А вот этого мальчика никто не знает?? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 22:55     #71
encore une fois
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 546
encore une fois отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
Соня, я уверена, что вы читаете этот топик. Почему вы не отвечаете мне на приват.сообщение, в котором я попросила Вас рассказать о Дане, вы же знаете, что у нас готовы документы, что мы в поиске... Или вы и сейчас будете считать для себя возможным предопределять судьбу ребенка? Мне странно очень, всё! Не логично вы себя ведете!
в конце концов это ваше сообщение


или вы передумали?????????????????????

Прошу всех извинить меня за эмоции....
Истерические выпады мне, честно говоря, очень надоели в мою сторону.
Вы мне в приват задали вопрос два часа назад. Вам должны ответить сию секунду?
УЖИН Я ГОТОВЛЮ. Отвечу позже, значит. Отвечу завтра, в конце концов.
Очень хорошо знаете, что именно я считаю для себя возможным?! Тогда вообще не надо писать.
Старый 06-01-2009, 23:01     #72
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Девочки, ну прекратите уже истерию в конце концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елки-палки, сил моих нет больше. Хватит Соню дергать, елки-палки. Ну действительно. прямо каждые 10 минут сообщение, ах Соня на форуме ах она молчит. Да у меня постоянно инет включен когда я дома, это же не значит, что я все время у компа.
И поверьте, не все так просто в этой ситуации, если бы как многие считают Соня "поиграла и забила", ничего бы она не читала и не отвечала. Человеку нелегко и не надо усугублять, Дане вы этим ничем не поможете.
Старый 06-01-2009, 23:05     #73
seminina
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 291
seminina отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Девочки, ну прекратите уже истерию в конце концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елки-палки, сил моих нет больше. Хватит Соню дергать, елки-палки. Ну действительно. прямо каждые 10 минут сообщение, ах Соня на форуме ах она молчит. Да у меня постоянно инет включен когда я дома, это же не значит, что я все время у компа.
И поверьте, не все так просто в этой ситуации, если бы как многие считают Соня "поиграла и забила", ничего бы она не читала и не отвечала. Человеку нелегко и не надо усугублять, Дане вы этим ничем не поможете.
Присоединяюсь.
Старый 06-01-2009, 23:10     #74
Дарьюшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 55
Дарьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sophiemegane Посмотреть сообщение
Истерические выпады мне, честно говоря, очень надоели в мою сторону.
Вы мне в приват задали вопрос два часа назад. Вам должны ответить сию секунду?
УЖИН Я ГОТОВЛЮ. Отвечу позже, значит. Отвечу завтра, в конце концов.
Очень хорошо знаете, что именно я считаю для себя возможным?! Тогда вообще не надо писать.
Послушайте, хватит уже строить из себя жертву, пока только от вас эти самые истерические выпады и слышны! Вы просто смеётесь над всеми кто переживал и переживает. Вам зрители нужны. Самодурство всё тот же юношеский максимализм, о котором я писала в своих первых сообщениях на "еве", меня одернули, как же, молодая, умная, перспективная, я-поверила((( А ведь не даром говорят, первое впечатление - самое правильное.
Ну что ж ищите и дальше себе зрителей среди дураков. Мне не нужна никакая информация от вас, потому что вы ЛЖЕТЕ КАЖДУЮ МИНУТУ! Всё, что мне нужно я узнаю сама, хотя после ваших "трудов" это будет нелегко!!!

Форумчанам: каждый имеет право высказывать свое мнение, вот я высказываю... Мнению,без хамства, которое кстати позволяет себе София))) Я, её не обижала и ей не хамила, просто спросила о ребенке, она была на форуме достаточно долгое время и даже нашла его для того, чтобы ответить мне в этой теме, а вот личные сообщения типа не вижу((( Ладно проехали, Бог ей судья.
Старый 06-01-2009, 23:15     #75
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Девочки, ну прекратите уже истерию в конце концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елки-палки, сил моих нет больше. Хватит Соню дергать, елки-палки. Ну действительно. прямо каждые 10 минут сообщение, ах Соня на форуме ах она молчит. Да у меня постоянно инет включен когда я дома, это же не значит, что я все время у компа.
И поверьте, не все так просто в этой ситуации, если бы как многие считают Соня "поиграла и забила", ничего бы она не читала и не отвечала. Человеку нелегко и не надо усугублять, Дане вы этим ничем не поможете.
Света, я Вас очень уважаю, но Вы действительно так думаете? Если бы мне была не безразлична судьба ребенка, я бы сначала ответила людям, заинтересованным в нем, а потом спокойно готовила ужин. Я не права?
Старый 06-01-2009, 23:15     #76
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
Послушайте, хватит уже строить из себя жертву, пока только от вас эти самые истерические выпады и слышны! Вы просто смеётесь над всеми кто переживал и переживает. Вам зрители нужны. Самодурство всё тот же юношеский максимализм, о котором я писала в своих первых сообщениях на "еве", меня одернули, как же, молодая, умная, перспективная, я-поверила((( А ведь не даром говорят, первое впечатление - самое правильное.
Ну что ж ищите и дальше себе зрителей среди дураков. Мне не нужна никакая информация от вас, потому что вы ЛЖЕТЕ КАЖДУЮ МИНУТУ! Всё, что мне нужно я узнаю сама, хотя после ваших "трудов" это будет нелегко!!!
Так, приехали. Правильно, давайте размажем Соню, очень здорово. Ну не нужна информация, так зачем писать? Я не пойму чем Вы лучше-то в этой ситуации? Я не говорю, что Соня абсолютно правильно себя повела в этой ситуации, я по-другому поступила бы, но я в этот раздел захожу не для того, что бы порисоваться, а чтобы помочь возможно кому следущему....
Старый 06-01-2009, 23:20     #77
Дарьюшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 55
Дарьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Так, приехали. Правильно, давайте размажем Соню, очень здорово. Ну не нужна информация, так зачем писать? Я не пойму чем Вы лучше-то в этой ситуации? Я не говорю, что Соня абсолютно правильно себя повела в этой ситуации, я по-другому поступила бы, но я в этот раздел захожу не для того, что бы порисоваться, а чтобы помочь возможно кому следущему....

не Соню не надо... размажьте меня, ведь мне нужна инфа, а разве можно об просить СОНЮ.............., её бедную пожалеть надо и лелеять всячески!
На её месте, надо отвечать на эти просьбы сразу, тем более, что не так то много у неё этой информации, чего из себя небожителя то строить "Ужин я готовлю" А я вот всё успела и всю семью накормить и в нетерпении сто пятьдесят раз на ЛВ сбегать, потому что душа болит! Но Вы, Светикк просто не хотите этого понимать, потому как позицию свою уже заняли. ИМХО
Старый 06-01-2009, 23:21     #78
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Света, я Вас очень уважаю, но Вы действительно так думаете? Если бы мне была не безразлична судьба ребенка, я бы сначала ответила людям, заинтересованным в нем, а потом спокойно готовила ужин. Я не права?
Спасибо. Просто ситуация, как мне кажется, вышла за рамки разумного. Интернет это же не мобильный телефон, два часа человек может спокойно готовить ужин, не зная, что ему написали. А может, ему надо еще и подумать КАК лучше ответить, что написать. С Даней там непростая ситуация и дело, увы не толлько в Соне.
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаю, что травля Сони никому пользы не принесет, все уже высказались кто хотел, эмоции выплеснули.
Старый 06-01-2009, 23:26     #79
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
не Соню не надо... размажте меня, ведь мне нужна инфа, а разве можно об просить СОНЮ.............., её бедную пожалеть надо и лелеять всячески!
На её месте, надо отвечать на эти просьбы сразу, тем более, что не так то много у неё этой информации, чего из себя небежителя то строить "Ужин я готовлю" А я вот всё успела и всю семью накормить и в нетерпении сто пятьдесят раз на ЛВ сбегать, потому что душа болит! Но Вам - Светикк видно этого тоже не понять. ИМХО
Если Вы заметили, я впервые высказалась за все время обсуждения этой темы.
Я никого жалеть и лелеять не призываю, хотя это нам бы всем не повредило. Вы не на ее месте и не на моем, поэтому посты "на ее месте" я считаю неуместными.
И не надо переходить на личности, прошу Вас. У меня, например трое детей тематических и не все из них мне легко достались, и душа болела тоже, уж поверьте.
Старый 06-01-2009, 23:31     #80
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Спасибо. Просто ситуация, как мне кажется, вышла за рамки разумного. Интернет это же не мобильный телефон, два часа человек может спокойно готовить ужин, не зная, что ему написали. А может, ему надо еще и подумать КАК лучше ответить, что написать. С Даней там непростая ситуация и дело, увы не толлько в Соне.
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаю, что травля Сони никому пользы не принесет, все уже высказались кто хотел, эмоции выплеснули.
Вы знаете, все, что здесь происходит, человек спровоцировал своим молчанием. И сейчас продолжает это делать. Самое лучшее было бы рассказать все, что она знает о ребенке и ситуации вокруг него (не надо совершенно о личных причинах отказа, они уже мало кого волнуют). Это было бы лучшей помощью Данику, если действительно она за него хоть немного переживает.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.