У кого ребёнок стоял на учёте в детской комнате? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:15     #21
kunya-tarakina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Германа.
Сообщения: 142
kunya-tarakina отсутствует


Самое главное сохранять спокойствие и быть уверенной в себе защищая права своего ребенка.Меня в детстве тоже поставили на учет, но моя мама не знала прав ни моих не своих. К инспектору ребенка одного не отпускайте, отвечайте на вопросы инспектора сама.Инспектор которая вела меня, позволяла себе некоторые вольности типа а покажи что у тебя в карманах, а где вы храните наркотики?!От таких вопросов мне хотелось плакать, там шло жесткое психологическое давление.
Старый 31-03-2009, 12:25     #22
NATALEX
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: город на Неве
Сообщения: 76
NATALEX отсутствует


С МОЕЙ ДОЧКОЙ ТОЖЕ ПРОИЗОШЛА ТАКАЯ БЕДА И НЕ ТОЛЬКО С НЕЙ. в ШКОЛЕ ВЫШЛА ССОРА С МАЛЬЧИКОМ, ЗАВДИЛА ДЕВОЧКА ИЗ ИХ КЛАССА ЗАБИЛА СТРЕЛКУ ( КАК ОНИ ГОВОРЯТ) УДАРИЛА МАЛЬЧИКА И УШЛА, НАШИ ДЕТИ С МАЛЬЧИКОМ ПОДРАЛИСЬ. ИОГО ПЕРЕЛОМ НОСА У ПАЦАНА И СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА. ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ В ДЕТСКУЮ КОМНАТУ И ОТПРАВИЛИ В ЦЕНТР ВРЕМЕННОЙ ИЗОЛЯЦИИ МАЛОЛЕТНИХ ПРЕСТУПНИКОВ И ВОТ ТАМ НАЧАЛСЯ НАСТОЯЩИЙ АД, ХОРОШО ЧТО ЗАБРАЛИ ДЕТЕЙ НЕ ПОКАЛЕЧЕННЫМИ ( В ОТЛИЧАЕ ОТ ТЕХ КОМУ ПРИШЛОСЬ ТАМ ОСТАТЬСЯ).
МОЙ СОВЕТ УЗНАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРО ЭТОГО МАЛЬЧИКА, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО У ИНСПЕКТОРОВ И ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ ГРОЗИТЬ ЦЕНТР НАНИМАЙТЕ АДВОКАТА, НО ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК ТУДА НЕ ПОПАЛ, НАШИ ДЕТЯМ ХВАТИЛО ОДНИХ СУТОК. ВОСПИТАТЕЛИ-МИЛИЦИОНЕРЫ ТАМ БЬЮТ ДЕТЕЙ, НАШИ ДЕТИ РАССКАЗЫВАЛИ ЖУТКИЕ ВЕЩИ.
А СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА ЭТО ВОБЩЕ ВЕЩЬ НЕ ПРОВЕРЯЕМАЯ К СОЖАЛЕНИЮ И ЕГО ОЧЕНЬ ЛЕГКО СИМУЛИРОВАТЬ.
ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Старый 31-03-2009, 16:31     #23
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Собирайте бумажки.А сотрясение так сделать - легко.И оно как раз зачастую проявляется позже.
Тем более он у Вас в секциях занимается...наверно с ударом у него всё в порядке.
Ну как сказать...У нас "секция" гитары, хореографии и баскетбола. Там, увы, не учат контролировать силу удара, и ОБЖ у нас в школе нет. А классный час давно канул в небытие...В принципе школьники нигде не черпают представление о нормах поведения в школе и вообще в обществе, а беседы с родителями воспринимают как посягательство на личную свободу...(((
Старый 31-03-2009, 16:35     #24
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
С МОЕЙ ДОЧКОЙ ТОЖЕ ПРОИЗОШЛА ТАКАЯ БЕДА И НЕ ТОЛЬКО С НЕЙ. в ШКОЛЕ ВЫШЛА ССОРА С МАЛЬЧИКОМ, ЗАВДИЛА ДЕВОЧКА ИЗ ИХ КЛАССА ЗАБИЛА СТРЕЛКУ ( КАК ОНИ ГОВОРЯТ) УДАРИЛА МАЛЬЧИКА И УШЛА, НАШИ ДЕТИ С МАЛЬЧИКОМ ПОДРАЛИСЬ. ИОГО ПЕРЕЛОМ НОСА У ПАЦАНА И СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА. ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ В ДЕТСКУЮ КОМНАТУ И ОТПРАВИЛИ В ЦЕНТР ВРЕМЕННОЙ ИЗОЛЯЦИИ МАЛОЛЕТНИХ ПРЕСТУПНИКОВ И ВОТ ТАМ НАЧАЛСЯ НАСТОЯЩИЙ АД, ХОРОШО ЧТО ЗАБРАЛИ ДЕТЕЙ НЕ ПОКАЛЕЧЕННЫМИ ( В ОТЛИЧАЕ ОТ ТЕХ КОМУ ПРИШЛОСЬ ТАМ ОСТАТЬСЯ).
МОЙ СОВЕТ УЗНАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРО ЭТОГО МАЛЬЧИКА, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО У ИНСПЕКТОРОВ И ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ ГРОЗИТЬ ЦЕНТР НАНИМАЙТЕ АДВОКАТА, НО ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК ТУДА НЕ ПОПАЛ, НАШИ ДЕТЯМ ХВАТИЛО ОДНИХ СУТОК. ВОСПИТАТЕЛИ-МИЛИЦИОНЕРЫ ТАМ БЬЮТ ДЕТЕЙ, НАШИ ДЕТИ РАССКАЗЫВАЛИ ЖУТКИЕ ВЕЩИ.
А СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА ЭТО ВОБЩЕ ВЕЩЬ НЕ ПРОВЕРЯЕМАЯ К СОЖАЛЕНИЮ И ЕГО ОЧЕНЬ ЛЕГКО СИМУЛИРОВАТЬ.
ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Про центр уже упоминали, но моего туда вряд ли отправят.У него серьёзное заболевание, он на ингаляторах. А туда переводят только детей без осложнений в здоровье, это я уже узнала.
Старый 31-03-2009, 17:21     #25
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
НАШИ ДЕТИ С МАЛЬЧИКОМ ПОДРАЛИСЬ. ИОГО ПЕРЕЛОМ НОСА У ПАЦАНА И СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА
А какие меры лично Вы посчитали бы адекватными? Особенно если представить, что это Вашему мальчику нос сломали?

Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
А СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА ЭТО ВОБЩЕ ВЕЩЬ НЕ ПРОВЕРЯЕМАЯ К СОЖАЛЕНИЮ И ЕГО ОЧЕНЬ ЛЕГКО СИМУЛИРОВАТЬ.
Вообще-то проверяемая вполне, нам в свое время делали снимок, чтобы установить точно есть сотрясение или нет. Ну а перелом-то носа даже обсуждать не стоит, обычно все просто встают, отряхиваются и идут дальше
Старый 31-03-2009, 18:01     #26
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Да, вот в новостях у сына валерии похожая история.
Сын популярной певицы Валерии оказался в центре грандиозного скандала. 10-летний Арсений на перемене подрался со старшеклассником и нанёс ему серьёзные увечья.

Разъярённые родители пострадавшего ребёнка написали на Сеню заявление в детскую комнату милиции. Для расследования причин драки был привлечён инспектор по делам несовершеннолетних.

По словам учителей и одноклассников, пострадавший пятиклассник давно дразнил сына певицы и провоцировал на драку. И если колкости в свой адрес Арсений спускал хулигану с рук, то оскорбления в адрес матери терпеть не стал и сильно приложился к наглой физиономии обидчика. Удар оказался сильным: Арсений давно занимается каратэ, и тренеры пророчат ему большое будущее. Пятиклассник упал на твёрдый снежный нарост, повредил лицо и заработал сотрясение мозга.

Разобраться в ситуации Иосиф Пригожин поручил своей личной охране и нянечке детей Валерии. В данный момент певица с мужем находятся на гастролях в Англии. Сердце заботливой мамы разрывается на части от происходящих событиях дома.
Старый 31-03-2009, 20:32     #27
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


Надо все же не забывать, что ать мальчика работает в милиции. "Рука руку моет"! Правильно здесь сказали-в карйнем случае жалобу в прокуратуру и в отдел внутренних расследований. Держитесь.
Старый 31-03-2009, 20:37     #28
Olina
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Olina отсутствует


А у меня муж в детстве стоял - попался на ворованных боевых патронах. Воспоминания - ужастны. Вызывали, допрашивали. Но в дальнейшем не было никаких последствий. Учеба, служба в СА, права, есть разрешение на оружие.
Старый 31-03-2009, 21:13     #29
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Наплевать на эту постановку. Взять сходить в травму зафиксировать распухшую ногу и написать в том же отделении заявление. Вашего оппонента тоже поставят на учет. Это если Вам так легче будет. А так главное им не попадаться ни на чем до окончания школы и поступления. И объясните сыну, что с "ментами" лучше не связываться. Мать пострадавшего там работает - очень трудно будет доказать, что не ее отпрыск обнаглел
Старый 01-04-2009, 11:07     #30
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от kunya-tarakina Посмотреть сообщение
Самое главное сохранять спокойствие и быть уверенной в себе защищая права своего ребенка.Меня в детстве тоже поставили на учет, но моя мама не знала прав ни моих не своих. К инспектору ребенка одного не отпускайте, отвечайте на вопросы инспектора сама.Инспектор которая вела меня, позволяла себе некоторые вольности типа а покажи что у тебя в карманах, а где вы храните наркотики?!От таких вопросов мне хотелось плакать, там шло жесткое психологическое давление.
Удивительно! А нам хорошая инспектор попалась, отстояла моего сына, чтобы не выгнали со школы. Т.к. он по глупости по просьбе одной девочки купил ей наркотик и их поймала милиция. Что мы пережили - страшно сказать! Детей заставили сделать тест на наркотики. У нас, слава Богу, все в порядке, я и не сомневалась. Вот теперь зато стоим на учете.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.