✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1022 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:51     #10211
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
спасибо, но я то не увлекаюсь, да еще и не разу не загорала, со времен добеременности
))) сама понимаешь,что для каждого понятие "не увлекаюсь" разное)))...для меня один-два раза по 10 минут , раз в два-три месяца, а для кого то каждый день по 5 минут-это не увлекаться)
Старый 31-03-2009, 15:02     #10212
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
В поезде Мишке понравилось , бегал по коридору, заглядывал во все купе и строил всем глазки.
Смотрел мультики и всю ночь висел у мамы на груди.
Короче была бы его воля, он бы наверное в поезд жить переехал.
Нам такой попутчик достался , сел, тихий, скромный. Не видно не слышно.
Муж говорит, не может быть что бы ним так повезло, наверное ночью храпеть будет.
Храп стоял такой что уши закладывало и стены тряслись и даже Мишкин плач соседа не будил, короче жуть.
Я потом дома на кухне уснула, на стол голову положила и вырубилась.
Мишка - молодец!
Про попутчика - ну что ж поделать
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У Марины написано Ломоносовский район. Это разве не северное направление?
Неа
Старый 31-03-2009, 15:29     #10213
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем привет!Всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Погода г....
Старый 31-03-2009, 15:37     #10214
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,не злоупотребляйте солярием!!!! И это я могу утверждать (даже без ИМХО), так как знакома с врачом из пос. Песочный (где находится старый и один из лучших онкоцентров). Во время кормления,молочные железы,как бы сказать, воспалены (набухшие) и очень восприимчивые...любое побочное воздействие...тепло или холод...могут привести к различным последствиям...начиная от воспаления...заканчивая ...страшными случаями(((
сейчас большинство пациентов клиники женщины от 25-35...и среди них любители позагорать...я уж молчу о кормящих мамах....Девочки,берегите свою грудь!!!!
а решать все равно вам!!!
Ходила с момента родов раз 8 от силы, и по длительности - от 5 до 7 минут за сеанс.
А так автозагарами в основном мажусь. Выбираю меньшее из двух зол
Старый 31-03-2009, 15:39
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Всем привет!Всем кому нужно..."
    #10215
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,не злоупотребляйте солярием!!!! И это я могу утверждать (даже без ИМХО), так как знакома с врачом из пос. Песочный (где находится старый и один из лучших онкоцентров). Во время кормления,молочные железы,как бы сказать, воспалены (набухшие) и очень восприимчивые...любое побочное воздействие...тепло или холод...могут привести к различным последствиям...начиная от воспаления...заканчивая ...страшными случаями(((
сейчас большинство пациентов клиники женщины от 25-35...и среди них любители позагорать...я уж молчу о кормящих мамах....Девочки,берегите свою грудь!!!!
а решать все равно вам!!!
мне врачи вообще запретили ходить в солярий из-за увеличенной щитовидки,да и на солнце загорать тоже,хотя все время загораю,она за 10 лет не изменилась в размере.
В солярии так ни разу и не была

А про онколожку эту я знаю,у меня на ее территории муж работал одно время,сама там пару раз была,кладовщицу их знаю,бухгалтера.
Старый 31-03-2009, 16:13     #10216
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем добренький-слякотный-мерзотненький

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
ходили мы сегодня на массаж: в итоге кости у нас мягкие, мышцы дряблые, ребра вывернутые, живот круглый, ноги косолапые и т.д. пройдет это дай бог к 6 годам, если мы усиленно будем лечить ребенка. вобщем полчаса после этого общения я рыдала на прогулке. чувствую себя никудышней матерью. еще и дома мне сказали, что питается ребенок непонятными разводными смесями и кашами, в которых одна химия, отсюда и нехватка всего(
Люд, забей, все у вас хорошо! Массажистке твоей кляп надо вставить и совесть поиметь


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Совести нет у этой массажистки. Она может хотела до 6 лет частным образом в сами встречаться каждый день?
Каши разводные по-моему сбалансированы идеально и полезнее маленьким, чем просто хлопья взрослые.
Не переживай, это у тебя сейчас обостренное восприятие, а при изяществе твоем никто и не догадается. Видела бы тетка, что мамочка в положении, она бы язык придержала.
согласна по всем пунктам!!!!

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
В поезде Мишке понравилось , бегал по коридору, заглядывал во все купе и строил всем глазки.
Смотрел мультики и всю ночь висел у мамы на груди.
Короче была бы его воля, он бы наверное в поезд жить переехал.
Нам такой попутчик достался , сел, тихий, скромный. Не видно не слышно.
Муж говорит, не может быть что бы ним так повезло, наверное ночью храпеть будет.
Храп стоял такой что уши закладывало и стены тряслись и даже Мишкин плач соседа не будил, короче жуть.
Я потом дома на кухне уснула, на стол голову положила и вырубилась.
с хорошей поездкой, а с соседом да, жесть....

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а о чем говорят белые прожилочки на ноготках? Кальция не хватает?
вроде витаминов...


Аня, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб окончательно прошло!
Сергуньчику нашему @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не болел!


Девочки, а что за фихня в контакте с новостями? у меня все действия всех друзей и комменты вешаются на одного человека или на одну фотку
Старый 31-03-2009, 16:17     #10217
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки, а что за фихня в контакте с новостями? у меня все действия всех друзей и комменты вешаются на одного человека или на одну фотку
сегодня контакт глючит,не только у тебя так
Старый 31-03-2009, 16:19     #10218
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Полина, что-то у меня по ссылке на первой странице про шашлыки открывается совсем не то ...
Старый 31-03-2009, 16:24     #10219
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Мы тоже по разному, в последнее время в 14 часа, давай пересечемся
Я сегодня гулять не пошла... Погода мерзопакастная Настроение практически такое же... так что лучше дома сидеть... Завтра мы к ортопеду будем пытаться прорваться.... Может в четверг? Ты как???
Старый 31-03-2009, 16:25     #10220
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Полина, что-то у меня по ссылке на первой странице про шашлыки открывается совсем не то ...
хм,раньше открывалось...сейчас исправлю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.