ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2006, 12:07     #81
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Алененок, чувствую себя хорошо. А съездить не успела. Сегодня еле проснулась от телефона в 10 утра. Хотя вчера легла раньше обычного. Вообще не могла голову от подушки оторвать. Но мама мне сказала, что у нас дома есть свечи из церкви, а где обращаться к Богу наверное не очень важно.
Старый 19-04-2006, 12:12     #82
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Спасибо,девочки.Я так и сделаю.20-го последние гормоны сдаю и запишусь к Боярскому,Милла его очень советует.У меня необычная ситуация.Есть двое почти совсем взрослых сына,не думала что захочу ещё детей,а пять лет назад встретила замечательного мужчину,который увёл меня из семьи где не было уже ничего и все эти годы заставляет чувствовать себя самой любимой и счастливой женщиной,обожает моих детей.И общий ребёнок стал бы для нас сказкой,подарком судьбы.Поэтому мы решились..
Старый 19-04-2006, 12:33     #83
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Патрикеевна. я не могу сказать, что советую Боярского. У меня у самой к нему неоднозначное отношение. Мне самой его посоветовали как первоклассного специалиста. Потом читала много отзывов в нете. Но вообще он в общении очень странный человек и я не довольна им в этом плане. Все на бегу, ничего не объяснит. То заявляет мне, что вообще не любит с молодежью дело иметь, то в конце такой общительный стал - аж странно. У него у единственного там очереди большие и мне кажется, что он сам частично в этом виноват. Может приехать не вовремя с утра. Так что не могу сказать, что это врач моей мечты, но я доверяю ему как профессионалу и готова на некоторые вещи закрытб глаза. Да и на АВу у меня денег нет. Да и много отзывов восторженных о нем. Хотя когда я их читала, у меня было ощущение, что я к другому врачу хожу. Хотя надо сказать, что чем ближу к концу, тем приветливее он был. А вчера по телефону даже по имени назвал и при подсадке сетовал, что я намучилась девонька Так что пока все очень непонятно.
Старый 19-04-2006, 12:56     #84
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Я честно говоря ещё не определилась с врачом.Мне посоветовали Бойкова,отзывались о нём как об очень грамотном специалисте.Мы ещё думаем,потому что на повестке у нас в ближайшие полгода привести моё здоровье в порядок.Но с другой стороны,мне надоело объяснять в поликлиниках,почему мы собираемся на ЭКО,имея детей.В Пушкине мне никто дурацкие мнения не навязывал-пришли мы со своим решением,готовы нам помочь.Ещё хотела бы знать ваше мнение,когда стоит сделать спермограмму мужу,сейчас или ближе к активным действиям?
Старый 19-04-2006, 13:00     #85
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патрикеевна
Я честно говоря ещё не определилась с врачом.Мне посоветовали Бойкова,отзывались о нём как об очень грамотном специалисте.Мы ещё думаем,потому что на повестке у нас в ближайшие полгода привести моё здоровье в порядок.Но с другой стороны,мне надоело объяснять в поликлиниках,почему мы собираемся на ЭКО,имея детей.В Пушкине мне никто дурацкие мнения не навязывал-пришли мы со своим решением,готовы нам помочь.Ещё хотела бы знать ваше мнение,когда стоит сделать спермограмму мужу,сейчас или ближе к активным действиям?
Про Бойкова тоже слышала и видела его. Такой прятный спокойный, уверенный.
Спермограмму наверное лучше сдать позже. Мало ли что с гормонами. Вдруг все-таки придется лечить. А спермограмму придется переделывать, мужчины как дети, им все сложнее дается. Лучше уж один раз сделать.
Старый 19-04-2006, 13:00     #86
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Кстати в Пушкине принимают спермограммы АВы и Отта или рекомендуют делать там. Потому что нормы в лабараториях разные. Стоит 700 рублей вроде.
Старый 19-04-2006, 17:39     #87
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщения: 3 920
Erchowa отсутствует


Девушки,привет всем! Зашла поддержать вас .у меня все получилось с первого раза в Аве у Чежиной.До того была в Пушкине у Боярского.По дням недели происходило так:
Вторник - узнаю ,что спермограмма-хуже некуда и нужно ИКСИ.Случайно девушка-эмбриолог проговаривается,что в Пушкине ИКСИ не делают (по тому времени) Психую ужасно

Среда - еду к подруге в 25 больницу советоваться,что делать дальше и сразу от туда бегу в Пушкин и забираю документы (анализы) по приезду записываюсь на прием к Чежиной на пятницу

Четверг - собираю чемоданы,глажу белье и стараюсь ни о чем не думать
Пятница - иду к Чежиной,которая смотрит анализы,говорит,что все нормально и с первого дня цикла можно идти на протокол.
Суббота - улетаю в Турцию на 2 недели

Воскресенье через 2 недели - прилетаю из Турции

Понедельник - начинается цикл,звоню Чежиной
Вторник - иду в Аву,где мне колЮт первый укол

далее начинаю долбать форум своими страхами и подозрениями.

Результат всего этого в подписи.
Буду к вам заходить,если что - с удовольствием отвечу на вопросы.

ОФФ Ален,курсы автовождения-это то,что тебе надо.Весь псих уйдет на дорогу,инструктора и пр.

Удачи!
Старый 19-04-2006, 17:58     #88
Nansy
Королева-Мать
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщения: 3 318
Nansy отсутствует


Девочки, хочу всех поддержать, мне очень близки все ваши переживания. Моим котятам-экошкам уже 3 года и 8 мес. почти, но все равно помню каждый день своего протокола, все свои УЗИ, на какой день, на какой неделе. Слава Б-гу и врачам, что все получилось с первого раза, боюсь, на вторую попытку не хватило бы ни денег ни сил. Делали в Пушкине у Иванова, конечно, теперь считаю, что это самый-самый лучший врач на свете, хотя и до протокола была 100% вера в него, потому что у моих друзей уже были двойняшки "от него", причем у них ситуация была очень сложная и реакция организма той женщины на весь протокол - до сих пор загадка для врачей.
Старый 19-04-2006, 18:07     #89
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщения: 3 920
Erchowa отсутствует


Вот что нашла в своей старой почте.Может кому и пригодится.
Для первичного приема в нашей клинике для начала программы ЭКО
(Экстракорпоральное оплодотворение) необходимы результаты следующих
исследований:
1. Мазки на чистоту содержимого влагалища, обследования на ЗППП
(мико-, уреаплазма, хламидии, герпес, цитомегаловирус)методом ПЦР,
мазок на флору из цервикального канала и влагалища.
2. RW, Ф-50, HbsAg, HCV (оба супруга)
3. Гормональное обследование сыворотки крови на 2-3 день цикла ЛГ,
ФСГ; на 21-23 день цикла - прогестерон, пролактин; ДГЭА, ТТГ.
4. Выписки из лечебных учреждений, где Вы проходили обследование и лечение.
5. Спермограмма мужа.
Для начала лечения желательно приезжать в клинику со
всеми анализами (давность которых не более месяца)на 22-24 день цикла на первичный прием (УЗИ,
осмотр,консультация, продолжительность 1-1,5 часа).
Стоимость первичного приема 760 рублей. Вышеперечисленные анализы можно сделать
и в нашем центре. Стоимость анализов различна от 100 до 400
рублей.
Стоимость процедуры ЭКО и ПЭ - 1100 у.е.,
ИКСИ - 1650 у.е. без стоимости препаратов.
Стоимость препаратов для стимуляции 600-1200у.е.
Курс проходит в три этапа: стимуляция под кокнтролем УЗИ, забор материала и
оплодотворение, перенос эмбрионов.
Процедура переноса эмбрионов занимает 1-2 часа.
Продолжительность курса 3-4 недели в зависимости от метода стимуляции. Начало стимуляции
- 2 день цикла.
Присутствие супруга обычно необходимо на первичном приеме, и за два
дня до процедуры переноса эмбрионов в день пункции (эта дата обычно
известна за 4-5 дней). Спермограмму (полную)лучше дополнительно сделать и
в нашем центре. Стоимость полной спермограммы 650 рублей.
Предварительная запись на прием (за 1-1,5 месяца) по телефонам (812) 325 9272,
314 5191.

Существуют так же и донорские программы, банк данных донорских
яйцеклеток и сперматозоидов. Полную консультацию с учетом
индивидуальных особенностей организма Вы сможете получить
на приеме у врача.
Старый 19-04-2006, 18:14
ответ для Erchowa на сообщение "Вот что нашла в своей старой..."
    #90
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Посижу. Погрею уши.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.