264 школа уже жгут костры!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:10     #31
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Не удержалась, сходила на балкон глянуть - не толпятся ли у школы напротив моего дома Вроде неплохая школа считается (мы в другом районе идем, рядом со спортшколой)... Вход с другой стороны, не видать, но оцепления точно не наблюдается
Старый 29-03-2009, 00:11     #32
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
Вобщем, каюсь, подорвала имидж России.
А может наоборот? Типа у нас такая тяга к знаниям! И образование-то бесплатное, вот и приходится очереди создавать, чтобы дети "образовывались" как можно лучше
Старый 29-03-2009, 12:19     #33
Anurochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский Завод
Сообщения: 868
Anurochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanchik24 Посмотреть сообщение
Ох, девочки! было бы смешно, если б не было так грустно...
Нам директор школы (НЕ 264) четко и ясно сказала, что никакие списки её не интересуют. Только живая очередь и всё. Она открывает с утра школу и всех запускает. Далее - подача заявлений.
И что Вы мне хотите сказать - будут драки??? Кому первее заявление подать - в кабинет зайти согласно ранее составленному списку? Если список ничего не значит...
Значит те, кто в январе список составили могут дома спать, а я ночью буду дежурить - и на 120-ом месте всё равно???
Это для директора список ни чего не значит, а для папочек которые будут в этот самый кабинет директора пропускать очень даже значит.
Мы в первый класс в прошлом учебном году поступали.
У дверей кабинета стояли два грозных папочки и мамочка со списком. Прорываться с боем ни кто не решился.
А у директора был свой список с детьми сотрудников и братьями-сестрами, которых она саиа пофамильно вызывала.
Старый 29-03-2009, 12:31
ответ для Elena75 на сообщение "Интересно почему такой..."
    #34
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena75 Посмотреть сообщение
Интересно почему такой ажиотаж.Освобождается четыре учителя это грубо говоря 100 детей могут взять.Всегда и все попадали.

вот и не понятно, почему такой ажиотаж
Старый 29-03-2009, 12:59
ответ для ZIZU на сообщение "вот и не понятно, почему такой..."
    #35
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


жесть. Сегодня же только 29е? А ночами они как, в палатках будут спать?
Старый 29-03-2009, 13:18     #36
kamastro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 59
kamastro отсутствует


А в этой школе,принято ,при подаче заявления указывать класс,в который вы хотите поступить. Причем в "а"- классе - одна программа, в 'б'-классе другая, "в" и "г"-традиционная. В этом году в один из классов набирает супер-учительница(как говорят). Так,видимо,как мы хотим в гимназию, так и они хотят попасть к этому учителю. А хотят человек 50-60--наверное,поэтому и список.
Старый 29-03-2009, 16:20     #37
Митя Тар
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
Митя Тар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anurochka Посмотреть сообщение
У дверей кабинета стояли два грозных папочки и мамочка со списком. Прорываться с боем ни кто не решился.
А я знаю нескольких которые и в 3 часа дня приходили и на следующий день, и записались к тем, к кому хотели
Старый 29-03-2009, 16:58     #38
Yanchik24
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 257
Yanchik24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anurochka Посмотреть сообщение
Это для директора список ни чего не значит, а для папочек которые будут в этот самый кабинет директора пропускать очень даже значит.
Мы в первый класс в прошлом учебном году поступали.
У дверей кабинета стояли два грозных папочки и мамочка со списком. Прорываться с боем ни кто не решился.
Вот как, значит! спасибо, просветили. При таком раскладе шансы можно свести к нулю....
Старый 29-03-2009, 21:49     #39
Elena75
Участник
 
Профиль Elena75
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 253
Elena75 отсутствует


Я согласна с теми кто говорил,есть что вспомнить.Сама занимала с первым очередь.С термосом и бутербродами стояла с 4 часов утра.Шутили,веселились,короче впечатлений на всю оставшуюся жизнь.
А то что суперская учительница это как сказать.Учитель с огромным стажем преподавания это да.Но наши дети то современные,может лучше им современную учительницу молодую.А то учат те кто нас ещё учил.Насчёт трёх разных программ,всёравно в итоге в 5 классе все будут учиться по одной программе.Зачем тогда весь сыр бор с самого начала.
Старый 29-03-2009, 21:53     #40
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


кстати, кто-нибудь может озвучить фамилии учителей, которые набирают первоклашек в этом году?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.