А сколько теперь платить няне? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 22:45     #21
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina_angel Посмотреть сообщение
Предложила 25т.р. наша няня была в восторге!
Как мало надо для счастья
Зы.
Старый 05-09-2008, 01:23     #22
Карлсон
Banned
 
Профиль Карлсон
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 27
Карлсон отсутствует


Думаю,что и 20000 за 8-9 часов вполне нормально,а насчёт оплаты мобильног-погаречились,найти 250р с такой зарплатой вполне можно.Просто иногда сами балуем наших нянь. А стоит ли? Задумайтесь.
Старый 07-09-2008, 17:22     #23
Бровинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский р-н, м. пл. Мужества
Сообщения: 645
Бровинка отсутствует


Согласна, что цены сейчас как то сильно выросли! По моему 25 т.р. -это очень хорошая з/п для няни! Где еще они столько будут зарабатывать? плюс еда и проезд...
относительно того, что поднятие цен выгодно агентсвам-я гуляла с ребенком в парке и слышала разговор няни с мамой по тел., так вот аргументом впользу повышения ей з/п няня приводила то, что "Всем няням уже подняли (это тем, кто с ней парке гуляет)". А что делать родителям? Они на это идут, чтобы не терять человека, ведь смена няни-большой стресс для ребенка, да и для родителей.
Старый 08-09-2008, 11:40     #24
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


звонила в агентство- 150 р в час...
Старый 08-09-2008, 21:26     #25
nika06
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 79
nika06 отсутствует


Я работаю няней и получаю 150 рублей в час.Я считаю это нормальной оплатой своего труда.У меня педагогическое образование, опыт работы в школе и детском саду,в семьях,рекомендации.Каджый труд должен быть оплачен.А если еще и заинтересованность в зарплате, то и работается намного лучше, и творчество появляется, и настроение хорошее, хочется идти на работу и заниаться любимым делом, особенно если в тебе заинтересован работодатель.Няни тоже простые люди и ничто человеческое им не чуждо.Просто у каждого своя работа.Я одна воспитываю сына и оплачиваю ему институт.А еще вроде и молодая, покушать и одеться хочется.По этому надо еще смотреть и на возраст няни.Если у няни пенсия, а работа это дополнение к ней, то может она и на меньшую зарплату согласится.У меня никогда не было проблем с поиском работы.Наоборот, всегда куча предложений.Ну а 200 рублей, это конечно перебор...за двоих детей еще можно и то, если маленького возраста.А няню найдете по любому.Главное это душевное приложение, относиться к няне,как к родной.Тогда и все впорядке будет.Извините, если что то не то сказала.Просто за нянь иногда тоже обидно, многие и за людей нас не считают.
Старый 10-09-2008, 17:02     #26
креатив
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 53
креатив отсутствует


Девочки, посоветуйте какую оплату, нужно предлагать няне, если она будет забирать ребёнка с садика и гулять , в общей сложности (2-3)часа в день?
Старый 10-09-2008, 20:47     #27
kudryashka_ann
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академическая, Пл. Ал. Невского, Маяковская
Сообщения: 257
kudryashka_ann отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina_angel Посмотреть сообщение
С сентября выхожу на работу, на полный рабочий день. Няня будет сидеть с малым по 11 часов в день, 5дней в неделю. Вопрос: Сколько это может стоить?
Сама няня отмалчивается, и думает над этим уже неделю.
Я думаю нужно мне самой уже предлагать ей з/п.
Но сколько? 20-25 т.р.?
Кто как думает?
Если Вы няню нашли не через агентство, а по знакомству, то 100 - 110 рублей в час достаточно, у меня тоже есть няня, работает по 11 часов в день по будням, питается у нас, не готовит, правда, гладит на всю семью 4 человека (2 взрослых + 2 ребенка), я ей за глажку плачу отдельно 800 руб. в месяц, гладит раз в неделю. А по 120 - 140 руб., как некоторые пишут, так это няни через агентство с медицинским или педагогическим образованием или которые работают по 6-7 часов в день. Так что 110 руб в час - очень хорошо, сейчас предложение по няням превышает спрос, если она действительно заинтересована работать именно у Вас: близко до ее дома, нравится семья, ребенок и т.д., то 110 руб. - это хорошо, а потом Вы же еще не знаете как она будет работать, если понравится, то всегда можно добавить.
Старый 11-09-2008, 00:37     #28
alina_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 135
alina_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudryashka_ann Посмотреть сообщение
Если Вы няню нашли не через агентство, а по знакомству, то 100 - 110 рублей в час достаточно, у меня тоже есть няня, работает по 11 часов в день по будням, питается у нас, не готовит, правда, гладит на всю семью 4 человека (2 взрослых + 2 ребенка), я ей за глажку плачу отдельно 800 руб. в месяц, гладит раз в неделю. А по 120 - 140 руб., как некоторые пишут, так это няни через агентство с медицинским или педагогическим образованием или которые работают по 6-7 часов в день. Так что 110 руб в час - очень хорошо, сейчас предложение по няням превышает спрос, если она действительно заинтересована работать именно у Вас: близко до ее дома, нравится семья, ребенок и т.д., то 110 руб. - это хорошо, а потом Вы же еще не знаете как она будет работать, если понравится, то всегда можно добавить.
Няня от агентства, но без пед и мед образования и даже без опыта няни, она вырастила двоих детей и двоих внуков-вот ее опыт.
Старый 12-09-2008, 14:02     #29
NataliaVin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 35
NataliaVin отсутствует


Всем здравствуйте.
У меня в прошлом году были 2 няни, которые работали по 5.5 часов в день. Стоимость часа была 70 руб. В общем в месяц получалось 16-17 тыс руб. И я считаю, что это просто супер-пупер деньги, при отсутсвии квалификации и нынешнем возрастном цензе рынка труда.
Моим няням 48 и 52 года.
В обязанности входило: гулять 2 р в день, заниматься с ребенком, следуя моим пожеланиям на этот счет(список упражнений), кормить (заправлять бульон овощами, иногда они готовили ужин для ребенка) и содержать ребенка в чистоте. Одна няня живет в моей парадной парой этажей выше, вторая в 4-х остановках от дома. Конечно, это знакомые женщины. НО, даже если бы они были незнакомые платить больше я считаю просто нецелесообразным. Это бред, вы меня простите.имхо.
В этом году няня осталась одна, мы пошли в сад. И по скольку сейчас она работате 2-3 часа в день, то оплата 100 р в час. В итоге в месяц у нее будет выходить ДО 10 тыс руб. И данный размер заработка при такой загрузке я считаю более чем нормальным.
Мои финансовые возможности не позволяли мне платить няне 25 т.р., но даже если бы и была такая возможность я бы вряд ли это делала, ей богу...
Так, что дорогие мамочки, прежде чем платить такую кучу денег няне, подумайте тысячу раз, наверняка найдутся более разумные варианты.
С уважением
Старый 12-09-2008, 23:09
ответ для NataliaVin на сообщение "Цены няни"
    #30
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliaVin Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
У меня в прошлом году были 2 няни, которые работали по 5.5 часов в день. Стоимость часа была 70 руб. В общем в месяц получалось 16-17 тыс руб. И я считаю, что это просто супер-пупер деньги, при отсутсвии квалификации и нынешнем возрастном цензе рынка труда.
Моим няням 48 и 52 года.
В обязанности входило: гулять 2 р в день, заниматься с ребенком, следуя моим пожеланиям на этот счет(список упражнений), кормить (заправлять бульон овощами, иногда они готовили ужин для ребенка) и содержать ребенка в чистоте. Одна няня живет в моей парадной парой этажей выше, вторая в 4-х остановках от дома. Конечно, это знакомые женщины. НО, даже если бы они были незнакомые платить больше я считаю просто нецелесообразным. Это бред, вы меня простите.имхо.
В этом году няня осталась одна, мы пошли в сад. И по скольку сейчас она работате 2-3 часа в день, то оплата 100 р в час. В итоге в месяц у нее будет выходить ДО 10 тыс руб. И данный размер заработка при такой загрузке я считаю более чем нормальным.
Мои финансовые возможности не позволяли мне платить няне 25 т.р., но даже если бы и была такая возможность я бы вряд ли это делала, ей богу...
Так, что дорогие мамочки, прежде чем платить такую кучу денег няне, подумайте тысячу раз, наверняка найдутся более разумные варианты.
С уважением
Не надо, пожалуйста, называть бредом то, с чем большинство людей живет Существует понятие спроса и предложения. Нет желания платить няне - можно сидеть с ребенком самой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.