Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:04
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #181
vaninamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 149
vaninamama отсутствует


Здравствуйте!

У меня есть упаковка соков для Наташи (5 кг). Собираюсь еще купить питьевой воды.
Но доставить самостоятельно я не смогу.
Живу на Московской. Могу донести до метро. Пожалуйста, кто-нибудь, смогите забрать у меня соки и отвезти их Наташе!!...
Старый 18-11-2008, 07:42     #182
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaninamama Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

У меня есть упаковка соков для Наташи (5 кг). Собираюсь еще купить питьевой воды.
Но доставить самостоятельно я не смогу.
Живу на Московской. Могу донести до метро. Пожалуйста, кто-нибудь, смогите забрать у меня соки и отвезти их Наташе!!...



Скинула Вам в личку телефон, сегодня или завтра буду в районе Московской

Девочки, по поводу воды. Наташина мама просила именно детскую питьевую воду. Это важно?
Старый 18-11-2008, 07:43     #183
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Девочки, я заказала в ОЗ немного мебели для куклы (стол, стульчики и комод, но нет кроватки), посмотрю что ещё есть.


Спасибо!
Старый 18-11-2008, 16:32
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #184
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, добрый день!

Кому сегодня по ошибке передали белье для стирки? Отпишитесь плиз!
Таня (мама Даника) сегодня позвонила мне и спросила не могу ли я приехать забрать постельное белье постирать (не ее, а кого то). Я конечно согласилась, только приехать могла после 15.
А потом Таня звонит и говорит, что приезжала Аня, и ей передали белье (видимо не Таня сама выходила). А девочки не знали кому передать, решили что это я приехала )))
Представляю, как была удивлена Аня )))

Аня! Вы сможете постирать белье? Привезти обратно? Если в этом сложности- давайте подумаем как сделать.
Извините, что так вышло.


Привезла сегодня Тане (маме Даника) бедер куриных (вчерашнюю курицу, которую я ему передавала, он уже съел), 1 кг огурчиков, груши, масло (Таня делает ему пюре).
Я спросила у Тани, а может привезти мясо какое? Она стестняясь очень ответила, что они ждут колбаску из магазина (безлюто... никак не могу это слово выучить).
Кто то собирается к ним завтра? Если нет, то я тогда поеду куплю на Лесной и отвезу немного.

А еще ТАня рассказала, как Даник обрадовался сегодня сырникам и пирогу, которые привезли девочки. Он говорит, как увидел, помчался сломя голову так, что споткнулся об уборщицу со шваброй! И с таким удовольствием съел сырники! А пирог Таня на вечер оставила ))) Спасибо вам большое, девочки!

Даня выглядел немного уставшим, глазки грустные ((( Выходила с ним Таня в повязке. Сказала что лейкоциты сейчас 42. Скоро будут падать и они уже не смогут вместе выходить.
Старый 18-11-2008, 16:53
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #185
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Девочки, отчитываюсь!

Передала сегодня Дане сырники и пирожок с черникой, которые приготовила Женя. Как видно из написанного выше, Данику они очень понравились :-)) Таня сказала, что ему утром было плохо, рада, что вкусняшки его порадовали. А он и правда был грустный. Для Наташи привезла пижамку и денежку.

Белье забрала я! Меня зовут Ира. :-)) Просто я завтра точно буду ещё раз в больнице и отдам. Оно уже чистое, сохнет. Правда, Таня должна была Вам позвонить и сказать про бельё. Но хорошо, что Вы ехали не только за бельём, а то было бы обидно за потраченное время. Был один пакет и даниными вещами и пакет с бельишком Наташи (вот её маму зовут Аня)

Завтра в первой половине дня поеду не машине по маршруту Пионерская-Купчино-Пионерская.
Если что-то надо забрать, пишите, я заеду.
Старый 18-11-2008, 17:12
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #186
ipola
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
ipola отсутствует


Девы! Кто может забрать с Просвета НАН безлактозный? Есть 2 банки для Маркуши.
Старый 18-11-2008, 18:46
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #187
vaninamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 149
vaninamama отсутствует


Купила 5 1,5-литровых бутылок детской воды для Наташи.
Старый 18-11-2008, 20:46     #188
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Я спросила у Тани, а может привезти мясо какое? Она стестняясь очень ответила, что они ждут колбаску из магазина (безлюто... никак не могу это слово выучить).
Кто то собирается к ним завтра? .
Я завтра заскочу на Лесной и продуктов куплю/привезу. А что-нибудь кроме курицы Дане можно? Говядину, телятину, индейку?

Цитата:
Сообщение от ipola Посмотреть сообщение
Девы! Кто может забрать с Просвета НАН безлактозный? Есть 2 банки для Маркуши.
А где именно на Просвете? У меня подружка/форумчанка там живет.
Старый 18-11-2008, 21:57     #189
ipola
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
ipola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
А где именно на Просвете? У меня подружка/форумчанка там живет.
Ответила в личку.
Старый 18-11-2008, 22:14     #190
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
Я завтра заскочу на Лесной и продуктов куплю/привезу. А что-нибудь кроме курицы Дане можно? Говядину, телятину, индейку?


А где именно на Просвете? У меня подружка/форумчанка там живет.
Irsa, здорово! Я только собралась писать, что остаюсь на 2 дня (завтра, послезавтра) без машины
Курицу покупать уже не надо, я сегодня на 2 дня купила точно. В магазине колбаски и сосисек купить можно (я сегодня когда прочитала в их списке сосиски, Даник стал хихикать, я ему сказала что привезем ему сосиски).
Таня показала мне список чего им можно, там мясо было. Вприныипе, можно и из магазина позвонить Тане- спросить что лучше привезти. Если надо, я скину телефон.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.