Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:33     #821
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Там вообще-то Домбровская заявлена. Я ее не знаю, но вроде отзывы неплохие.
Старый 27-03-2009, 19:09     #822
Katarcis
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Центральный р-н, м.Лиговский
Сообщения: 97
Katarcis отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Там вообще-то Домбровская заявлена. Я ее не знаю, но вроде отзывы неплохие.
Ну вот начинатся, на прошлой неделе еще была Ястребова((((, надеюсь дальше это не пойдет...
а что в Мариинке Кармина Бурана Орфа бывает, я нашла это в репертуаре Добровской, а то после прослушивания этого произведения в стенах БЗ филармонии, с участием хора капеллы, очень захотелось послушать вот другие постановки, поскольку само по себе произведение эффектное, то оно , конечно, в любом случае производит сильное впечатление, другое дело если попытаться создать для него идеальные условие,что мне кажется возможно только в мариинке: акустика, прекрасный хор, солисты и возможность подключить балет...ах, если бы сбылась моя мечта)))
Старый 27-03-2009, 22:26     #823
sunny75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 54
sunny75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarcis Посмотреть сообщение
Мы тоже идем 8го на Травиату,мммм очень хочется одновременно и Воропаева и Герелло послушать, а Ястребова очень порадовала в Онегином еще...и голосом и внешним видом, всегда приятно когда романтическая героиня и выглядит прекрасно))))
Эх, а меня Ястребова ужасно разочаровала в "Онегине". А в Травиате, наоборот, понравилась. Но это было гораздо раньше Онегина.
Думаю, что Домбровскую будет интересно послушать, тем более, что по-моему она у нас Виолетту еще не пела. Или делает это крайне редко.
Старый 28-03-2009, 18:03     #824
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Девочки, не могу осилить вес топ(
Кто-нибудь ходил в Зазеркалье на спектакль Любимая игрушка? Рбенку 2х лет нужен отдеьный билет?и вообще отзывы хотелось бы узнать)
Старый 28-03-2009, 18:18     #825
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Девочки, была вчера в Музкомедии на музыкально-танцевальном действе "Мечты о танго", совместная российско-аргентинская постановка. Что могу сказать: танцоры, особенно пара солистов (аргентинцы) - блеск! Музыканты тоже. Певцы же не понравились категорически - во-первых, оперным и опереточным певцам эстрада как-то не удается (не тот регистр, не то звучание), во-вторых, смешно слушать, когда поют по-испански с сильным русским акцентом (при этом старательно копируя аргентинский - специалисты поймут).

Ну и моё ну оччень личное мнение, несмотря на наличие опровергающих примеров: чтобы петь как аргентинец - нужно быть аргентинцем. Чтобы танцевать/петь фламенко - нужно родиться или пожить в Андалусии, что бы там ни говорили про кровь... Не хватает русскому человеку страсти, огня и блеска в глазах для танго, северный он очень Это ни в коем разе не умаляет чьего-либо таланта.

Ну а ради танцев сходить стоит. Особенно тем, кто любит старое танго и милонгу 30-х - 40-х годов, Карлоса Гарделя и т.д. Разумеется, бессмертные "Кумпарсита" и "Эль Чокло" тоже звучали - куда ж без них.
Старый 28-03-2009, 18:40
ответ для Caroline на сообщение "Девочки, не могу осилить вес..."
    #826
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Девочки, не могу осилить вес топ(
Кто-нибудь ходил в Зазеркалье на спектакль Любимая игрушка? Рбенку 2х лет нужен отдеьный билет?и вообще отзывы хотелось бы узнать)
если Вы собираетесь идти в ЕСОД на этот спектакль, то билет нужен каждому (в том числе ребёнку 2 лет).
Старый 28-03-2009, 18:43     #827
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
если Вы собираетесь идти в ЕСОД на этот спектакль, то билет нужен каждому (в том числе ребёнку 2 лет).
Спасибо большое
Я тут в ожидании отзыва прочесала весь топ. но отзвов не нашлахотя должны быть. Судя по тому что поиск в гугле выдал
Старый 28-03-2009, 18:44     #828
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Вы здесь спросите - http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=8068
Старый 28-03-2009, 18:55     #829
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


спасибо.....тот топ я точсно не осилю)))))буду ждать отзывов там и здесь)
Старый 28-03-2009, 19:20
ответ для Caroline на сообщение "Девочки, не могу осилить вес..."
    #830
Франческа
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 132
Франческа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Девочки, не могу осилить вес топ(
Кто-нибудь ходил в Зазеркалье на спектакль Любимая игрушка? Рбенку 2х лет нужен отдеьный билет?и вообще отзывы хотелось бы узнать)
Я ходила со старшей дочкой на "Любимую игрушку", но давно, 3 года назад ... Мне совсем не понравился спектакль. Он моно, с одной актрисой. Плохо уже помню нюансы, но для младшей этот спектакль даже не рассматриваю. Мне показалось очень затянуто и плохо продуманно. Узнать о необходимости билета для ребёнка можно позвонив в кассу театра.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.