Мы родили после 30-ти - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 00:09     #61
Василисушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Коммунар
Сообщения: 85
Василисушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Первого - в 19, второго в 37. Испытываю те же чувства. Согласитесь, разница ощутима?
Привет!!!!Я тебя нашла!Разница ощутимая!!!Но я переплюнула тебя.

Первую в 16,а сыночка в 36.Я самая счастливая мама на свете.Дочь-самая близкая подружка.А сынок свет в окошке.Как я раньше без него жила...
Старый 19-02-2009, 00:24     #62
CHICCA
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
CHICCA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Я родила в 33, а второго буду в 35.
В принципе это не специально так получилось. Просто у меня был первый брак бездетный. А во втором ребенок появился раньше чем мы успели его запланировать Не знаю в чем была бы разница роди я в 20 лет. Конечно очень остро сказывается недостаток общения ведь в последние годы круг моих друзей состоял из старых холостяков и холостячек. Они и теперь живут в свое удовольствие и я со своими горшками и памперсами им стала неинтересна. А с более юными мамами не получается как-то подружится
Марина!Давайте подружимся-мне 31,и живем мы на в.о.)))))а недостаток общения-это пожалуй самое сложное,даже не ритм новой жизни
Старый 19-02-2009, 00:47     #63
Anna-Alise
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 251
Anna-Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
Самая старородящая и первородящая-я в 36 лет и...нормально правда спать хочется ночами
Нет, я!!! Мне - 38!!! долго шла к этому!!! ребенок долгожданный и неожиданный, плюс выстраданный - т.к. после ее рождения много нам пришлось вдвоем пережить - 1,5 мес. реанимация и больница.. так что про работу и не думаю сейчас
Старый 19-02-2009, 00:53     #64
starkula
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 202
starkula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Вы все просто молоденькие по сравнению со мной: первую родила в 25 в свой день рождения , а вторую -в 41! Так что у вас всех еще времени просто навалом для будущих детишек. Прием вторую беременность отходила гораздо легче первой, а вот бессоные ночи даются гораздо труднее. Беременность , конечно, незапланированная.Особенно "рад" был муж, т.к. ему в этом году 50 лет исполнится, а его старшей дочери от первого брака -27! Зато сегодня подарил мне цветы, а доченьке- очередную замечательную игрушку.
+1Старшей дочке уже 16, малышу видите сколько. А мне сейчас 42.
Старый 19-02-2009, 01:01
ответ для Maria_mvs на сообщение "Мы родили после 30-ти"
    #65
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


в род. доме где лежала все очень удивлялись, узнав что мне 32 года. Даже врачи... тут не принято так поздно рожать первенцев (эстония).
Старый 19-02-2009, 01:01     #66
Lёllik
Участник
 
Профиль Lёllik
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 148
Lёllik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуля77 Посмотреть сообщение
Аналогично (25/31). Первый раз не могла дождаться возвращения на работу. А сейчас даже мысли о работе не посещают...
+1
Тоже о работе не думаю.
Старый 19-02-2009, 01:02
ответ для Maria_mvs на сообщение "Мы родили после 30-ти"
    #67
Turundochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: петроградка
Сообщения: 169
Turundochka отсутствует


я тож в 31 родила :-)))) и еще собираюсь...но не знаю как пойдет:-))))
Старый 19-02-2009, 01:09
ответ для Turundochka на сообщение "я тож в 31 родила :-)))) и еще..."
    #68
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Родила в 32. Хотела намного раньше (после института была морально готова), но так жизнь сложилась... Хочу еще минимум одного!

Образ жизни не изменился нисколько, он полон энтузиазма и разных активностей, вот разве что в спорт полноценно пока не могу вернуться. Мы с мужем дома не сидим, постоянно путешествуем по белу свету, да по друзьям ходим, гостей встречаем.
На работу не собираюсь (работа была серьезная, интересная), хочу к окончанию декрета в новый пойти Благо работа мужа позволяет. Ну а как детишки подрастут, если желание не отпадет, хотела бы поработать в совершенно другой сфере.
Старый 19-02-2009, 01:14
ответ для Maria_mvs на сообщение "Мы родили после 30-ти"
    #69
Turundochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: петроградка
Сообщения: 169
Turundochka отсутствует


вот о восстановлении нормального (обычного) ритма жизни....жизнь конечно изменилась...но вот когда я на три часа ухожу из дома, я какое то чувство вины испытываю, что оставила свою турунду :-) хочется к ней вернутся быстрее...
меня напрягает наверное тока, что у мужа почти жизнь не изменилась....а так...можно и так побалдеть...с любимым теплым комочком 6-)))
вот если бы в 20 лет мне пришлось сидеть дома...я не знаю...когда все подружки и дружки по институтам и развлекаловам....сейчас мне кажется легче...и чувства немного другие
Старый 19-02-2009, 01:14     #70
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Ну а как детишки подрастут, если желание не отпадет, хотела бы поработать в совершенно другой сфере.
какая Вы МОЛОДЕЦ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.