликами было вручено...
И началась подготовка... Описывать не буду... так как были и радость, и слезы, и психи и просто нервишки шалили постоянно... Так как любимый живет по принципу "делать все в последний момент"... думаю многие меня поймут...
ДЕНЬ НАКАНУНЕ
Мы с моей сестрой, решив встать пораньше и все успеть сделать тоже пораньше, выползли из дома только в районе 15 часов... Забежав на примеркуплатья перед днем "Х" к моей маме (оно хранилось у неё), под пристальным взором старших женщин... Мы полетели дальше... Искать: книгу поздравлений; ленту в корсет (ибо на этой последней примерке мы решили, О УЖАС, что та, которая была не походит); свечи (не помню уже для чего) и прочую мелочь...
В итоге освободились мы в районе 20.00 и созвонившись с любимым - понеслись дальше - отвозить алкоголь и прочее в ресторан на Мойку... Отвезли, последние указания администратору дали...
Дальше лучше... на посленюю репетицию танца мы уже не успевали... Решено: хореограф едет к его маме домой, благо с таким метражом комнат как у нее, можно вальсировать и вальсировать...
Приезжает Вероника, часов так в 22.00... Мы начинаем репетировать... Нервы на пределе... Под конец репетиции сижу и записываю на бумажку: "окошки", "проход под рукой", "обход вокруг", "наклон" и т.д. Крыша начала ехать... ничего из того, что учили уже не помню, а танец "мажорный", не просто вальс с тремя притопам и прихлопами....
Заканчиваем в районе 00.00... И мы с сестрой с ужасом вспоминаем , что на платье не наклеены стразы Swrowski, а лежат себе мило в упаковке... (решила их клеить сама, так умею это делать, а портниха уже не успевала)... Несемся втроем через двор к моим родителям... Прилетаем - у мамы уже тоже нервы на пределе... Пихаем любимого на кухню "пить чай" , сами запираемся в одной из комнат и начинаем "колдовать" (Господи Спасибо Тебе, что я родилась с "руками")... Дело сделано... Жених уже пытается ворваться в комнату... Речь о том, что бы ночевать раздельно уже не идет и мы уезжаем с любимым домой... 2.00 ночи...дома репетируем танец и засыпаем мертвым сном...
ДЕНЬ СВАДЬБЫ
Утро... встаю - бодрячком... Жених ещё храпит... Собираюсь...бужу его, чтобы закрыл дверь... прощаемся "не надолго"... Убегаю к родителям...
Только вхожу и раздеваюсь - приезжает Оля Токмакова... И мы начинаем...
Родители в это время поехали в Эрмитаж покупать билеты, чтобы нам потом не стоять там в очереди.
Пока Оля колдует надо мной, меня меня начинает "кобласить"... Мама дает какую-то "волшебную таблетку" и мне сразу похорошело Звонит будущий супруг, который оказывается уже 15 минут носится по нашей однокомнатной квартире и ищет майку и труселя под костюм, которые при этом уже на нем одеты... Бедняжка... Я под действием "допинга" судорожно вспоминаю, что и где ему оставляла... Вопрос решен - он посмотрел видимо в зеркало и понял, что вещи уже на месте.
Потом пришел помощник оператора, сам оператор, мы продолжаем... переходим в мою бывшую комнату и начинаем make-up... Приезжают мои подруги... Приезжает Юлечка Курбатова (наш фотограф)... Продолжаем... Меня одевают...
Надев подъюбник, юбку (в итоге: 6 кг и 20 метров тафты) и корсет... с ужасом понимаем, что забыли кринолин... В общем вскоре меня одели . Оля приколола фату...
Итак.... САМ МОМЕНТ... стою... боюсь... ВХОДИТ ОН...
В глазах слезы и у него, и у меня... Обнимает...Целует... Шепчет на ухо... "Будь моей женой!"... Снова слезы...Благословение Иконой... и мы выходим и отправляемся на прогулку, так как регистрация в 17.30.

Если Вы еще не устали от моего повествования, то завтра будет продолжение...
Старый 23-03-2009, 23:23     #2
Настасья Филиповна
Ветеран
 
Профиль Настасья Филиповна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 737
Настасья Филиповна отсутствует


Фото в студию!!!
Старый 23-03-2009, 23:26     #3
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


ааааа......
вроде бы и знала уже эту историю, но вот привнеси в события знаки Судьбы... и сразу плакать хочется

ЛЮБВИ! ЛЮБВИ! ЛЮБВИ!
и, как не банально, взаимопонимания:

"Большая наука услышать друг друга!"
Старый 23-03-2009, 23:30     #4
ИРКЮЛЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 270
ИРКЮЛЬ отсутствует


Я готова заплакать Это так мило
Ждем продолжения...
Старый 23-03-2009, 23:39     #5
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Пока добавлю немного фото...
Изображения
    
Старый 23-03-2009, 23:41     #6
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение

Если Вы еще не устали от моего повествования, то завтра будет продолжение...
Моя протестовать! Почему завтра то?
Старый 23-03-2009, 23:45     #7
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


ППКС!!! Еще отчет!!! Еще фоток!!!
Старый 23-03-2009, 23:53     #8
Bambu4a
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 196
Bambu4a отсутствует


мы требуем продолжения
Старый 24-03-2009, 00:01     #9
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
ППКС!!! Еще отчет!!! Еще фоток!!!
Цитата:
Сообщение от Bambu4a Посмотреть сообщение
мы требуем продолжения
Кто будет предводителем марша протеста?
Старый 24-03-2009, 00:03     #10
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


+ мульон фото в студию !!!!!!! ПРосто обворожительная пара
Юля Курбатова Боже как красиво !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.