Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 15:48     #1
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует





Мы все спешим за чудесами...............
И вот скоро свершится очередное чудо...к нам придет Новый Год!
Мы все будем загадывать желания...и все они непременно сбудутся...ведь иначе и быть не может!!!!!!!!!!!!!

Как Здорово, что Нас так много...что так много замечательных людей собрались вместе и есть с кем разделить свою радость...и ВМЕСТЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



К нам придет Дед Мороз и Снегурочка..и как в детсве подарят нам подарки...и не важно что мы сами купили эти подарки, что мы сами выбрали себе Деда Мороза и Снегорочку..главное что Наши детки будут верить что Дед Мороз есть...и что он исполняет желания....и вместе с ними мы тоже хоть на минуточку в это поверим


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗИМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Июлятки-2007,
У нас уже второй триместр, в ИЮЛЕ ждём мы крох прелестных!!!! ,
На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело!,
ФЕИ-МАМЫ ИЮЛЯШЕК ПРЕВРАТЯТ МУЖЕЙ В ПАПАШЕК!,
Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!!, ,

МЫ РАСТЕМ НА РАДОСТЬ ВСЕМ, ИЮЛЯШКИ 2007!)),
Наши сладкие комочки, наши дочи и сыночки с нетерпеньем лета ждут.....Июляшки 2007 и
Лето жаркое идет. Июляшкам скоро год. 2007

Наша табличка
Старый 28-11-2008, 16:01     #2
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Гы... Это я, типа, подписалась.
Старый 28-11-2008, 16:02     #3
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


ку-ку!

ОВМ, спасибо за новый топ!
Старый 28-11-2008, 16:03     #4
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


ку!с новым топом ! с сухим попом!
тока,Оль, какая нафик зима, ты в окошко смотрела?
Старый 28-11-2008, 16:16     #5
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


О!
А я аж испугалась, что только порадуешься, что за всеми успеваешь, ан новый топ и сто мильонов страниц Ан нет!
Оля, спасибо!

Я тоже пошла с мелким в магаз. переплевалась по сугробам катить, так какой-то урод(ка) поставил(а) свою машинку прямо там, где дорожка к подъезду. а вогруг сугробы. точнее то. что от них осталось. Я была как бабка ворчала и гундосила.
Старый 28-11-2008, 16:18     #6
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Старый 28-11-2008, 16:22     #7
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует



Устал

Первая под название "Для тех, кому сейчас трудно"
Старый 28-11-2008, 16:38
ответ для Lenchen-bluemchen на сообщение "http://ljplus.ru/img4/k/i/kirdiy/Ustal.j..."
    #8
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


ОВМ, респект за новый топ!

Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение

И самое главное: сегодня мы были с Дашкой на УЗИ сердца, у нас все ок. Аритмии нету в помине, и овальное окно наше тоже закрылось.
Уррря! Анька,я так рада за вас!!!

Да, девочки, мы тоже в рядах сисечников Сосет без конца и без краю Но я не парюсь - аппетит у ребенка хороший, съедает свою порцию, потом может и мою умять
Хотя, надо сказать, что и без сиси прекрасно обходится. Мы вчера с мужем выход в свет совершили, меня с 14 до 00 дома не было, ребенок и не вспомнил

Сашка, мну тоже в гости бери!!
Старый 28-11-2008, 16:39     #9
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует




Дневники Пришвина

32.01.48. Доели лося, который вчера подошел к нашему костру погреться... Меряли рога. На запах мяса пришел Тургенев. Замечательно рассказывал!
33.01.48. Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно напишу Чехову.
02.02.49. Нашел скелет Сусанина. Насчитал 750 ножевых ранений. Взял на память золотой зубик. Заблудился в чаще. Выбросил зубик Сусанина. Нашел дорогу домой.
03.02.49. МЮНХГАУЗЕН ВСЕ ВРЕТ!
04.02.49. Встретил в лесу эту сволочь Бианки, обвешенного утками. Сказал, что если еще раз увижу его в своих угодьях, то... (неразборчиво).
05.02.49. Пил у Паустовского. Потом он принес новый английский нарезной карабин. Стреляли по свиньям. (Описание природы и загадочной русской души). Кормил птенцов.
10.03.51. Топил котят.
11.03.51. Случайно наступил на ухо медведю. Зверь выглядел вяло и долго ворчал, чтоб его оставили в покое.
12.03.51. Слушал брачные песни росомах. Положил на ноты. Получилось "Белой акации гроздья душистые". Задумался.
13.03.51. Гоняясь за зайцем, поджег с четырех сторон большое поле пшеницы помещицы Салтыковой. Зайчишка ушмыгнул. Меня долго секли дворовые на псарне. Грустно.
14.03.51. Кончились перья. Пришлось разодрать гуся. Смеялся.
30.04.53. Нашел красивый красный гриб. Съел. Невкусно. Весь день слушал красноголового дятла. Сегодня мне везет на красный цвет. Встретил Робина Гуда с лесными братьями. Полемизировал на тему несправедливого шерифа Ноттингемского.
31.04.53. Чую запах этой сволочи Бианки. Не могу понять, где он прячется. Окучивал деревья. Окучил только 86. Трудно окучить все деревья в тайге. Не хватает куч.
32.04.53. Капал расплавленным целлофаном в муравейник. Смешно. После обеда над лесом пролетал самолет. Я долго стрелял в него, но не попал. Старею. Ночью понял, что мне крайне не хватает женщины.
01.06.61. Опять нашел в лесу золотой зубик Сусанина, выброшенный намедни. Задумался.
02.06.61. Упал в пропасть. Сломал себе 86 косточек. Ходил к фельдшеру. Фельдшер сказал, чтобы я больше не лазил на Эверест.
15.06.61. Вторую неделю мучаюсь цингой. Надо прекращать жевать древесный клей. Помогал бобрам строить плотину. Очень болят зубы.
31.07.63. Принимал роды у белок. Отдавал роды белок куницам. Пытался шишками сбить с ветки обезьяну. Воевал с воображаемыми фашистами. Два раза был убит. Приходил Тургенев. Всю ночь прятались друг от друга в дуплах на Бежином лугу.
12.04.78. Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи. Весь оставшийся день упражнялся в стихосложении. Ночью пачкал белых лебедей.
01.01.80. С утра занимался описанием природы. Особенно понравилось описывать живописный тополь. С полудня до вечера боролся с питоном. Вечером гонялся за Маугли. Хорошо, что Паустовский вовремя подскочил, а то остались бы без ужина. Ночью вдвоем описывали живописное озеро.
26.04.81. Вырезал себе маленькую дудочку. На звук дудочки приползли змеи. Пришлось перед ними танцевать, чтоб не тронули. Выбросил дудочку.
28.05.81. В поисках сокровищ поднял целину на Салтыковском футбольном поле. Сокровищ не нашел. Скрыться не успел... Возвращаясь домой, был опозорен зубрами. Тяжелый день - понедельник.
82-86 г. БЕЗ ЖЕНЩИН ВСЕ ТРУДНЕЙ.
01.09.87. Жевал можжевельник. Надувал лягушек. Размышлял о смысле жизни.
10.10.87. Разорил гнездо третьего дня. Вечером меня засосала трясина. Остался большой засос на неприличном месте.
77.11.88. Намедни был на лобном месте. Получил в лоб. Больше не пойду. Выдрал выдру. Смеялся до слез.
34.13.99. Весь день валялся в незабудках, размышлял о будущем отчизны. Пришли бородатые партизаны. Сначала пытали, потом - пустили под откос. Больно и обидно.
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ! ПРИШВИН.
Старый 28-11-2008, 16:42
ответ для Lenchen-bluemchen на сообщение "http://ljplus.ru/img4/k/i/kirdiy/Ustal.j..."
    #10
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
ку!с новым топом ! с сухим попом!
тока,Оль, какая нафик зима, ты в окошко смотрела?
отстань..я верю что она скоро вернется...а ты если хочешь сиди в луже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.