ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:45     #441
Почти Федотова
Участник
 
Профиль Почти Федотова
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Автово
Сообщения: 107
Почти Федотова отсутствует


Доброе утречко, всем!!!
Старый 08-04-2009, 10:49     #442
sanya+tanya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 170
sanya+tanya отсутствует


Я на Московской

А у меня наконец-то нашли причину всех моей аллергии, которая меня мучает уже около года, теперь лечиться буду пару месяцев и только летом можно будет начать активничать
Старый 08-04-2009, 11:22     #443
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Все доброе утро!!!!!

[quote] девочки!
пусть у нас у всех поскорее такой малышик будет!!![quote]

Дай то Бог.....глаза завораживают...уууу...красивущий малышастик!!!!


Цитата:
Сообщение от sanya+tanya Посмотреть сообщение
Я на Московской

А у меня наконец-то нашли причину всех моей аллергии, которая меня мучает уже около года, теперь лечиться буду пару месяцев и только летом можно будет начать активничать
а что за аллергия? как она выражается? и в чем причина?
Старый 08-04-2009, 11:27     #444
sanya+tanya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 170
sanya+tanya отсутствует


ну проблемная кожа была всегда, поэтому когда летом вся стала красная и чесаться, то не особо забеспокоилась, потому как никогда аллергии не было, ну я и решила, что просто что-то съела, но к врачу сходила, нашли лямблии, пролечилась у гомеопата и забила на прыщики на лице, а потом стала замечать, что лицо-то чешется иногда, пошла к дерматологу, она посадила меня на строжайшую диету и сказала, что у меня аллергия на какой-то продукт и все это на лицо вылезает.
после1,5 месяцев еды только каши, супа и мяса и пропитии разных препаратов никаких улучшений не произошло и я пошла к иммунологу.
вот там то и вылез огромный иммуноглобулин, стрептококк и стафилококк, которые по видимому у меня с той вспышки летней
вот теперь стою перед выбором либо лечиться по назначению иммунолога(около 8000рэ) либо идти к гомеопату и пить травки
вот как-то так
Старый 08-04-2009, 11:43     #445
Почти Федотова
Участник
 
Профиль Почти Федотова
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Автово
Сообщения: 107
Почти Федотова отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanya+tanya Посмотреть сообщение
ну проблемная кожа была всегда, поэтому когда летом вся стала красная и чесаться, то не особо забеспокоилась, потому как никогда аллергии не было, ну я и решила, что просто что-то съела, но к врачу сходила, нашли лямблии, пролечилась у гомеопата и забила на прыщики на лице, а потом стала замечать, что лицо-то чешется иногда, пошла к дерматологу, она посадила меня на строжайшую диету и сказала, что у меня аллергия на какой-то продукт и все это на лицо вылезает.
после1,5 месяцев еды только каши, супа и мяса и пропитии разных препаратов никаких улучшений не произошло и я пошла к иммунологу.
вот там то и вылез огромный иммуноглобулин, стрептококк и стафилококк, которые по видимому у меня с той вспышки летней
вот теперь стою перед выбором либо лечиться по назначению иммунолога(около 8000рэ) либо идти к гомеопату и пить травки
вот как-то так
А травки-то тебе тогда помогли?
Старый 08-04-2009, 11:43     #446
Почти Федотова
Участник
 
Профиль Почти Федотова
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Автово
Сообщения: 107
Почти Федотова отсутствует


У меня тоже бывает аллергия по весне, на руках сыпь, но обычно помогает просто гормональная мазь, хотя ей главное не переусердствовать
Старый 08-04-2009, 11:44     #447
Svetkis
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 105
Svetkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanya+tanya Посмотреть сообщение
вот там то и вылез огромный иммуноглобулин, стрептококк и стафилококк, которые по видимому у меня с той вспышки летней
вот теперь стою перед выбором либо лечиться по назначению иммунолога(около 8000рэ) либо идти к гомеопату и пить травки
вот как-то так
Вы ЛОРа уже посещали? С миндалинами что? Я просто лечилась у иммунолога в свое время, тоже дофига на лекарства ушло, улучшения были, но не радикальные. А через год выплыло что у меня хронический тонзиллит (хотя особо ангин никогда и не было). Полечили тонзилит промываниями - не помогло, через месяц после промываний опять миндалины с пробками. Решилось в итоге удалением миндалин. С тех пор иммунитет стал нормальный. Анализы я правда не сдавала, но перестала заболевать после каждого чиха на меня и герпес на губе крайне редко появляется.
А иммунолог зараза даже не намекала что хорошо б проверится у лора, только удивлялась что ж я такая молодая а анализы иммунологические такие плохие.
Старый 08-04-2009, 11:52     #448
sanya+tanya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 170
sanya+tanya отсутствует


у меня тонзилит хронический есть уже пару лет, к Лору собираюсь ближайшее время, удалять как-то боязно(мы все такие трусихи))


да, травки помогли
Старый 08-04-2009, 11:53     #449
sanya+tanya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 170
sanya+tanya отсутствует


ко мне на ТЫ можно

меня Таней зовут))))))))))))(ну это и из ника понятно)
Старый 08-04-2009, 12:02     #450
Pollinka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Pollinka отсутствует


Добрый день!!!
Я впервые в этой темке) меня Полина зовут)))
Хотим с мужем малыша заводить.
Я уже в жк была и зуб последний осталось вылечить.
вот только меня горло бепокоит (тоже миндалины с пробками), и вы как раз это обсуждаете...
я ходила к терапевту, она ничего такого криминального не увидела, сказала, что можно к лору сходить... это очень опасно? просто, мы с мужем уже в этом цикле хотели к делу приступить
а много времени уходит на удаление миндалин и вообще все лечение? хотя бы примерно напишите мне, пожалуйста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.