Кот надул в ботинок... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 11:32     #11
Екатерин-ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 439
Екатерин-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dinamomilan Посмотреть сообщение
Спасибо большое, мои дорогие! Я уже вся в слезах. Вот попробую еще спиртом по совету Куклачева - и на помойку...
Вы знаете мой кот как то пометил на мою кожаную курточку(потом мы его кастрировали)так вот запах стоял жуткий(но выкинуть курточку за немаленькие деньги купленную у меня рука не поднялась)я её вымыла хозяйственным мылом и повесила на балкон(на улице тогда уже немного морозило)долго она там висела я сейчас даж не вспомню,но запах ушёл.Курточка при мне и ничем не пахнет
Старый 17-12-2008, 12:32
ответ для dinamomilan на сообщение "Кот надул в ботинок..."
    #12
Marinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщения: 500
Marinavs отсутствует


Не хочется вас расстраивать , но процентов на 99 -это на выброс, или носить с постоянным запахом кота((( Я чем только не пробовала, пришлось новые туфли выкинуть((( Последнее что сделала, замочила в тазу на несколько часов с водой и со всякими средствами... туфли выжили, но запах остался((((
Старый 17-12-2008, 15:31     #13
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерин-ка Посмотреть сообщение
Вы знаете мой кот как то пометил на мою кожаную курточку(потом мы его кастрировали)так вот запах стоял жуткий(но выкинуть курточку за немаленькие деньги купленную у меня рука не поднялась)я её вымыла хозяйственным мылом и повесила на балкон(на улице тогда уже немного морозило)долго она там висела я сейчас даж не вспомню,но запах ушёл.Курточка при мне и ничем не пахнет
Однажды моя кошка написала в сумку я постерала подкладку и намазала на ватку нашатырным спиртом и долго прикладывала, и запах исчес .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.