Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4610 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:14     #46091
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение

фотограф, Динуль, неправа совершенно. потому как, я в свое время работая фотомоделью, очень близко столкнулась с вопросами прав на фотографии и возможностями их использования. так вот, использовать фото без разрешения изображенного на них человека можно только в одном случае - если этот человек перед съемкой подписал с фотографом специальный договор, дающий фотографу такое право использования и получил за это вознаграждение. все другие варинты - незаконны. закон такой есть. а фотографии детей вообще могут быть использованы только с разрешения их родителей или законных представителей.
это Денис, видимо, путает, авторскую работу фотографа и конечный результат. авторскую свою работу он должен делать в другое время и в другом месте, предварительно оповестив участников и заплатив им.
а вот поводу цены - хозяин барин. тут уж какую цену эта ненормальная тетка сочла нужным поставить - уже ее дело. как говорится, не нравится - не покупай. но использовать ваши фотографии она не имеет права нигде, об этом я бы ее отдельно предупредила. но все-таки какая мерзкая баба.
Ой, не-не-не. Вы меня не правильно поняли: фотограф пока никакие фотографии не использовала и ничего подобного о намерении их куда-то использовать даже и не говорила. Так что в этом ее обвинять нельзя. Это было только высказывание Дениса, его предположение о том, зачем фотографу исодные материалы и почему она их отказывается дешево продать. И тема использования детских фотографий толко в нашем споре с Денисом всплыла. Так что по этому вопросу к фотографу никаких претензий нет, во всяком случае пока, и надеюсь, что и не возникнут.
А с диском... думаю, может просто она пока взвинченная, все ее дергают, а учитывая ее немного грубоватый характер - вот она и рявкнула нам такую цену, чтобы отстали. Я не теряю надежды и попробую уже вконце всего этого фотопредприятия, когда она всю оплату получит, все фотки отдаст, подобреет - подойти к ней и еще раз поговорить на счет возможности получить диск или флэшку с фотками за разумные деньги.
Старый 07-04-2009, 10:18     #46092
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


ой, странно, что-то у меня счетчик сообщений на месте застыл. Никогда особо на него внимания не обращала. А тут вчера как-то писала и взгляд упал - вижу - две семерки на конце. Еще подумала, жаль, что не три - было бы счастливое число. А сейчас пишу-пишу, и снова две семерки Странно. "Доктор, меня все игнорируют" (с)
Старый 07-04-2009, 10:18     #46093
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Ой, Динуля, умеешь ты нужные слова в нужный момент сказать!

Так ведь приятным людям всегда приятно сказать приятные слова.
Старый 07-04-2009, 10:42     #46094
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
ключика нет, есть фото отшитой работы - там всего 2 оттенка, можно подобрать

красиво как... тоже схемку утащила себе! спасибо!

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Варю перевели в другой бокс, т.к. соседа выписали, а подселять новеньких к ней нельзя, т.к. она на поправку идет. Теперь у нее сосед - трехлетний Никита. Мама говорит, что повеселела и даже с нетерпением ждала обеда, заглядывала в окошко, когда принесут Стала разговаривать. Нос больше не промывают, только капают и физиопроцедуры делают.
Я у нее не была сегодня и не знаю, смогу ли поехать до выписки. Я очень устаю на работе, да еще и чувствую себя плохо, у самой гайморит и зубы на этой почве разболелись Голова раскалывается, но сил нет даже на "поплакать". Не знаю, как я справлюсь со всей рабтой, которую на меня навалили
ну вот как хорошо! мы ж говорили, что в больнице сразу дела на поправку пойдут!
а ты поправляйся совсем и окончательно, а то Варюшку забирать надо будет скоро, а ты еще болеешь, как бы она по второму кругу не пошла
Старый 07-04-2009, 10:43     #46095
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
с этой
сначала в просмотрщике зумила крупненько нужные участки, потом на миллиметровке отрисовывала основной рисунок (благо там все либо постоянно повторяется, либо симметрично отражено в разных направлениях), потом в РМ его отрисовывала и повторяла/отражала как надо. Дальше только оставалось собрать это все в конвертик и
ну ты гигант!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Нет , пока все также - температура держится 37,5 и насморк с кашлем мучают ее - даже спать ей трудно. Настюш, вам что рекомендовал ЛОР при насморке, который стекает по задней стенке гортани? Его и не высморкать толком, а кашель какой жуткий от него
поправляйтесь! самый поганый такой вот насморк
Старый 07-04-2009, 10:46     #46096
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Варя кстати, там спать приучилась днем, думаю, может и дома продолжит эту традицию?
саша в больнице тоже спал днем.... домой приехал - и как отрубило ) так что не надейся
Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Алена! (мне с ветрянкой!!!) было предложено на 3 день прийти в полликлинику за больничном...номано??? я позвонила в регистратуру, там еще и обхамили... типо - "что у вас мужа или родственников нет??? ну соседей попросите..."я (уже в тихом бешенстве) предварительно спросила - была ли ветрянка у барышни-на-телефоне, и узнав что НЕТ пообщела начать с нее... позвонила заведующей, объяснила ситуацию, мне через 10 мин(!) отзвонились, что врач все сделает и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЕ
круто
Старый 07-04-2009, 10:48
ответ для RinaMar на сообщение "Ездили сегодня с утра на..."
    #46097
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение

Не зарекайся
ну если вдруг чего, так купить не сложно ))) но по своей воле - ни-ни...
естественным путем мне не родить, а кесарево больше не хочу....
Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Ездили сегодня с утра на Моховую.
Динамики нет
Врач была другая, наша болеет, может у Марго настроя не было, но все равно тяжко
может правда из-за того, что врач другая? не расстраивайся так! все будет хорошо!
Старый 07-04-2009, 10:52     #46098
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ой, Белка, вам же сегдня 8 месяцев! ПОздравляю!!!
и я поздравляю!!!!!
Старый 07-04-2009, 10:57     #46099
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Эй! Что такое! Болеют тут и киснут люди! Аллусик! Что за хандра! У тебя скоро море! Это должно поддерживать! Пару похоов в солярий и все будет ок!
А я вот только из отпуска:


Скучаю по всем вам страшно. На работе в инет не вырваться - работы валом!
Дома уже сил никаких! Вот после отпуска дорвалась ... уже 4 час читаю сообщения! Восхищаюсь работами! Какие вы все рукодельницы и ручки у вас золотые! Еще бы здоровья всем побольше и солнышка! И тогда вообще полный порядок будет!
с приездом!!!!
Старый 07-04-2009, 11:07
ответ для ro-mashka на сообщение "с приездом!!!!"
    #46100
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Покажу, какую вчера мелочушку сделала. Толяну в садик надо было пенал с карандашами собрать и приделать к нему какую-нибудь штучку опознавательную, брелочек или наклейку, чтобы он мог свой пенал отличить. Ну мы вот такой брелочек вчера сделали. Дизайн не в моем вкусе, но зато он нравится заказчику. Сам выбрал. Я уж пыталась, пыталась его на другие рисунки сманить, но он настаивал на этом. Запала в душу ему эта жуткая тыква , чего уж тут поделаешь.





Вчера так смешно получилось. Вытащила я кучу журналов ВК, выдала Толяну и сказала - сиди выбирай. Картина маслом: сидит Толян, вокруг россыпи журналов "Вышиваю крестиком", на лице ребебнка сосредоточенное выражение, медленно рассматривает каждую страницу.... Тут приходит домой наш папа. Как увидел это - чуть не упал Он был в шоке: ну вот, уже ребенка заманили в свою вышивальную секту.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.