Звонки свекрови... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 02:03     #1
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Свекровь сегодня звонила 19 раз мужу и 7 раз мне, еще и голосовыми сообщениями заполнила до отказа. Мы трубки ставим на бесшумный вызов, так как у маленького ребенка большие проблемы со сном. Половина звонков была днем, после этого муж перезвонил (хотя и накануне тоже с ней общался), ничего не случилось, просто она требовала общения. Вторая порция звонков - вечером, в финале мини-скандал "почему не отвечали" - опять ничего не случилось, просто поговорить хотелось. Решила, что мы в театре почему-то, и имеем совесть не отвечать (хотя если так думала, зачем мешать?). Опять повторюсь, что она знает, что ребенок спит только с грудью во рту (поэтому я ответить в принципе не могу), что в доме в это время строжайшая тишина, что муж ставит беззвучный звонок.

Вопрос НЕ риторический: как вы считаете, свекровь психически нормальный человек или нет? Или это просто невоспитанность, странности характера и тп?
Старый 08-03-2009, 02:07
ответ для parus на сообщение "Звонки свекрови..."
    #2
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Свекровь нормальная, просто ей внимания не хватает. Не даром ведь говорят, что старый, что малый...
Старый 08-03-2009, 02:13     #3
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Свекровь нормальная, просто ей внимания не хватает. Не даром ведь говорят, что старый, что малый...
она замужем, с кучей подруг, на прошлой неделе ездили и завтра едем к ней в гости...На старую женщину она не похожа...в 60 и одета по-молодежному, напомажена, надушена...
Старый 08-03-2009, 02:15
ответ для parus на сообщение "Звонки свекрови..."
    #4
Надюха
Гость
 
Профиль Надюха
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2
Надюха отсутствует


Девочки, моя свекровь еще лучше!((( Вчера пришла играть с ребенком, ребенку 2 месяца, я ей говорю, что дете только уснуло... так она взяла и разбудила!!!
Старый 08-03-2009, 02:18     #5
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
Девочки, моя свекровь еще лучше!((( Вчера пришла играть с ребенком, ребенку 2 месяца, я ей говорю, что дете только уснуло... так она взяла и разбудила!!!
Нет, если я буду писать, что свекровь делает и мне не нравится, тут форума не хватит. У меня другой вопрос - кажется ли она психически здоровым человеком?
Старый 08-03-2009, 02:22
ответ для parus на сообщение "Звонки свекрови..."
    #6
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


да нормальный она человек... просто для вас сейчас во главе угла спокойствие ребенка. посему вас так раздражает все что связано не с ним...
кстати если у ребенка проблемы со сном... обратитесь к неврологу... это лучше чем находиться в постоянном напряжении ставить беззвучные звонки, стараться не дышать и обижать маму мужа... даже если она слегка неадекватна...
Старый 08-03-2009, 02:37     #7
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
да нормальный она человек... просто для вас сейчас во главе угла спокойствие ребенка. посему вас так раздражает все что связано не с ним...
кстати если у ребенка проблемы со сном... обратитесь к неврологу... это лучше чем находиться в постоянном напряжении ставить беззвучные звонки, стараться не дышать и обижать маму мужа... даже если она слегка неадекватна...
Опа! Как вы думаете, ходили ли мы к неврологу?
Отвечу сама, и к неврологам, и к остеопатам, и массажи и все...Говорят, эта проблема будет, пока я не закончу ГВ.

Вы серьезно считаете, что это не свекровь нас обижает, а мы ее???Или вы сами свекровь, поэтому?
Старый 08-03-2009, 02:41     #8
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Опа! Как вы думаете, ходили ли мы к неврологу?
Отвечу сама, и к неврологам, и к остеопатам, и массажи и все...Говорят, эта проблема будет, пока я не закончу ГВ.

Вы серьезно считаете, что это не свекровь нас обижает, а мы ее???Или вы сами свекровь, поэтому?
я не считаю что кто то кого то обижает я против агрессии направленной на мать мужа вашего между прочим... а касаемо неспокойствия со сном зависимого от ГВ, мда... хорошая отмаза врачей...
Старый 08-03-2009, 02:43     #9
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Или вы сами свекровь, поэтому?
загляните в мой профиль посмотрите сколько мне лет... когда то я буду и свекровью и тещей может поэтому... а вы то само собой на всю жизнь останетесь матерью младенца... не иначе... вам не приходит в голову что есть люди которым неприятно читать в 125 темах подряд о том как бедным несчастным невесткам живеться и как им портят жизнь матери их мужей... это просто по человечески неприятно
Старый 08-03-2009, 02:46     #10
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
загляните в мой профиль посмотрите сколько мне лет... когда то я буду и свекровью и тещей может поэтому... а вы то само собой на всю жизнь останетесь матерью младенца... не иначе... вам не приходит в голову что есть люди которым неприятно читать в 125 темах подряд о том как бедным несчастным невесткам живеться и как им портят жизнь матери их мужей... это просто по человечески неприятно
+1.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.