Свадьба вдвоём с любимым - есть еще кто? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:22     #71
IrinaNN
Частый гость
 
Профиль IrinaNN
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендань
Сообщения: 67
IrinaNN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Ой даааа...надеюсь и осень не подведёт, а то у нас 5 сентября свадьба
Шашлык-машлык, обязательно, с друзьями, мы тоже думаем. Пару раз на выезде погулять и хорошо

Приглашения будем точно делать, но при вручении еще доп оговаривать будем, чтобы всем понятно было что и как

Погода была б хорошей - выпили бы шампусика у ЗАГСа и разьехались б )) Думаем еще пока как бы красиво свалить после ЗАГСа, если такое возможно вообще


как показывает практика - сентябрь зачастую теплее июня так что не подведет))
а почему не подключить друзей к провожанию от ЗАГСа? Роспись, вышли из зала, пофоткались попоздравлялись цветами (30 минут) вышли наулицу, -"тра тата, транспорт в наше светлое семейное будущее будет подан через Энное время, поэтому быстро пьем за наше счастье и здоровье, желаем напутствуем фоткаемся, раскачиваем машину, громко кричим ГОРЬКО и мы едем"-
если погода уж совсем плоха.. (ой вряд ли) то все равно напротив ЗАГСа 100% есть какая нибудь ресторана кафе бар - забежали, заказали всем шампанского, пара тостов и в машину...
Главное просто кому то Одному из друзей объяснить чего вы хотите, и он уже расскажет остальным) и если друзья действительно друзья - они все поймут и мысли " как свалить красиво" не будет , они сами поскорее вас отправят))правда с напутствиями и напоминаниями о дате гуляния с ними
Старый 07-04-2009, 13:28     #72
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaNN Посмотреть сообщение
Ну например мы как раз в выходные и едем к родне, с ней и гулять) я считаю это наоборот (для нас) самый "гуманный" вариант - Бабушки дедушки да и взрослые мамы папы вряд ли будут с таким же как я энтузиазмом гулять весь день пешком, беситься, носиться, и устраивать какие либо это вот)) так что погулять они ессно погуляют.. в семейном кругу))
на счет подарков.. ну свадьба это не повод заставить всех подарить подарки)) я как раз буду больше рада и счастлива, если получение подарков растянется на неопределенное время) все лето впереди чтобы отметить с теми, кто этого хочет и получить подарки от тех, кто ХОЧЕТ их подарить а не дарит только потому, что их пригласили и вроде как нааадооо)))
Как никто не увидит красивой невесты? ЖАНИХ!!Да и невеста всегда красива когда она и не невеста еще и уже жена и когда она спросоня и во сне.. а наряжаться для кого то.. для меня это не.. ну не то что неприемлемо - просто далеко не главное, я хочу запомнить ДЕНЬ и запомнить хочу его определенным образом, что бы не слушать рассуждения родни, не смотреть как кто то напился, кто то ругается/спорит.. я хочу порхать в этот день со своим любимым и буду это делать) все остальное - потом)
Экономно.. не скажите, последующие празднования со всеми всеми всеми могут ох как вылиться в копеечку))
ППКС!!!!! Прочли мои мысли от и до!
Старый 07-04-2009, 13:46     #73
koshen"ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 274
koshen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaNN Посмотреть сообщение
как показывает практика - сентябрь зачастую теплее июня так что не подведет))
а почему не подключить друзей к провожанию от ЗАГСа? Роспись, вышли из зала, пофоткались попоздравлялись цветами (30 минут) вышли наулицу, -"тра тата, транспорт в наше светлое семейное будущее будет подан через Энное время, поэтому быстро пьем за наше счастье и здоровье, желаем напутствуем фоткаемся, раскачиваем машину, громко кричим ГОРЬКО и мы едем"-
если погода уж совсем плоха.. (ой вряд ли) то все равно напротив ЗАГСа 100% есть какая нибудь ресторана кафе бар - забежали, заказали всем шампанского, пара тостов и в машину...
Главное просто кому то Одному из друзей объяснить чего вы хотите, и он уже расскажет остальным) и если друзья действительно друзья - они все поймут и мысли " как свалить красиво" не будет , они сами поскорее вас отправят))правда с напутствиями и напоминаниями о дате гуляния с ними

МЕЧТА моя!!!, которую наши родители не поняли..будем традиционно, ради этого залезаем в долги.
Старый 07-04-2009, 13:53     #74
SIMVOLina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 47
SIMVOLina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Девчата, думали мы думали и решили...
Будем праздновать свадьбу вдвоём

Сначало хотели банкет, потом подсчитали сколько хороший банкет будет стоить - а ведь хочется или делать хорошо или вообще не делать - и решили сыграть свадьбу только вдвоём и потом уехать в свадебное путешествие

Есть кто так же хочет поступить, сделать праздник для двоих? Давайте обьединяться и делиться идеями празднования
И мы так думаем, это конечно очень оригинально,но по многим причинам не хочется устраивать свадьбу, но вдвоём одеться как полагается (белое платье) и всё такое, только вот думаю пока,страшновато как-то,но зато как хорошо,не надо никому угождать, нанять фотографа и всё и провести день в своё удовольствие
Старый 07-04-2009, 14:02     #75
IrinaNN
Частый гость
 
Профиль IrinaNN
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендань
Сообщения: 67
IrinaNN отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshen"ka Посмотреть сообщение
МЕЧТА моя!!!, которую наши родители не поняли..будем традиционно, ради этого залезаем в долги.
ну.. у нас тоже не совсем поняли)) точнее про эту, которая будет они еще не знают
Моя родня ближайшая не удивится, зная мой характер они знают чего от меня ждать в виде - алло, мама я только что вышла замуж ну или собирания с утра прямо при ней КУДА?? Замуж выхожу.. родне БМ придется сказать заранее, не оценят они сообщение постфактум, но тем не менее примут спокойно, ибо свадьба НАША и она для нас.. Мама БМ конечно подсуетится с вопросами расспросами и прочим.. но тем не менее будет так как мы решили, к ним в выходные)
Залезать в долги.. для меня это уже момент напряжения из-за которого я уже не буду "порхать" как я хочу.. но да.. воля родителей велика.. но в первый раз когда мы планировали мы тоже жестко обозначали - Родители, ВЫ хотите банкет(именно так и было со стороны родителей БМ), ВЫ и заказывайте, НАМ он не нужен.. после чего все согласились что "делайте как сами хотите, свадьба ваша" :-).. ну и вот, как раз эти споры всевозможные и не дали нам отгулять в сентябре 2008,конфликры, споры, непонимание вообще зачем это все, для кого если уже не так как мы хотим, все чего то ждут, требуют, советуют.. ужас...
поэтому втихоря гуляем в июне)
оправным пунктом отмены той свадьбы ктати было то, что я поняла - если будет толпа народу, которая жаждет ЗРЕЛИЩА - я просто не войду в зал) это Мой, НАШ день.. и мы хотим что бы он был НАШ и для нас, только наши пожелания и прочее.. очень рада что мысли сошлись с БМ (раньше он был на стороне мегапразднования).. вот и .. будет что то))
Просто это дело каждого.. я хочу вот так и именно так для меня этот день будет самым запоминающимся, БМ со мной согласен,...а кто то хочет огромного праздника по всем "правилам" и с широким размахом.. Отлично) просто главное что бы это было в радость.. что бы мысли о предстоящем не вызывали ни жалости (ну воот, банкета не будет, а я так хотела, или наоборот, о боже,нам торчать на этом банкете я не вынесу) ни сомнений, что бы мысли об этом дне вызывали улыбку как в предвкушении так и после.. эх.. расписалась я что то)) ща слезу пущу))
Старый 07-04-2009, 14:03     #76
IrinaNN
Частый гость
 
Профиль IrinaNN
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендань
Сообщения: 67
IrinaNN отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMVOLina Посмотреть сообщение
И мы так думаем, это конечно очень оригинально,но по многим причинам не хочется устраивать свадьбу, но вдвоём одеться как полагается (белое платье) и всё такое, только вот думаю пока,страшновато как-то,но зато как хорошо,не надо никому угождать, нанять фотографа и всё и провести день в своё удовольствие
А чем Вам страшновато?
Старый 07-04-2009, 15:02     #77
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaNN Посмотреть сообщение
-"тра тата, транспорт в наше светлое семейное будущее будет подан через Энное время, поэтому быстро пьем за наше счастье и здоровье, желаем напутствуем фоткаемся, раскачиваем машину, громко кричим ГОРЬКО и мы едем"-

Ирина, наши друзья точно поддержат эту идею - супер
Так нас раскачают

А вообще, я все больше и больше прихожу к выводу что правильное решение мы приняли
Впрочем, как и многие сидящие в этом топике
Старый 07-04-2009, 15:07
ответ для Naste на сообщение ":046::046::046: Ирина, наши друзья..."
    #78
IrinaNN
Частый гость
 
Профиль IrinaNN
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендань
Сообщения: 67
IrinaNN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение

Ирина, наши друзья точно поддержат эту идею - супер
Так нас раскачают
только аккуратнее, что б колеса не отвалились))
Цитата:
А вообще, я все больше и больше прихожу к выводу что правильное решение мы приняли
Впрочем, как и многие сидящие в этом топике
Для каждого оно свое, правильное.. Но в этом топике да)) тема такова..Главное что по душе и с безумным розовым счастьем от ощущений))
Старый 07-04-2009, 15:07     #79
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaNN Посмотреть сообщение
Моя родня ближайшая не удивится, зная мой характер они знают чего от меня ждать в виде - алло, мама я только что вышла замуж ну или собирания с утра прямо при ней КУДА?? Замуж выхожу..


Мы своим мамам сказали что будем вдвоём отмечать. Реакция была разной и не очень адекватной...хотя до этого момента говорили что как решите - все будет супер. Это же Ваше день

Мы решили, сказали - и тут началось..оооой..а как же..совсем гостей не будет? оооой..ну надо же...а давайте может так и вот так?
Мы все отмели и все равно сделаем так, как хочется этого нам.Теперь они уже поняли и рады сами за нас.
Может когда родители организуют свадьбу и есть какае-то зависимость серьезная от их мнения, финансово...а так - нет
Старый 07-04-2009, 15:14     #80
IrinaNN
Частый гость
 
Профиль IrinaNN
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендань
Сообщения: 67
IrinaNN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение


Мы своим мамам сказали что будем вдвоём отмечать. Реакция была разной и не очень адекватной...хотя до этого момента говорили что как решите - все будет супер. Это же Ваше день

Мы решили, сказали - и тут началось..оооой..а как же..совсем гостей не будет? оооой..ну надо же...а давайте может так и вот так?
Мы все отмели и все равно сделаем так, как хочется этого нам.Теперь они уже поняли и рады сами за нас.
Может когда родители организуют свадьбу и есть какае-то зависимость серьезная от их мнения, финансово...а так - нет
ну вот я и писала про ту.. что в сентябре отменилась было ох как тяжко (тем более 2 месяца до свадьбы было.. что то мы маханули) поэтому началась истерика паника и прочее)) а сейчас мы просто никому не говорим, мнения всех мы уже знаем, что как и чего по поводу чего либо скажут - знаем.... поэтому Сууууууррррпппррриииз!

Никто кстати случаем не работает при больших супермаркетах? мне тележку спереть, ой т.е. взять напрокат надо ближе к теме





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.