Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:10     #1541
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


А я с Танюхой мучаюсь уже неделю.
Был не щечке маленький прыщик - она его расчесала, а потом и сожрала..и так уже неделю - я и мажу зеленкой и наклеивала пластыть - все сдирается безбожно, особенно ночью -на щеке незаживающая рана
Старый 08-04-2009, 13:11     #1542
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
В нашем доме жильцов увеличилось ровно в 2 раза, т.е. часть дома, в которой жили студенты безлошадные, терь заселили сотрудниками универа... В каждой кв-ре не меньше 1-2 машин...
Мест на парковке и раньше не хватало, терь ваще жееесть
у нас же новый дом во дворе заселяется - с парковкой просто Ж....
но взрывать?!

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
думаешь это имеет какое-то значение?
говорят может иметь. я только читала о таких случая, отвращение какое-то появляется и тыпы

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
жена подавлена... может согласиться... а может и нафиг такой муж не нужен... хотя - ведь 9 лет вместе... вобщем - я в шоке
имхо это не так. ты же бросаешь мужа за то что у него гастрит, правда? может быть у человека проблема, он сам не в силах справится... а вместо того чтобы помочь, ему заявят что он не нужен. конечно, все может оказаться банальнее, но стоит разобраться имхо
Старый 08-04-2009, 13:12     #1543
Anyuta_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 7 862
Anyuta_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Я не верю своим глазам Положилы Ленку в кроватку и двух мишек в обе руки дала. Поцеловала, ушла. Она прибегает приносит маленького мишку ставит мне на стол(она обычно с ним не спит) и убегает. Я думаю - фокус не удался. Надо укладывать. Захожу,а она в кроватке спит!!! С большим мишкой в обнимку Сама легла!!! Класс
СУПЕР!!!
пойду-ка свою болеющую уложу спать
Старый 08-04-2009, 13:14
ответ для Anyuta_ на сообщение "где взять лентяево?"
    #1544
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Я не верю своим глазам Положилы Ленку в кроватку и двух мишек в обе руки дала. Поцеловала, ушла. Она прибегает приносит маленького мишку ставит мне на стол(она обычно с ним не спит) и убегает. Я думаю - фокус не удался. Надо укладывать. Захожу,а она в кроватке спит!!! С большим мишкой в обнимку Сама легла!!! Класс

Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
где взять лентяево?
на теленяне
Старый 08-04-2009, 13:14     #1545
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
А я с Танюхой мучаюсь уже неделю.
Был не щечке маленький прыщик - она его расчесала, а потом и сожрала..и так уже неделю - я и мажу зеленкой и наклеивала пластыть - все сдирается безбожно, особенно ночью -на щеке незаживающая рана
я надеюсь это опечатка
зеленка только подсушивает, не заживляет, купи мазь заживляющую, она и за день затянуть может
Старый 08-04-2009, 13:17     #1546
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
жена подавлена... может согласиться... а может и нафиг такой муж не нужен... хотя - ведь 9 лет вместе... вобщем - я в шоке
Мда...тут явный крзис, но ИМХО нельзя в такой момент разводится, надо как минимум проговорить это и не единожны между сосбой. А они, как я понимаю, даже и разговаривать не хотят((( Вот психолог их разговорил бы.
Старый 08-04-2009, 13:17     #1547
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
я надеюсь это опечатка
зеленка только подсушивает, не заживляет, купи мазь заживляющую, она и за день затянуть может
Да и мазью мажу и зеленкой для пожсушивания, но только затянется - зразу корочка опять сдирается.
Старый 08-04-2009, 13:18     #1548
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Мда...тут явный крзис, но ИМХО нельзя в такой момент разводится, надо как минимум проговорить это и не единожны между сосбой. А они, как я понимаю, даже и разговаривать не хотят((( Вот психолог их разговорил бы.
+1
надо хотя бы причины разобрать. а то так глупо разбежаться с закрытыми глазами...
Старый 08-04-2009, 13:21     #1549
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Да и мазью мажу и зеленкой для пожсушивания, но только затянется - зразу корочка опять сдирается.
а большая ранка? может ничего не делать - Таня будет меньше внимания обращать...
Старый 08-04-2009, 13:27     #1550
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
блин...расстраиваюсь...
у подруги муж сегодня на развод подал... а у них детки: девочке скоро 4 года, а мальчонке и 3- месяцев нету...

мужик прям как белены объелся - говорит видеть теб не могу и разговаривать тоже...
может на мужика весна так действует

Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Только что позвонили из комиссии по распределению в ДС. Завтра за направлением...


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Я не верю своим глазам Положилы Ленку в кроватку и двух мишек в обе руки дала. Поцеловала, ушла. Она прибегает приносит маленького мишку ставит мне на стол(она обычно с ним не спит) и убегает. Я думаю - фокус не удался. Надо укладывать. Захожу,а она в кроватке спит!!! С большим мишкой в обнимку Сама легла!!! Класс
о как бывает

Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
а большая ранка? может ничего не делать - Таня будет меньше внимания обращать...
+1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.