Вопрос няням: где вас искать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 16:03     #1
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Уважаемые няни!
Я читаю форум и вижу безусловно адекватных и приятных людей, которых безумно хочется заманить к себе.
Но, к сожалению, на мои объявления такие не откликаются. Звонят и славные женщины, но, к сожалению, далеко живут. Дело не в деньгах, скажу сразу.
Посоветуйте мне, пожалуйста, на какое объявление вы бы откликнулись, что бы хотели и не хотели видеть в потенциалым родителях и детках.
Заранее большое спасибо!

Этот топ для ответов нянь. Спасибо.
Старый 20-09-2008, 17:35     #2
Solncez
Banned
 
Профиль Solncez
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 14
Solncez отсутствует


Конечно, хотелось бы, чтобы отношение родителей к нянечке было хорошим. Если она что-то не так сделает, то не надо ругать, а надо просто потихому сказать,в чем причина, что человек не так сделал, сказать,как правильно нужно поступить.
Конечно, хотелось бы искать работу поближе к дому. Ведь транспорт сейчас жутко дорожает.. И всегда можно опоздать к малышу, что не очень хорошо. А если человек живет рядышком, то может в любое время подстраховать родителей, посидеть с ребенком.
И вот еще самое наверное главное: почему-то когда няня приходит на собеседование, то многие мамы обращают внимание на одежду, макияж и прочее. Ведь каждый человек индивидуален, он не может подстраиваться под другого и не знает, какие у кого идеалы.
И почему-то многие предпочитают пожилых нянь. Но ведь молодые тоже хотят набраться опыта, у них современная точка зрения (а пожилые нянечки будут навеивать свои старые традиции). Конечно, няня не должна по своему воспитывать чужого ребенка, она всегда должна прислушиваться к мнению мамы и папы. Это главное.
У моей сестренки тоже была няня. Очень она нам нравилась, была аккуратна, чистоплотна, никогда не возражала ни в чем и прекрасно следила за ребенком (сестре на то время было 2 месяца).
Надо ценить няню, ведь вы доверили ей жизнь своего ребетенка. И няня тоже человек.
Спасибо, если прочитали все.=) Никого не хотела обидеть, лишь выразила свое мнение.
Старый 20-09-2008, 17:56     #3
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Согласна, но я о другом. Люди просто не откликаются на объявление. Что нужно написать, чтоб зацепило?
Старый 20-09-2008, 17:57     #4
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Почему пожилую? Оффтопну, но зачем моему успешному мужу молодая дева под боком дома? Увы и ах... Но ...
Старый 20-09-2008, 18:53     #5
Ири_шка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Труда
Сообщения: 101
Ири_шка отсутствует


Опять же извините за офф))
Цитата:
Сообщение от Анка и Чапай Посмотреть сообщение
Почему пожилую? Оффтопну, но зачем моему успешному мужу молодая дева под боком дома? Увы и ах... Но ...
Значит, вы не так уверены в своем муже)))

А по теме: в объявлении надо указать место вашего проживания, предполагаемую зарплату, возраст ребенка и ваши пожелания к няне. Может у вас очень строгие требования? Или вы живете в таком месте, где мало нянь))) В любом случае - удачи в поиске няни! Пусть для вас и вашего ребеночка она будет самой лучшей!)))
Старый 20-09-2008, 19:01     #6
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ири_шка Посмотреть сообщение
Опять же извините за офф))

Значит, вы не так уверены в своем муже)))

А по теме: в объявлении надо указать место вашего проживания, предполагаемую зарплату, возраст ребенка и ваши пожелания к няне. Может у вас очень строгие требования? Или вы живете в таком месте, где мало нянь))) В любом случае - удачи в поиске няни! Пусть для вас и вашего ребеночка она будет самой лучшей!)))
Так и подмывает завести тему в ЖГ: корреляция доходов мужа и уверенности жены :-)
Старый 20-09-2008, 19:13     #7
Ири_шка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Труда
Сообщения: 101
Ири_шка отсутствует


Я работала когда-то в семье, где муж занимал довольно-таки высокий пост, и соответственно с доходами у него было все в порядке)) Но у меня и мысли не возникало насчет "чего-то там", поскольку эту чужой муж!)) И я не имела к нему никакого отношения, просто воспитывала его ребенка))) А мне на тот момент было 22 года))) Тут, конечно, многое зависит не только от мужа, но и от няни)))
Старый 20-09-2008, 19:15     #8
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ири_шка Посмотреть сообщение
Я работала когда-то в семье, где муж занимал довольно-таки высокий пост, и соответственно с доходами у него было все в порядке)) Но у меня и мысли не возникало насчет "чего-то там", поскольку эту чужой муж!)) И я не имела к нему никакого отношения, просто воспитывала его ребенка))) А мне на тот момент было 22 года))) Тут, конечно, многое зависит не только от мужа, но и от няни)))
Не будем оффтопить, в общем.
Старый 20-09-2008, 21:15     #9
Solncez
Banned
 
Профиль Solncez
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 14
Solncez отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ири_шка Посмотреть сообщение
Я работала когда-то в семье, где муж занимал довольно-таки высокий пост, и соответственно с доходами у него было все в порядке)) Но у меня и мысли не возникало насчет "чего-то там", поскольку эту чужой муж!)) И я не имела к нему никакого отношения, просто воспитывала его ребенка))) А мне на тот момент было 22 года))) Тут, конечно, многое зависит не только от мужа, но и от няни)))
Вот-вот. Даже мыслей таких не было в голове.
По теме: да, главное, сразу писать цену, местонахождение, про бонусы там всякие тоже можно написать, про то,что хорошо относиться будете, о питании (чтобы потом не было недоразумений), и конечно самое главное - написать о ребенке. Ведь не каждая пожилая няня возьмется за очень активного малыша.
И еще: разве обязательно искать супер няню со всеми достоинствами. Ведь для ребенка и для вас главное,чтобы няня любила вашего ребенка, заботилась о нем, охраняла его от всего плохого.
Няня с образованием может и не дать вам этого.
Удачного поиска.Вы найдете СВОЮ няню =)
Старый 20-09-2008, 21:40     #10
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Люди, хватить флудить. По теме.
"Ищу няню к ребенку 2 (3,4) лет на полный день с 9 до 18 часов с ПН по ПТ, обязанности стандартные, район - Веселый поселок, цена 25 000, обед из нашего холодильника" И я Ваша
Ну если еще помечтать, то в обязанности входит только ребенок (без уборки, глажки и пр), оплата больничных и отпусков, доплата за доп. часы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.