КАК думаете - ЛОХОТРОН, или НЕТ????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 21:56     #1
OlgaBelka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЛО ВСеволожск м-он Южный
Сообщения: 102
OlgaBelka отсутствует


Ой, почти попалась сегодня. Идем мы с папой по Московскому универмагу, что на Комсомольской площади, подходит чел и дает нам 2 билета - мол типа акция турОПЕРАТОРА (на 4 этаже находятся., если кто был) говорит, сотрите 3 окошка - будут 3 одинаковых картинки - вы обладатель приза. И рядом перечень призов (в буклете, фотоаппарат, кофеварка, часы и тд, и главный приз - Халявного отдыха на неделю в Египте - в отеле, владельцем корторого является этот тур Опер-Р. Мы помахали головой и взяли, стерли слои защитные и на 1 буклете 3 один картинки. Мы ради интереса поднялись в данную фирму - нам сказали - МЫ ПОБЕДИЛИ, и начали парить про их отели по миру, я говорю девушке, мол нет времени - домой ехать надо а она не слышит, я снова говорю - уже жестко, тут вдруг она теряется и говорит мужикам (их 3е - приз у них) а у самой глаза бегают. Нас заводит молчел в мААААленькую комнатку - там комп, монитор развернут к посетителям - стирает на нашем "выигрышном" билете еще один защ. слой и набирает номер, переспрашивая у нас, прав ли он. И тут нам выпадает приз неделя в Египте - 2 чела +ребенок до 3 лет, НО - только проживание - а остальное , перелет, питание, страховку и т.д. оплачиваем мы. Выписывает именной сертификат на меня и говорит - это правда, не лохотрон - мол не сидели бы мы тут тогда уже как 3 года. Я ему в открытую - не верю и улыбаюсь - а он - нет мадам не правы вы. Короче - сертификат, точнее съездить я могу в течении 2х месяцев, но сообщить я должна им о дате отлета за 30 дней, +заплатить за все остальное за 20 дней до отлета - ...
Вопрос у меня - может кто сталкивался с этим лохотроном - а может это и не лохотрон.
Старый 13-11-2008, 23:56     #2
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


эт не лохотрон. это таймшер. еще хуже )))))))))))))
Старый 14-11-2008, 00:44     #3
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Однозначна!
Старый 14-11-2008, 07:27     #4
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Ну и сообщите им, что хотите сами купить билеты и разбираться с едой на месте то есть через них хотите воспользоваться только ваучером. что скажут, интересно?
Старый 14-11-2008, 11:34     #5
OlgaBelka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЛО ВСеволожск м-он Южный
Сообщения: 102
OlgaBelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
эт не лохотрон. это таймшер. еще хуже )))))))))))))
просветие, что это такое?????
Старый 14-11-2008, 13:02     #6
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
эт не лохотрон. это таймшер. еще хуже )))))))))))))
И мне интересно, не слышала про такое еще.
Старый 14-11-2008, 13:34     #7
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaBelka Посмотреть сообщение
выпадает приз неделя в Египте - 2 чела +ребенок до 3 лет, НО - только проживание - а остальное , перелет, питание, страховку и т.д. оплачиваем мы. .


так там цена "за все остальное" будет больше чем обыкновенная путевка в тур-фирме... надо же как-то путевки продавать ...
Старый 14-11-2008, 13:35     #8
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


спросите ,ради интереса,сколько надо доплатить....
Старый 14-11-2008, 14:37     #9
OlgaBelka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЛО ВСеволожск м-он Южный
Сообщения: 102
OlgaBelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
спросите ,ради интереса,сколько надо доплатить....
я спросила - раза 4 или 5 - всякий раз уходил от ответа , переключался на что-то другое и тд. Да не верю я вовсю эту сказку - знаете - образование помогает не быть доверчивой))))
Старый 14-11-2008, 14:43     #10
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


таймшер покупается на 10 лет. Раньше, многа-многа лет назад, это удовольствие стоило 10 000 долл на 10 лет. Якобы ты можешь выбрать 1 место в любой точке земного шара 1 раз в год и туда поехать, ничего не оплачивая.
Какие-то тонкости, я полагаю, имеются... я не знаю, сама не покупала. Отца несколько раз зазвали на этот "слет" (типа "Вы выиграли подарок, приходите туда-то во столько-то"), он один или 2 раза даж ходил и в конце посылал их всех далеко и надолго...

свои минусы, безусловно, есть там... иначе бы зачем все покупали турцию за 2500 долл если можно купить таймшер за 1000 (10 000 : 10 лет т.е.)
Пара знакомых у нас так ездили, и ездят, правда.
Но. Пригласив Вас на эту вечеринку, они ТАК обрабатывают людей, ТАК впаривают свои путевки, что если даже денег у вас нет, Вы побежите занимать в банке, у друзей и пр.

ИМХО: если бы это действительно стОящая услуга была, то не ОНИ бегали бы за клиентами, а клиенты - за ними.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.