КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2021 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:42
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение ":001::010:"
    #20201
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
у меня бывает перетягивает... от неудобного положения сидя...
и тогда начинаются сокращения...
Старый 26-03-2009, 21:43     #20202
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


девочки - а кто заказывал бюджетную ночнушку??? я вот вчера во время путешествий нашла магаз - правда на техно, но там по 250 - 350 руб, и пижамки какие то - можно думаю в РД не жалко пачкать - уго Москоовского и 7 Красноармейской, если ничего не путаю - в самом начала красноармейской магаз в подвальчике, там и халаты какие то - толком ничего не посмотрела - я после происшествия в неадеквате слегка была
Старый 26-03-2009, 21:45
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение ":001::010:"
    #20203
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


девочки, скажите пожалуйста, хочу в хвасталку фотку выложить, а ее не будет видно другим, а то у меня оооочень много народу не знает о мое "интерсном" положении
Старый 26-03-2009, 21:52     #20204
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Ужасы! А от неё точно после первого раза иммунитет вырабатывается?
Не всегда. Если очень легко первый раз переболеешь, то можно заболеть повторно. По крайней мере, такие случаи бывают. Легко - это пара волдыриков и без температуры.
Моя подруга в прошлом году болела очень тяжело, волдыри были везде, температура была высоченная. Очень надеюсь, что нас всех пронесет.

Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
девочки, скажите пожалуйста, хочу в хвасталку фотку выложить, а ее не будет видно другим, а то у меня оооочень много народу не знает о мое "интерсном" положении
Не увидит никто, кроме нас.
Старый 26-03-2009, 21:55     #20205
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
ох, стимуляции я вообще боюсь...
но мамуля со мной на 42 пришла
помощь просто очень необходима была...

поэтому я хочу чтоб все было хорошо и правильно.
У меня стояла капельница - мне было нормально, не страшно. Но это уже в родах. А так у меня тоже предубеждение против стимуляции.

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки - а кто заказывал бюджетную ночнушку??? я вот вчера во время путешествий нашла магаз - правда на техно, но там по 250 - 350 руб, и пижамки какие то - можно думаю в РД не жалко пачкать - уго Москоовского и 7 Красноармейской, если ничего не путаю - в самом начала красноармейской магаз в подвальчике, там и халаты какие то - толком ничего не посмотрела - я после происшествия в неадеквате слегка была
Я заказывала)) Спасибо!
Как раз только что мне говорили, что в районе техноложки есть магаз с бюджетными домашними шмотками) Мне нужны уже просто обычные домашние штанцы или пижама как раз.
Старый 26-03-2009, 22:00     #20206
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вообщем так,у меня теперь смешанные чувства, и страх, и злость,и паника и вооообще все на свете.
В итоге,как я и предполагала это начала отходить пробка.И тянущие боли в низу живота не есть Гуд.Она сказала что в среднем она начинает отходить за 10 до родов,плюс минус у кого как.Потом она внимательно посмотрела мой живот и заметила,что он немного опустился.
Потом произвела пальпацию живота,нащупав чуть ли не под лобком головку пуськи,и сказав что ребенок опустился оч низко.Затем мы все таки решили залезть на кресло,она сказала,что матка пока закрыта,НО она толи скошенная,толи смазанная,толи еще как,но вообщем укоротилась.И подтвердила,что голова все таки очень низко. И предложила вызвать скорую и ложиться на ДО,что бы еще поносить. Я сказала,что сегодня не могу,что мне вещи хоть какие-то собрать надо,тк мне привезти их будет некому. Она сказала приходить к ней завтра с вещами и она вызовет машину.Ну а в случае повтора вчерашней ситуации и ноющих болей,сразу вызывать скорую.
Вообщем я в громком шоке.Во первых у меня половина не готова,у меня даже одеяльца нет не говоря о том,в чем выписывать ребенка и на каком постельном белье он будет спать.
Во вторых я не хочу чтобы меня пичкали всякой какой в больнице,и еще фиг знает куда увезут.
В третьих стало просто страшновато,от того что процесс запустился,и даже если он пойдет и медленно в лучшем случае,то его уже точно не остановить.И подумала,что лучше,когда с водами на скорой в роддом,чем ходить и морально сходить с ума от мысли что вотвот все может начаться..
Вообщем не знаю,писать отказ или ехать,вроде под присмотром спокойней,но не хочу чтоб обкололи так,что потом не разродиться будет.
Не знааааю.
Я думаю стоит все-таки лечь на ДО. Всякое бывает и лучше подстраховаться, пускай УЗИ сделают, а может и КТГ с доплером и если все ОК, то под расписку можно всегда уйти.

А по поводу вещей не беспокойся, поспит и с тобой на одном постельном белье, ну и наверное у тебя же есть подружки, пускай помогут тебе все докупить, если что
Старый 26-03-2009, 22:01     #20207
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
+1000! Я сколько лежала на ДО перед самыми родами, видела сохраняющихся - никакой какой их не пичкают, а бороться надо изо всех сил за каждую недельку! Для легких ребенка все может быть критично, ИВЛ никому не нужно. Если есть шанс сохраниться - надо соглашаться без вопросов! Каждый день сейчас в утробе - благо для ребенка, а все эти ДО потом забываются навсегда.
+1000 Помню читала, что каждый день в утробе матери приравнивается к неделе вне ее и сохраняться нужно изо всех сил
Старый 26-03-2009, 22:07     #20208
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
вот вот...
а хочется с утра встать, умыться... масочку на лицо... крем на тело... творожок с мятным чаем...
и в роддом )))))))))))))))))))))))))))))))
Прикольно, я тоже так хочу!!!!

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
ой... сколько я таких перемеряла
они такие классные, но не лезут на мою хруть... (((
даже 50-ый размер, хнык (((

поздравляю с покупкой )
я сейчас сумасшедшая, я бы желтый вообще носила
Не, я на желтый точно не решусь, пойду завтра за малиново - розовым.
Старый 26-03-2009, 22:13     #20209
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Прикольно, я тоже так хочу!!!!
и я... эх... но как обычно все получается несколько иначе

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Не, я на желтый точно не решусь, пойду завтра за малиново - розовым.
если будет распродажа. бери ОБА!!!
и розовый и желтый
м.б. все-таки решишься
Старый 26-03-2009, 22:13     #20210
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Девочки- Леночки (Мелкий заяц и Malek) пальтишки классные, вам идут!

В том то и дело, и только узи сможет тебе достоверно сказать, где и малышни голова!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.