٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:08     #5011
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Ух, сегодня много написали, боюсь, не осилю все.Я немножко о себе.Я тоже тут зубы лечу по примеру многих, мне один зуб вылечили по страховке, а второй счазали - страховая не оплатит, там, вероятно, понадобится пломбировка каналов, и т.д.. и т.п.Я плюнула и сходила в ту клинику, где раньше зубы лечила. И там мне прекрасно сделали этот многострадальный зуб - сняли старую пломбу из амальгамы, поставили пломбу на глубокий кариес (нерв удалять не пришлось!!!) и провели реставрацию. И обошлось мне это удовольствие в 3500 рублей. Сейчас сижу, наркоз уже отошел, как будто никто до зубов не дотрагивался, руки у врача очень хорошие! И еще повезло, что у них какая-то сезонная скидка 15%, так бы дороже вышло.
Старый 19-03-2009, 23:12     #5012
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


А еще я прочитала очередную Олину статью и загрустила. Еще знакомые тут пишут о поездках в экзотические страны...
Что-то, мне кажется, что идет деградация личности. Не то что бы я слов таких не знаю, но я раньше и фильмы смотрела "со смыслом", и книжки читала сурьезные, и музыку всякую новую слушала, а сейчас ничего этого не делаю, а самое страшное, что ничего и не хочется. Читаю только рецепты да ЛВ. Можно думать, что это пройдет, да что-то не похоже, ребенок-то еще до-олго маленьким будет. Придется "Колобка" читать да мультики смотреть.
Старый 19-03-2009, 23:16     #5013
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
А как же Рыжее Счастье, не Ань, цветовую гамму давай сохраняй!!!
ну вы меня так все уговариваете активно
не буду тогда!
хотя краску купила
спасибо за комплименты!
Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Аня, я делала на свой ДР грузинское блюдо ЧАШУШУЛИ в мультиварке http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=391

Вкусно и много.

Только я вместо воды добавляла сок из под помидор ( помидоры в собственном соку)
ой как вкусно уже! слюнки текут
муж дал добро на чашушули
Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Девочки,можно чуть-чуть похвастаюсь? у меня Настя писала работу по обществознанию на тему "Человек имеет право на жизнь". Эту работу представляла на олимпиаде в школе, потом в районе, потом в городе.
Сейчас ее работу признали одной из лучших в городе и она едет 24 марта в Казань на всероссийскую олимпиаду. Едет с учителем. Горжусь ею!
вауууу!!!! поздравляю!!! это здорово!!! умница!
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Я плюнула и сходила в ту клинику, где раньше зубы лечила. И еще повезло, что у них какая-то сезонная скидка 15%, так бы дороже вышло.
Леночка, а пришли координаты клиники в личку, если не сложно


Катя, девочки в гостях - это здорово!!!
Полинка твоя шкода видать растет
Старый 19-03-2009, 23:35     #5014
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Ой, девочки, что-то ваще сижу еле живая - глаза закрываются, даже читать толком не могу.

Просто сегодня утром у какого-то урода во дворе включилась сигналка на машине, около 7 утра. Противная - она "играла" полный цикл завываний, потом 5-7 секунд пауза - и по новой. И так полтора часа кряду.
Маришка еще часик поспала под этот вой, а потом всё равно проснулась, даром, что ночь была беспокойная - видимо, режущийся зубик беспокоит, может, он не одинок...

А потом зубной еще...

В общем, я сегодня не в адеквате явно...
Старый 19-03-2009, 23:52     #5015
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
В общем, я сегодня не в адеквате явно...
Добрый вечер!

Лен, не грусти!

Вот я захожу тоже, всё читаю, за всех радуюсь. А написать что-то нет то ли сил, то ли настроения. В голове больше грустные мысли.
Увидела, что ты грустишь, и написала для поддержки.

Мне тут проект давно обещанный наконец-то предложили, НО за плату в 5 раз меньше, чем он того стоит. Я сначала было решила делать, деньги-то хоть такие нужны, а потом подумала и отказалась - некогда мне, с Глебом никто сидеть из родных не будет помногу. А 2 часа в неделю свекровиных явно маловато для такой работы.
В итоге предложили, чтобы я консультировала другого исполнителя-новичка и проверяла проект за половину денег. Но тут я не против - хоть что-то будет, надеюсь.

А грущу ещё из-за того, что разные задумки откладываются по времени неизвестно на сколько...
Старый 19-03-2009, 23:52     #5016
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Девочки, посмотрите в топе про годовасие мой отчет о "Дольче"
Старый 19-03-2009, 23:53     #5017
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


А, и еще хотела - спасибо всемза ответы про сортер!

Как обычно - я очень много хочу от собственного детеныша.
Я думала, что все уже вовсю запихивают игрушки в соответствующие дырочки, а моя через раз и то не все. Так что спасибо всем - успокоили!
Старый 19-03-2009, 23:55     #5018
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Спасибо за отзывы в адрес Милы.

Цитата:
Сообщение от Лапочка787 Посмотреть сообщение
Женя, ночнушечка на доче - просто прелесть! Это что и откуда, координаты в студию
Лена, это платье В нем Мила днем уснула Из Некста.

Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
вот фоточкине копируйте пожалуйста)
- 3 девицы
- Катюшка-самая активная из малышни
- Полинка(моя)-как всегда гримасничает
- Полинка (Ксюшина)осваивает инструмент
Девчушки сладенькие!
Заиньки!
Молодцы, что встретились!
Старый 19-03-2009, 23:55     #5019
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Лен, не грусти!

Вот я захожу тоже, всё читаю, за всех радуюсь. А написать что-то нет то ли сил, то ли настроения. В голове больше грустные мысли.

А грущу ещё из-за того, что разные задумки откладываются по времени неизвестно на сколько...
Лен, спасибо! И ты тоже не грусти.

Мне вот еще грустно, что я прочитать не успеваю. И ответить. Хотя то, что успеваю прочесть - стараюсь в голове отложить. И таблички, наверное, всё-таки на выходных обновлю, сейчас что-то совсем сил нету. Так что кто данные присылал - подождите, а кто не присылал - жду, есть шанс!
Старый 20-03-2009, 00:00     #5020
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Инна, поздравляю тебя с Ариной с достижением последнего рубежа!
Пусть перед годиком малышка теб порадует всякими достижениями и режимностью
А главное - не болеть!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.