ИД "Ридерст Дайджест" и их обещанные миллионы-кто сталкивался? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 17:23     #1
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Угу, закидывали меня этими письмами. Типа, вы в супер-пупер списках. Тут есть два варианта: если просто просили прислать обратно какие-нибудь карточки-бумажки, то можно и отправить (правда, потом еще пришлют), а вот если требуется заказать какую-нибудь дорогущую книгу, или еще что, то тут я пас. А если вообще игнорировать, то через какое-то время послания перестают приходить. Миллионов не видала
Старый 05-04-2009, 17:28     #2
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от SUPER PUPER Посмотреть сообщение
Один раз пришло письмо на имя моего умершего дедушки похоже они берут базу и в тупую всем рассылают....
Давно уже, но они как-то вышли на мою бабулю. Когда ей в конверте ключ от авто прислали, ее от счастья чуть удар не хватил. Правда ключ гнулся, как проволока.... И фото машины не прислали
Чего нам стоило уговорить ее не обращать на это внимание!!!
Она, по старости своей, все считала, что мы ее за умолишенную держим или еще чего...
Растревожили старого человека
Когда бабушки не стало, года два подряд еще шли письма "счастья" с невообразимыми суммами призов... Даже пришлось звонить им, чтоб из базы исключили и не тревожили убитых горем родственников... Все бесполезно... Но год уже ничего нет.
Зато маму мою одолевают. Она любит книжки внукам заказывать в "Мир книги". Та же контора





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.