ностальгия по девственности - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 21:48     #351
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А вот и вторая подоспела на выручку. Коллектив в сборе. Я смотрю Вас надписи на стенах завораживают.
Раз вы вместе - Расскажите уж и Вы тоже про моих детей, я послушаю.
Глупость какая-то ужасная Как говорит мой любимый товарищ Мнацаканов, если человек скучный, к приготовлению пищи его и допускать нельзя!
Старый 23-02-2009, 21:49     #352
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Посмотрела ссылку - неопротестантский сайт
Мой ответ касался в первую очередь фразы Ириски о запрещении контрацепции (секс без цели зачатия) - мнение по этому поводу РПЦ можно почитать в ее "социальной концепции". Про АС и ОС вопрос действительно общецерковно не рассматривался (не великой важности вопрос-то), но вообще-то все, что происходит между мужем и женой по взаимному согласию считается нормальным
ну, законодательно и на бумаге вряд ли где в церкви (я о христианской) есть прямые запреты на ОС, АС и т.д.
просто это все тянется издревле.
когда в старину нужно было заселять мир, больше солдат и работников, от женщин требовалось как можно больше детей. и именно церковь начала порицать все виды секса, не ведущие к зачатию. тогда как инцест запрещен не был! (Лота с дочерьми, думаю, все знают?)
точно так же было запрещено мужеложество, потому как не давало потомства.
сейчас столько детей уже не нужно, мир заселен, да и церковь утратила свое влияние, поэтому явных запретов нет. хотя если спросить священников - они не одобряют предохранение и "извращенные" виды секса.

меня в детстве впечатлила глава "Молот ведьм" из "Лезвия бритвы" Ефремова. очень советую почитать. там объясняются страхи неуверенных в себе мужчин касаемых женской сексуальности и власти над ними. причины желания получить в жены девственницу. хотя и старая книга, но очень хорошо все написано.

и опять повторюсь, для меня секс - очень светлое и радостное действо, не вижу в нем ничего низкого и грязного, недостойного и "марающего душу". разумеется, я о сексе с любимым человеком. и совершенно не важно, женаты любящие или нет. в любви греха нет!

а еще я сейчас много общаюсь с молодым поколением. у них нет никакого трепета перед девственностью, но тем не менее, не все торопятся ее "терять". радует, что молодые девушки вооружены информацией, которой у нас, в нашу юность, не было.
Старый 23-02-2009, 21:50     #353
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Глупость какая-то ужасная Как говорит мой любимый товарищ Мнацаканов, если человек скучный, к приготовлению пищи его и допускать нельзя!
Какой тонкий юмор - вот что значит аристократия и интеллигенция. Продолжайте в том же духе.
Старый 23-02-2009, 21:53     #354
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Какой тонкий юмор - вот что значит аристократия и интеллигенция. Продолжайте в том же духе.
Ну, Вы льстите Мнацаканову.
Старый 23-02-2009, 22:08     #355
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


ну вы так во всем подкованы, куда уж с вами спорить
Старый 23-02-2009, 22:23     #356
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


Не мешает еще рассмотреть вариант активного добрачного секса при сохранении формально девственности. Как тут с чистотой и невинностью?
Старый 23-02-2009, 22:36     #357
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Вы тоже девушка из народа с трудной судьбой и у Вас 10 кг лишнего веса?
Это к Маузеру, Адназначно. Это его целевая аудитория.
А чем вас девушки из народа с лишним весом не устраивают? А трудная судьба моя вас чем так задела?(что за трудная судьба, кстати???) Поясните, плиз!!! Только торопитесь, а то и этот топ закроют, а вы не успеете своих бестактных глупостей в него накидать. Кстати, снобизм - очень некрасивая черта, опять же не сочетающаяся с нимбоношением
Старый 23-02-2009, 22:43     #358
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Китайцы!!! Посмотреть сообщение
А чем вас девушки из народа с лишним весом не устраивают? А трудная судьба моя вас чем так задела?(что за трудная судьба, кстати???) Поясните, плиз!!! Только торопитесь, а то и этот топ закроют, а вы не успеете своих бестактных глупостей в него накидать. Кстати, снобизм - очень некрасивая черта, опять же не сочетающаяся с нимбоношением

Так, значит, Вы девушка из народа с лишними 10 кг? Сочувствую. Что-то еще?
Старый 23-02-2009, 22:46     #359
Йа Сов
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 434
Йа Сов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Так, значит, Вы девушка из народа с лишними 10 кг? Сочувствую. Что-то еще?
мне кажется вы ведете себя очень не красиво..
Старый 23-02-2009, 22:49     #360
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Если бы я хотела вести себя некрасиво, я бы сказала Вам, что НЕ с наречиями пишется слитно (при отсутствии противопоставления с союзом А).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.