282 школа, ваши отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:06     #1
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


хотелось бы перевести сына в эту школу. Наслышана о ней как о действительно хорошей школе во всех отношениях. А как на самом деле? Родители, поделитесь отзывами.
Старый 29-03-2009, 12:35
ответ для волан-де-морт на сообщение "282 школа, ваши отзывы"
    #2
solka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 163
solka отсутствует


Мои сыновья учатся в этой школе, младший во втором, старший в 11 классе. В школе есть охрана, начальную школу водят в бассейн, раз в месяц вся школа отправляется в театры , музеи. Старшеклассники участвуют в программе обмена с французскими школьниками.Учителя все адекватные, социальная среда в школе однородная, дети из приличных семей, наркотиков нет.По поводу качества обучения мне трудносказать объективно, старший непроходимый лентяй, но тем неменее собирается поступать в ВУЗ.Если вас интересует еще что-нибудь пишите.
Старый 29-03-2009, 20:38
ответ для волан-де-морт на сообщение "282 школа, ваши отзывы"
    #3
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


а как там обстоит дело с 8 классом? есть туда места, подскажите контакты какие нибудь?
Старый 29-03-2009, 21:20
ответ для волан-де-морт на сообщение "282 школа, ваши отзывы"
    #4
solka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 163
solka отсутствует


Насчет мест не знаю, тел 756 65 73. Сын говорит, что 8б получше будет, в 8а есть больше "Неадеквата", впрочем, а как еще 11-класник может оценить младшие классы? На сегодняшний день у меня есть притензии к преподвателю русского языка, она не заинтересована в результате обучения, дети говорят-"Скучно на ее уроках". раньше у нас был отличный учитель Фейгельсон Юлия Давидовна, но сейчас она в декрете, если она вернется на работу в следующем году вам очень повезет.
Старый 29-03-2009, 22:16     #5
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Цитата:
Сообщение от solka Посмотреть сообщение
Насчет мест не знаю, тел 756 65 73. Сын говорит, что 8б получше будет, в 8а есть больше "Неадеквата", впрочем, а как еще 11-класник может оценить младшие классы? На сегодняшний день у меня есть притензии к преподвателю русского языка, она не заинтересована в результате обучения, дети говорят-"Скучно на ее уроках". раньше у нас был отличный учитель Фейгельсон Юлия Давидовна, но сейчас она в декрете, если она вернется на работу в следующем году вам очень повезет.
Мы на след год только в 8 пойдём, то есть сейчас нас интересует положение вещей в 7-х классах, в какой лучше пойти?
Старый 29-03-2009, 22:54
ответ для волан-де-морт на сообщение "282 школа, ваши отзывы"
    #6
solka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 163
solka отсутствует


Сын моей подруги учится в 7а классе, он естественно свой класс хвалит.Хулиганов и отморозков нет ни в "а" ни в "б" классе, в школе такие дети вообще не задерживаются. В "а" классе девочек больше, чем мальчиков.
Старый 29-03-2009, 23:45
ответ для волан-де-морт на сообщение "282 школа, ваши отзывы"
    #7
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


спасибо за информацию
Старый 30-03-2009, 13:49
ответ для волан-де-морт на сообщение "282 школа, ваши отзывы"
    #8
Сета
Гость
 
Профиль Сета
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
Сета отсутствует


Моя дочь учиться в этой школе в 3 классе!!!! Школа мне очень нравиться, сильные педагоги,нет поборов,классный преподователь очень замечательный!!!!!!!!!!
Из всех школ в округе выбрала именно эту.
Но вот бассейн нам обещали еще с прошлого года, так и нет его (но если честно) я не жалею, потому как если ходить в басик зимой,передергаешься на работе думавши как там посушили волосы,не посушили,как оделся ребенок после бассеена,ну и все такое прочее.
Слабых в этой школе стараются не держать, т.к школа по району и даже по городу занимает первые места...на вторые года тоже не оставляют,просто отдают документы.... Все конечно зависит от ребенка....
Сильная школа, очень рекомендую.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.