Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 10:18     #1571
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Мы сходили 4 раза к Лохман.
Первые два - плакала при определенныхдействиях, втрое 2 раза - абсолютно спокойно.Доктор говорит, что т.к. основная проблема снята и уже не больно.
Мы даже до определенных действий не дошли, в том то и дело... Не давал себя раздеть, зашёл - и сразу назад. Грешу на то, что днём не спал и устал...
Старый 05-06-2008, 10:57
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1572
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


если не спал, так скорее всего из-за этого.
Старый 05-06-2008, 12:06     #1573
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
А зачем вы из Озерков к Лазаревой поехали? Удельная, Петроградская и Васильевский ближе, "Семья" и "Остео", с отличными отзывами. ИМХО, конечно же.
А кого Вы на Удельной порекомендуете?
Старый 05-06-2008, 23:05     #1574
МаксиМама
Активный участник
 
Профиль МаксиМама
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 425
МаксиМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
мы ходим к Маськовой на электросилу
в целом она нам понравилась, прогресс был (но если быть объективной, то многое можно списать на возрастные изменения (мы уже 2 месяца ходим)), но вот в последнее время очень стало смахивать на высасывание денег, вроде все уже хорошо, но еще разок надо (при том что говорилось на 3-м сеансе, что еще 1-2 раза и все, а уже 7й назначен) и еще ОЧЕНЬ не понравилось как она не предупредив (хотя я накануне звонила уточнить время) подняла оплату. Просто когда мы отдавали деньги после сеанса, она вдруг заявила, что стоит теперь на 200 руб. дороже... имхо, так не делается.. подруге, которая тоже к ней ходит, она сказала точно так же (подруга в отпаде, как и я)
в общем в данный момент очень двоякое ощущение
И Вам так показалось? Я думала,нам одним только говорит: еще разок,да еще разок......уже ИТАК 10 сеансов сделали.....
Старый 06-06-2008, 00:12     #1575
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
А кого Вы на Удельной порекомендуете?
+1
Тоже бы хотелось узнать....
Задумалась я что-то...
Старый 06-06-2008, 00:41
ответ для MaMa_Roma на сообщение "+1 Тоже бы хотелось..."
    #1576
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
+1
Тоже бы хотелось узнать....
Задумалась я что-то...
Мы к Лазаревой ходим уже второй курс... В принцие вполне адекватный специалист. То что речь у нас так и не появилась, я думаю это особенности нашей загадочной проблемы. Лазарева давно говорит, что проблем, которые мешают появлению речи в самом организме нет. Наши обследования это подтверждают.
Дима на сеансах всегда спокоен, но он просто большой уже, вот раньше у Харитоновой мог и поистерить. Зато после Лазаревой мы решили проблему с горшком (ттт) за ОДИН день! И на ночь и на прогулку и на весь день - сухой! На горшок без проблем, а до этого, вроде как вообще не понимал, что от него хотят? И кстати со стулом у нас проблемы исчезли. Причем и в случае с горшком и в случае со стулом не я на что-то жаловалась, она сама в процессе сеанса спрашивала "У вас с эти проблема?" я говорила - да... И в этот же день наша проблема исчезала
Старый 06-06-2008, 00:47     #1577
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


[quote=Miracle;13610409Дима на сеансах всегда спокоен, но он просто большой уже[/quote]


А сколько вам? Вам удобное время назначают, т.е. он выспался и т.п.?
Старый 06-06-2008, 02:00
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1578
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Мы были позавчера в Остео у Рубцовой. Мои предположения что мы сутулимся оправдались. Только я не пойму почуму ребенок стал сутулиться??? Как только начал сидеть-спинка ровненькая прировненькая была, а месяц нацад стали замечать что нижняя часть позвоночника сутулится...
п.с. нам 10,5 мес
Старый 06-06-2008, 02:08     #1579
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Мы даже до определенных действий не дошли, в том то и дело... Не давал себя раздеть, зашёл - и сразу назад. Грешу на то, что днём не спал и устал...
Очень вас понимаю, шли на прием-только и думала-лишь бы не плакал.
Мы плакали и карабкались на маму первые минут 10, я думала-ну все-так будет все 40 минут, а потом как то поутих(аж на сердце отлегло). А то думала-весь сеанс будет кричать-смысл тогда в сансе...
В то время когда плакали-мы только раздеться пытались, а когда Рубцова нас трогать стала-карапканья и цепляния за меня напоминали тонущего котенка, но потом игрушки отвлекли Егора. И до конца сеанса все было спокойно(ттт). Но мы пили во ремя сеанса, когда ребенок начинал сопротивляться. Под конец Егор начал проверять глазики остеопата
Старый 06-06-2008, 09:56     #1580
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиМама Посмотреть сообщение
И Вам так показалось? Я думала,нам одним только говорит: еще разок,да еще разок......уже ИТАК 10 сеансов сделали.....
хм...я ей доверяю. сказала нам-наблюдаться у нее постоянно. я согласная . только думала, что мы одни такие - которым ВСЕГДА надо ходить.Оказывается, нас много.
пысы. но результаты несомненно есть, хоть и не резкие, но чуть сдвинулись.ТТТЧНС.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.