А вот этого мальчика никто не знает?? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 02:16     #141
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sophiemegane Посмотреть сообщение
Вы так дойдёте до абсурда. Очевидно ПОТОМУ ЧТО НА НОЧЬ ПОКИНУЛА ФОРУМ.
Вероятнее всего лишили, мне к тому моменту уже отказал ДР, но там суд был 100%й.
Опека была уверена в лишении.

простите, пока еще не осилила весь топик.

Соня, я разговаривала с Татьяной Дорофевой из РМ. Она сказала, что был конфликт с ДР. Была бумага из ДР о том, что Вы не нашли контакт с ребенком. Но РМ и опека были на Вашей стороне. РМ настоял на встречу Вы+РМ+опека+представители ДР. Все (во всяком случае РМ и опека) хотели решить вопрос в Вашй пользу. Вы на эту встречу не явились. После этого не отвечали на звонки из РМ.

Это та информация о которй я не хотела писать в топике начало. Но теперь пишу.

Просто потому что Ваше прочитав Ваши послания в других темах я в гневе. Как можно так обращаться с людьми, которые Вас до последнего поддерживали? Как можно сейчас лить грязь на всех только потому что у Вас изменились обстоятельства? Об этих обстоятельствах Вы не удосужились сообщить никому. А теперь обливаете грязью потому что Вас обсуждают?

Вы написали в другом топе: "На нормальные вопросы я ответила". Мои вопросы о том, что произошло были некорректны? Или просьбы написать хотя бы пару слов, чтобы люди не беспокоились тоже были некореектын? Если Вы мне не ответили, то видимо да.

Я до последнего поддердивала Вас и в ситуации с Темой и в ситуации с Даней. Ваше отношение ко мне и другим считаю отвратительным.

Ну а Даня... Даня, я уверена найдет себе замечательную семью. Такой мальчик один не останется.
Старый 10-01-2009, 02:30     #142
encore une fois
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 546
encore une fois отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Соня, я разговаривала с Татьяной Дорофевой из РМ. Она сказала, что был конфликт с ДР. Была бумага из ДР о том, что Вы не нашли контакт с ребенком. Но РМ и опека были на Вашей стороне. РМ настоял на встречу Вы+РМ+опека+представители ДР. Все (во всяком случае РМ и опека) хотели решить вопрос в Вашй пользу. Вы на эту встречу не явились. После этого не отвечали на звонки из РМ.
Начнём с того, что только РМ, а не опека.
И встречу эту назначали/переназначали четыре раза, на пятый я сказала, что в указанную дату явиться не смогу, а не я не явилась. Нужно как-то отвечать за то, что пишешь, я думаю.

И это всё не имеет в целом отношения к тому, что произошло.
Если бы не начали склоку - пришла бы и рассказала, когда смогла.
Тут за неделю началось такое, что никакого моего участия в этом больше быть не может.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.