Вы считаете нормальной такую фотографию? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 02:02     #251
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Да...?! Какое, стесняюсь я спросить???

...Я Вас сегодня уже просила не хамить.... Мне казалось - Вы вняли... По крайней мере, сообщения свои отредактировали.
1. Вы просили? Мне казалось, я с Орионой общалась на эту тему.
2. А Вы? Вы сами-то замечаете, что тон Ваших сообщений, адресованных мне оскорбителен? Я и так до постскриптума в своем последнем посте держалась, ангельское терпение практически проявляла.
3. Если бы Вы попробовали чуть-чуть подумать, Вы бы уловили, какое отношение. Подсказываю. Тема о фотографиях, котрые мы считаем нормальными или не нормальными. Я думаю, допустимо обсуждать здесь не только первую фотографию, выложенную в топе. Фото из Судана выложила не я. Но тогда автору поста Вы претензий не предьявили. О, у меня появилась догадка, может лично я Вас чем-то раздражаю? Подсказываю еще раз- существует такая вещь, как список игнорируемых. Понимаете намек?
Старый 28-03-2009, 02:10     #252
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
1. Вы просили? Мне казалось, я с Орионой общалась на эту тему.
2. А Вы? Вы сами-то замечаете, что тон Ваших сообщений, адресованных мне оскорбителен? Я и так до постскриптума в своем последнем посте держалась, ангельское терпение практически проявляла.
3. Если бы Вы попробовали чуть-чуть подумать, Вы бы уловили, какое отношение. Подсказываю. Тема о фотографиях, котрые мы считаем нормальными или не нормальными. Я думаю, допустимо обсуждать здесь не только первую фотографию, выложенную в топе. Фото из Судана выложила не я. Но тогда автору поста Вы претензий не предьявили. О, у меня появилась догадка, может лично я Вас чем-то раздражаю? Подсказываю еще раз- существует такая вещь, как список игнорируемых. Понимаете намек?
1. Вам показалось.
2. Нет, не замечаю...
3. А вот если бы Вы попробовали НЕ хамить (в стопицотый раз).... Я была бы Вам премного благодарна. Подсказываю. Тема о том считают ли нормальной КОНКРЕТНУЮ фотографию.
Вы меня не раздражаете абсолютно! Только смешите.
Старый 28-03-2009, 02:13     #253
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Вы меня не раздражаете абсолютно! Только смешите.
как может смешить ангел на аватарке, с ангельским терпением, и к тому же несущий нравственность в массы - вы меня удивляете
Старый 28-03-2009, 02:14     #254
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
...
я, честно, говоря от вас не ожидала - ведь из-за Nого кол-ва теоретически спасенных детей вы были готовы убить несколько невинных, в топике о смертной казни, так?

ЧЕ-ГО? (вот это я бы назвала "ставить с ног на голову")

Это совсем офф, но если уж совсем коротко, моя позиция была: Теоретически, маньяки убийцы вполне заслужили СК, и общество имеет право убить таких ублюдков. Но практически, если бы сегодня меня спросили, и от моего ответа что-то зависело, - я не проголосовала бы ЗА СК из-за высокой вероятности судебной ошибки.
Старый 28-03-2009, 02:23     #255
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


у меня старший любил повторять за отцом,типа курить,"курил" не только сигареты,но и любые палочки есть где то фотка с сигаретой. Не знаю нормально или нет,для семейного альбома сойдет,чиста для демонстрации ему в старшем возрасте:вот какой ты был.
Старый 28-03-2009, 02:26     #256
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
1. Вам показалось.
2. Нет, не замечаю...
3. А вот если бы Вы попробовали НЕ хамить (в стопицотый раз).... Я была бы Вам премного благодарна. Подсказываю. Тема о том считают ли нормальной КОНКРЕТНУЮ фотографию.Вы меня не раздражаете абсолютно! Только смешите.
Ну да, и там еще не задавался вопрос "почему". Наверно, надо было отвечать только "да" или "нет". Но вас все устраивало, в том числе Суданские фото, а претензии возникли только ко мне...
все-таки у вас ко мне какое-то особое отношение...

по п.2. Если все таки заметите, и смените тон, я буду вам отвечать. А пока с меня хватит.
Старый 28-03-2009, 02:29     #257
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
как может смешить ангел на аватарке, с ангельским терпением, и к тому же несущий нравственность в массы - вы меня удивляете
Вы почти угадали. Кроме последнего- это не моя компеетенция
Старый 28-03-2009, 02:38     #258
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Ну да, и там еще не задавался вопрос "почему". Наверно, надо было отвечать только "да" или "нет". Но вас все устраивало, в том числе Суданские фото, а претензии возникли только ко мне...
все-таки у вас ко мне какое-то особое отношение...

по п.2. Если все таки заметите, и смените тон, я буду вам отвечать. А пока с меня хватит.
Если Вы внимательно почитаете топ, то заметите, что претензии к Вам возникли не из-за размещения фоток из Судана. А исключительно из-за неприкрытого хамства в адрес фотографа. Теперь я понимаю, что потёрли Вы всё из боязни уйти в бан, а не от того, что осознали.
Тон менять не буду, так не считаю, что чем-либо Вас оскорбила. Пробелы в Вашем воспитании тоже восполнять не собираюсь - неблагодарное это дело...
Старый 28-03-2009, 02:41     #259
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
ЧЕ-ГО?
ну ладно - возможно я ошибаюсь, лень топик поднимать. Остальное мною написанное как парируете?

ни фига не ошибаюсь - у нас с вами речь дошла даже до "потенциального".. так что все нормуль, впечатление от вас осталось правильным )
Старый 28-03-2009, 03:03     #260
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Если Вы внимательно почитаете топ, то заметите, что претензии к Вам возникли не из-за размещения фоток из Судана. А исключительно из-за неприкрытого хамства в адрес фотографа. Теперь я понимаю, что потёрли Вы всё из боязни уйти в бан, а не от того, что осознали.
Тон менять не буду, так не считаю, что чем-либо Вас оскорбила. Пробелы в Вашем воспитании тоже восполнять не собираюсь - неблагодарное это дело...
Тем не менее этот пост Вы написали нормально.
Первый раз ко мне претензии возникли сегодня утром, и это было да, из-за фотографа. И я еще утром все обьяснила- эмоции и согласилась с вами, откорректировала. Не думаю,что там "тянуло" на бан.


Вечером, Вам не понравилось, что я "опять" все валю в одну кучу (почему "опять"?). Я Вам попыталась обьяснить (вполне вежливо)и откуда возникла ветка. Вам стало очень смешно (вы сказали, что я вас смешу) и вы попытались прогнать меня из топа. Что вам надо от меня?

Лучше не отвечайте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.