вылетела пломба,а цены просто пугают - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 13:49     #61
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Как я могу помочь тем людям, которые даже читать не умеют?
Для Вас персонально еще раз:

Все, девочки-мальчики, лечитесь как и у кого хотите. Я публично зарекаюсь комментировать подобные темы, чтобы не смущать более своими посылами неокрепшие умы.
Если бы они не умели читать, они бы не умели и писать. Следовательно, таких людей здесь нет.

Вы очень негативно настроены по отношению к здесь присутствующим, будьте позитивнее, лояльнее А если у вас нет желания быть лояльнее к людям, то может и вправду, не стоит посещать подобные темы.
Спасибо, что сформулировали персонально мне еще раз
Остальным читающим ваш совет также будет не малозначим.
Старый 27-02-2009, 14:23     #62
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Клиника Жемчуг на Есенина 22, врач Смирнова Т.А. - цену очень божеские, врач золото, она мне зуб вылечила, который сказали только удалять, стоит себе и не болит совершенно
Старый 28-02-2009, 16:53     #63
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Так разболтайте нам заодно что она делает в ГСП и зачем она совмещает в частной клинике?

Почитать вас так каждый второй из госок - суперврач, золотые руки, качественно и недорого. Мы в параллельных реальностях живем не иначе. Хотя на самом деле все проще и прозаичнее.
Видимо в параллельных реальностях
Такие очевидные ответы, не знаю надо ли писать...
Совмещают люди ради денег, белой зарплаты и ... клиентуры.
Как, например, преподаватели иняза берут репетиторство...
В одном вы правы, все действительно просто и прозаично...
Старый 28-02-2009, 17:07     #64
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПустоСловка Посмотреть сообщение
Совмещают люди ради денег, белой зарплаты и ... клиентуры.
..
Я-то все это прекрасно знаю. В т.ч. и про левые деньги, и про "клиентуру" (вообще у врачей обычно пациенты), которую так сложно завоевывать на приеме в частной практике. Особенно если руки не из плеч выросли. А в ГСП поток все равно придет, даже если пломбы ногами с закрытыми глазами лепить.
Старый 28-02-2009, 17:11     #65
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
У меня есть несколько таких докторов знакомых. Нарубив капусты в госке открыли свои клиники (причем, что характерно не уходят из госки). Работают одинаково плохо и там и там.
К одному из них (мы с ним очень хорошо общаемся, хоть он и старше меня больше чем на 20 лет) ...
Если бы вы не про мужчину рассказывали, я подумала бы, что это про одну мамину знакомую. Вначале работала в "госке", потом + к этому открыла свой кабинет... потом у нее дочка закончила стоматологию...работала в госке... открыла свой кабинет... У дочки не лечилась, а после мамы над моим ртом стонали некоторые врачи, а т.к. они были женщинами эмоциональными, то мат-перемат был....ого-го.
больше я к этой тетке не ходила и не пойду.
Старый 28-02-2009, 17:17     #66
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Если бы вы не про мужчину рассказывали, я подумала бы, что это про одну мамину знакомую. Вначале работала в "госке", потом + к этому открыла свой кабинет... потом у нее дочка закончила стоматологию...работала в госке... открыла свой кабинет... У дочки не лечилась, а после мамы над моим ртом стонали некоторые врачи, а т.к. они были женщинами эмоциональными, то мат-перемат был....ого-го.
больше я к этой тетке не ходила и не пойду.

Таких врачей уйма, поэтому ничего удивительного, что у Вас возник эффект дежавю. Именно потому, что я видел уже десятки таких историй я так резок в отношении ГСПшников. Для меня это ярлык - бездарь, бракодел, ставящий во главу угла деньги. Это почти 100%.
Старый 28-02-2009, 17:56     #67
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Таких врачей уйма, поэтому ничего удивительного, что у Вас возник эффект дежавю. Именно потому, что я видел уже десятки таких историй я так резок в отношении ГСПшников. Для меня это ярлык - бездарь, бракодел, ставящий во главу угла деньги. Это почти 100%.
Уважаемый доктор!
Мой первый опыт общения с негос стоматологией был основан именно на том, что я верила, что в платной и знаменитой клинике не могут работать плохие врачи. И-нета тогда у меня не было. И знакомых, которые пользовались платной медициной почти тоже. (1997 год)

Так вот, то, что мне напортачили в той славной клинике (ее потом полоскали по всему городу, сказать название?) я исправляю до сих пор...

Вот как мне было узнать - к кому идти???
Пошла в платную, разрекламированную. Надеясь, что за мои деньги (тогда пришлось не есть-не пить и сильно влезть в долги) мне сделают хорошо.

Так что, "искать своего врача" сейчас можно поспрашивав у знакомых, посоветовавшись в и0нете. А раньше? Можно только своим опытом... жертвуя своими зубами.

Автору топика я могу рекомендовать клинику Панацея на 9-йСоветской.
577-19-46
Врач - Лыкова Ирина Юрьевна.
Старый 28-02-2009, 18:22     #68
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Уважаемый доктор!
Мой первый опыт общения с негос стоматологией был основан именно на том, что я верила, что в платной и знаменитой клинике не могут работать плохие врачи. И-нета тогда у меня не было. И знакомых, которые пользовались платной медициной почти тоже. (1997 год)

Так вот, то, что мне напортачили в той славной клинике (ее потом полоскали по всему городу, сказать название?) я исправляю до сих пор...

Вот как мне было узнать - к кому идти???
Пошла в платную, разрекламированную. Надеясь, что за мои деньги (тогда пришлось не есть-не пить и сильно влезть в долги) мне сделают хорошо.

Так что, "искать своего врача" сейчас можно поспрашивав у знакомых, посоветовавшись в и0нете. А раньше? Можно только своим опытом... жертвуя своими зубами.

Автору топика я могу рекомендовать клинику Панацея на 9-йСоветской.
577-19-46
Врач - Лыкова Ирина Юрьевна.
название клиники в студию
Старый 28-02-2009, 19:00     #69
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Вот как мне было узнать - к кому идти???
Пошла в платную, разрекламированную. Надеясь, что за мои деньги (тогда пришлось не есть-не пить и сильно влезть в долги) мне сделают хорошо.

.
История вполне заурядная, не вижу никаких противоречий с тем, что пишу я. Я ведь нигде не говорил, что если дорого, то 100% хорошо. Именно поэтому я и говорю, что "железных" критериев для поисков хорошего врача не могу дать. Было бы слишком просто и хорошо, что если заплатил много,то и получил все самое лучшее и так, как дОлжно. Вот сказать где и как НЕ надо искать хорошего профессионала гораздо легче. В ГСП его искать не стОит, там они не водятся. Об том и веду речь.
Старый 28-02-2009, 21:26     #70
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
История вполне заурядная, не вижу никаких противоречий с тем, что пишу я. Я ведь нигде не говорил, что если дорого, то 100% хорошо. Именно поэтому я и говорю, что "железных" критериев для поисков хорошего врача не могу дать. Было бы слишком просто и хорошо, что если заплатил много,то и получил все самое лучшее и так, как дОлжно. Вот сказать где и как НЕ надо искать хорошего профессионала гораздо легче. В ГСП его искать не стОит, там они не водятся. Об том и веду речь.
Т.е вы утверждаете, что моя вышеупомянутая родственница бракодел (при записи на нее за несколько месяцев), а вы супер-пупер врач? Вас не в первом меде учили? Наверное, в Германии, такой отрыв от нашей медицины... Я лечила зубы по ДМС, в дельта-денте (или как-то так) на Староневском... Жуть.., неуверенные движения, долго и НЕкачественно... Бесплатный сыр... Позже перезаключили договор с Аркадой, но даже не пошла посмотреть на новое чудо... Но меня хорошим ремонтом помещений и дорогим ресепшн не удивишь... Только рекомендации...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.