Лучшая йога в Питере! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 17:31     #71
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А, еще, в некоторых публикациях я встречала упоминание, что руководитель центра "Экаграта" чуть ли не единственный в Росии препоадватель йоги уровня Сеньор. А какая разница? Мне-то что до этого. Я не к сертификату пришла. Я к человеку пришла.
А вот теперь, судите сами: рекомендовали мне в одном спортивном клубе даму, девочка рекомендовала отсюда же, с ЛВ. Мол, такая вся - разтакая, к ней некоторые 10 лет ходят. Ну я пошла. Классическая хатха-йога. И на первом же занятии дання дама подошла ко мне, поправила мою позу и на весь зал объявила, что с такой грудью надо постоянно держать корпус, а то "обвиснет до пупа". Так и сказала. Ладно. Бывает, оговорилась. На следующем занятии она подошла ко мне и как бы посочувствовала мне, что да, надо с такими данными стараться. Я улыбнулась, сказала, что с радостью бы поделилась. То есть пыталась свести все в шутку. А она сказала, что с ней, с ней, если что, а при этом, приобняла меня за плечи и !!! положив руку мне на левую грудь, чуточку ее сжала. ЭТОКАК!!! Я понимаю, что многие не верят, что это не силикон. Но, какая же она йогиня, если у нее комплексы махровым цветом цветут. На следующем занятии одна из дамочек сделала заявление, что они, то есть женщины с Грудью, фиг поделятся, даже если смогут вдруг такое, с теми у кого... сами понимаете. Данное заявление было спровоцировано тренером. Что она там брякнула, уже и не помню. Еще на следующем занятии, эта дама, рекомендуя всем как следует делать асану качественне, сказала, что тогда у них все будет красиво. Нескромно, как у меня!!!, но так же красиво. Почему мой 8-й размер, приобретенный мной самым естественным образоми, не скромен??? Потому только, что у меня жировых валиков на спине и боках нет, потому что все равно выгляжу в тонусе, даже с весом слегка за 70??? Так это моя заслуга. Много лет тянусь, даже когда сорвав спину, располнела+есть обожаемый/уважаемый остеопат. Спасибо ему, за то, что я вообще хожу своими ногами. За то, что могу заниматься физнагрузками. Тем более йогой. ....Надеюсь никого не удивит, что я не выходила абонемент?
Вот так вот девочки. Хочу я к мальчику. То есть, к тренеру-мужчине, деликатному и порядочному.
Ну ни фига себе, какой бывает!!! Я в Спортлайфе на Академической к Инне хожу. Полагаю, это полная противоположность вашей тренерше. Такая мягкая, деликатная женщина. И такая все положительно-ненавязчивая! И вот я теперь страдаю - ездить а Академку трудно, хочу что-то у Гигантхолла найти или у Петроградской... А тут почитала и боюсь - вдруг там приличного тренера не будет...
Старый 01-02-2008, 17:32     #72
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Du El Посмотреть сообщение
Супер
Только я работу поменяла и пришлось продать абонемент в этот клуб.. Купила в другой.. сходила туда .. на йогу 2 раза.. а потом у меня началась депрессия.. Все вспоминаю ту группу. Хоть обратно возвращайся..
А где Дмитрий еще практикует?
Я у него в декабре спрашивала на всяк случай, сказал где-то у Новочеркасской..
А в какой клуб сейчас абонемент купили?
Старый 01-02-2008, 17:40     #73
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
а я своего нашла. Сергей Баранов. Спорт-Лайф на Академической
Ходила я несколько раз к Сергею... Ничего плохого не скажу, очень приятный, очень профессиональный и при этом очень тактичный тренер. И одновременно довольно требовательный. Но мне ближе Инна из того же спортлайфа. Даже не столько сама Инна ближе, чем Сергей (оба очень приятные люди), но ее направление йоги. Кто-то говорил, что у нее более "женская" йога. К сожалению, каким термином такая йога называется, я не знаю. Может, вы знаете? А то я ищу в другом районе что-то подобное занятиям Инны, а как описать, что мне надо не понимаю. А вы, вероятно. знаете Инну, раз в Спортлайф тот ходите.
Старый 01-02-2008, 17:44     #74
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от chuzh Посмотреть сообщение
Если хотите классику то лучше "В потоке странствий" (см. ссылку предыдущий пост)
Сама хожу на Айенгара на Попова, но у меня проблемы со спиной, так что решаю их в первую очередь. Хатхой занималась сама лет этак 17 назад, потом был большой перерыв. "В потоке..." у меня занимается знакомая - очень адекватные там тренеры, мои знакомые может быть с ними организуют летний семинар-лагерь. В принципе я иногда тоже туда захожу (разово), под настроение.
На Попова? Так это ж рядом с моей работой! А вы не расскажите поподробнее, это это за клуб, много ли народу, насколько дорого и т.д.
Старый 01-02-2008, 21:40     #75
Du El
Элита
 
Профиль Du El
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва-Север/Питер-Юг
Сообщения: 1 617
Du El отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А в какой клуб сейчас абонемент купили?
Который с Нагиевым..
Старый 03-02-2008, 14:59
ответ для Эnn на сообщение "По поводу центра на Римского -..."
    #76
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Девчонки, если кто-то захочет, у меня есть абонемент на Камменоостровский пр. (бывший Попова)...
могу переоформить на Вас...
мне, к сожаленью, просто долго туда ездить... а времени очень мало...

Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
вот ссылка на их центры: http://www.yoga-spb.ru/
Старый 03-02-2008, 22:20
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "Лучшая йога в Питере!"
    #77
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


я начала ходить в аштанг йогу- мне нравится) Хожу к Александру Никитину)
Старый 03-02-2008, 23:08     #78
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
Девчонки, если кто-то захочет, у меня есть абонемент на Камменоостровский пр. (бывший Попова)...
могу переоформить на Вас...
мне, к сожаленью, просто долго туда ездить... а времени очень мало...
А его нельзя переоформить на Пушкинскую, я б взяла...
Старый 04-02-2008, 19:11     #79
chuzh
Активный участник
 
Профиль chuzh
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 543
chuzh отсутствует


Теперь уже на Каменноостровском, два поста выше предлагают абонемент переоформить . Ссылка в посте тоже есть. Это Айенгара, в начальном классе народу много, особенно вечером и хотя зал большой, но преподаватель не успевает к каждому подойти и поправить. Я хожу в Начальный-2 или в основной, в начальный только к Ильмире Кузьменко, но у Ильмиры занятия с утра и народу там поменьше т.к. нагрузки побольше . Мне еще нравиться что можно ходить к разным преподавателям - каждый по-своему расставляет акценты, но школа одна.
Старый 04-02-2008, 19:12     #80
chuzh
Активный участник
 
Профиль chuzh
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 543
chuzh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А его нельзя переоформить на Пушкинскую, я б взяла...
насколько я знаю, в принципе можно но на Пушкинской было дороже, может быть доплачивать придется.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.