СМС-ные отношения. сейчас так модно? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:04     #1
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


ситуация такова:
моя знакомая, когда встречается с МЧ, постоянно, я подчеркиваю ПОСТОЯННО (т.е. с 9 утра и до 3ночи) переписывается с ним СМС-ками. Причем, я бы не сказала, что у них любофф огромная.
вот сейчас у нее МЧ, до него был другой, до этого другого еще было несколько... и со всеми у нее бесперебойная смс-ная связь. Они в этих СМС о чем только не говорят! а я считаю, что разговоры разговаривать, тем более на серьезную тему, надо при личной встрече, надо видеть глаза человека, а по СМС можно такооого написать!
я не завидую, ни в коем случае, у меня,ТТТ, в семье все ОК!
Проблема в том, что такое ощущение, что она очень быстро раскрывается перед мужчиной в этих СМС-ках, и надоедает ему. Тем более, она не может проверить искренность посланий. Они даже ругаются по СМС, будучи знакомыми неделю. Например переписываются....тут кто-то из двоих написал что-то не то, или собеседник неправильно понял (ведь в СМС интонацию не передаш), и тут же начинаются разборки! по СМС.
скажите, так сейчас все делают? я наверное может чего недопонимаю, отстаю от жизни?
в итоге встречаются они не долго, от силы пару месяцев, и то, последний месяц сплошные ссоры (опять же по СМС).
Старый 16-03-2009, 14:06     #2
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нют@:-) Посмотреть сообщение
ситуация такова:
моя знакомая, когда встречается с МЧ, постоянно, я подчеркиваю ПОСТОЯННО (т.е. с 9 утра и до 3ночи) переписывается с ним СМС-ками. Причем, я бы не сказала, что у них любофф огромная.
вот сейчас у нее МЧ, до него был другой, до этого другого еще было несколько... и со всеми у нее бесперебойная смс-ная связь. Они в этих СМС о чем только не говорят! а я считаю, что разговоры разговаривать, тем более на серьезную тему, надо при личной встрече, надо видеть глаза человека, а по СМС можно такооого написать!
я не завидую, ни в коем случае, у меня,ТТТ, в семье все ОК!
Проблема в том, что такое ощущение, что она очень быстро раскрывается перед мужчиной в этих СМС-ках, и надоедает ему. Тем более, она не может проверить искренность посланий. Они даже ругаются по СМС, будучи знакомыми неделю. Например переписываются....тут кто-то из двоих написал что-то не то, или собеседник неправильно понял (ведь в СМС интонацию не передаш), и тут же начинаются разборки! по СМС.
скажите, так сейчас все делают? я наверное может чего недопонимаю, отстаю от жизни?
в итоге встречаются они не долго, от силы пару месяцев, и то, последний месяц сплошные ссоры (опять же по СМС).
У них тариф специальный ,где смс дешевые, может???
Старый 16-03-2009, 14:08     #3
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Я и сама смсочки люблю
По первости тоже переписываюсь бесперерывно, потом уже реже, но всё равно переписка остаётся Ничего плохого в этом не вижу! Но мы ещё разговаривали часа по 3 каждый день по телефону и плюс смс!
Старый 16-03-2009, 14:09     #4
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


а может у девушки СМС-зависимость? вроде врачи уже признали существование такого психологического отклонения.
Старый 16-03-2009, 14:09     #5
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


а вы у подруги то спросили бы для начала
Старый 16-03-2009, 14:09     #6
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
У них тариф специальный ,где смс дешевые, может???
да нет, не в этом дело...
привычка у нее такая - по смс-кам общаться, хотя и встречаются, погуляют до 12, например, проводит он ее, и давай до 3 ночи по смс общаться.
Старый 16-03-2009, 14:10     #7
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


У своих детей-ПОДРОСТКОВ постоянно такое наблюдаю.
Старый 16-03-2009, 14:10     #8
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нют@:-) Посмотреть сообщение
да нет, не в этом дело...
привычка у нее такая - по смс-кам общаться, хотя и встречаются, погуляют до 12, например, проводит он ее, и давай до 3 ночи по смс общаться.

потому что удобно - можно подумать над ответом и красивые и правильные слова подобрать.
Старый 16-03-2009, 14:10     #9
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


ее... право
Старый 16-03-2009, 14:13     #10
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
а вы у подруги то спросили бы для начала
я постоянно спрашиваю, внятного ответа нет. мне ее просто жаль уже. она очень искренний человек, пишет - что думает, но в смс-ках не передать интонацию, выражение лица - в итоге ее не всегда правильно понимают, получаются ссоры





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.