ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:47     #13551
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
!! туфли то забыла прикрепить!!
вот...
Вау, красотища! А что за фирма-то?
Старый 07-04-2009, 15:48     #13552
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
С подружкой Моя блондинка.


Такая очаровашка! Красотулька - мамина гордость!
Старый 07-04-2009, 15:48     #13553
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Простите, что с телефона фотки.
Вчера ребенок впервые в сознательном возрасте купался с пеной


Хе, забавный какой!
Старый 07-04-2009, 15:50     #13554
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Ксюш, по поводу Апреля, ты даже не представляешь, как я готова тебе отчитаться по ценам А все почему? Я приглашала туда девочек аперелек и они просили узнать цены, поэтому я забрала чеки
Отчитываюсь (сразу предупреждаю нас было 4 взрослых, я ела только суши, это для тех кого я вдохновляла похудением ):
яблочный рулет с миндалем 250 рэ
капуччино 100
американо кофе 70
сок яблочный паго 120
овощи гриль 200
шницель по милански 420
суп с лесными грибами 250
цезарь с креветками 330
лазанья болонезе 250
цезарь с курицей 250
спагетти карбонаре 300
Роллы лосось авокадо огурец 180
роллы филадельфия 350
зеленый чай сенча 120

Так вот, мне не лень было перепечатывать, так как приморочки и все желающие давайте как нить туда сходим, охватывая парк 300-летия в том числе?!
Тань, так это какой Апрель? Который в Атлантик Сити? Такие цены вменяемые!
Давайте сходим! Я - за! а там дл детей-то есть стулья?
Старый 07-04-2009, 15:56     #13555
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Анют, такая система практически во всех платных развивалках, что касается невозрата денег при болезни.



Машуль, у нее объемные труды Я даже не знаю, как это сжато пересказать. Ее идеи и методы завоевали весь мир, на практике ее ученики без принуждения и натаскивания к 4-5 годам начинали читать и имели предст-е об арифм. действиях. Главная цель ее педагогики - воспитание свободного человека - самостоятельного, обладающего чувством собст-го достоинства, тонко чувствующего окружающий мир и умеющего находить в нем свое место. Например, ребенка нужно как можно раньше приучить обслуживать себя, это не только помощь взрослым, но и воспитание независимости, лежащей в основе уважения к собственой личности. В чем, я к сожалению, с Федей не преуспела
Такие постулаты.
Информации, в том числе в инете, мегатонны.
Машуль, от себя могу посоветовать вот эту книжку, там в сжатом виде много чего интерсного изложено. И одновременно эта книжка, не инструкция, а именно, красочная и интересная книжка для занятий.
Выложу сейчас, сканирую



Рита, это супер, я считаю

Спасибо за объяснения Очень интересно, хочу побольше узнать об этой методике
Старый 07-04-2009, 16:02     #13556
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Анют, такая система практически во всех платных развивалках, что касается невозрата денег при болезни.



Машуль, у нее объемные труды Я даже не знаю, как это сжато пересказать. Ее идеи и методы завоевали весь мир, на практике ее ученики без принуждения и натаскивания к 4-5 годам начинали читать и имели предст-е об арифм. действиях. Главная цель ее педагогики - воспитание свободного человека - самостоятельного, обладающего чувством собст-го достоинства, тонко чувствующего окружающий мир и умеющего находить в нем свое место. Например, ребенка нужно как можно раньше приучить обслуживать себя, это не только помощь взрослым, но и воспитание независимости, лежащей в основе уважения к собственой личности. В чем, я к сожалению, с Федей не преуспела
Такие постулаты.
Информации, в том числе в инете, мегатонны.
Машуль, от себя могу посоветовать вот эту книжку, там в сжатом виде много чего интерсного изложено. И одновременно эта книжка, не инструкция, а именно, красочная и интересная книжка для занятий.
Выложу сейчас, сканирую



Рита, это супер, я считаю
Таня! Спасибо тебе большое! А то я все слышу-вижу это Монрессори, и мне все время казалось что это секта какая-то (какая то ассоциация с Мормонами, наверно)...
А ту книгу, что ты советуешь, ее к 2-м годам прикупить? или сейчас тоже будет полезно?
Старый 07-04-2009, 17:04     #13557
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


почувствовала мамой-чайником себя

появились вопросы:009:

1. А до года если не вылезут 8 зубов? это нормально?

2. До сих пор ничего почти не говорим...Это должно уже настораживать? Хотя постоянно болтаем с ней, поем песни...
Говорим: бя,ба, бо, вя, ням, ам, ма, ай....это более менее отчетливо и все...что не так?

3. С показыванием животных, читанием книжек, пирамидками/кубиками тоже пока ерунда...Максимум 5 мин может посидеть на месте..и все отвлекается, уползает..Как заострить внимание? Казалось, чем взрослее ребенок - тем он больше интересуется, познает, сидит-занимается..а у нас пока не так..все в движении...
Старый 07-04-2009, 17:06     #13558
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Приветикииии!!!!!!!!!!!
Чего то я опять выбилась из ЛВ... Давненько не была... ((((((((
Лыжи закончились и я пошла в фитнес-зал!!!! И очень удачно что там сделали не только годовые абонименты, но и месячные - 1500 р, оооочень даже гуманно!!!!!!!!!! Буду ходить 5 раз в неделю, и еще надо начинать бегать кроссы, т.к. в июле уже соревнования!!! ;-)

Кстати, в воскресенье еду в Гатчину, со старшей! Там какой то фестиваль по танцам, они группой учавствуют, едем на автобусе!

В четверг еду в Финку, в Котку! Если кому чего надо пишите в личку или вконтакте, т.к. здесь всё читать не получается!

Саня в 9 месяцев весит 8800 и 74 см. А Машуля так весила в 7 месяцев! ;-)
Старый 07-04-2009, 17:27     #13559
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
почувствовала мамой-чайником себя

появились вопросы:009:

1. А до года если не вылезут 8 зубов? это нормально?

2. До сих пор ничего почти не говорим...Это должно уже настораживать? Хотя постоянно болтаем с ней, поем песни...
Говорим: бя,ба, бо, вя, ням, ам, ма, ай....это более менее отчетливо и все...что не так?

3. С показыванием животных, читанием книжек, пирамидками/кубиками тоже пока ерунда...Максимум 5 мин может посидеть на месте..и все отвлекается, уползает..Как заострить внимание? Казалось, чем взрослее ребенок - тем он больше интересуется, познает, сидит-занимается..а у нас пока не так..все в движении...
1 - скорее всего у нас будет до года 8 зубов! но думаю не страшно если их не будет ровно 8!
2 - все тоже самое не говорим ничего... хотя месяца 2 назад говорила Баба Мама и Папа...теперь молчит как партизан! но это нормальное ииразвитие... так и должно быть я не парюсь... у моей подруги дочери 2,5 года говорит только мама,папа, да,нет, дай, ну короче очень мало...зато знает очень много слов но не говорит их все понимает что ей говорят..но сама молчит... мама не волнуеться...замечу она очень много посвящает ей времени на развитие и много играет с ней!
3 - тоже самое ,, мне кажеться это рано еще! до 1,5 время есть!
Старый 07-04-2009, 17:28     #13560
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


вот что можно сделать для игры в Кухню самой http://community.livejournal.com/pol...o/1263831.html
http://community.livejournal.com/pol...13.html#cutid1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.