Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4609 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:45
ответ для Janchik на сообщение "Дина...показала нашему папе..."
    #46081
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Дина...показала нашему папе волков:-)... оченно понра все:-)...но если исходить из реальности - то Белая Магия супер! (они очень сложные?- канва черная чтоли?) а те, которые внизу - много,в круглом паспарту какой размер?и в верхнем ряду справа, где стая в роще... там тоже канва цветная? какая картиночка по размеру?
Янусь, я тебе сегодня выложу все, которые тебе понравились волки, а ты уж там сама посмотри, клеточки посчитай, почитай схему и найдешь-вычислишь, какого они размера. Мне легче и быстрее тебе просто схемки выложить, чем все это считать. Договорились? Ну и вчерашние долги по веткам-цветочкам тоже сегодня выложу. Может еще и лошадок каких покажу... если успею. А не успею с лошадками - завтра покажу.
Старый 07-04-2009, 09:48
ответ для RinaMar на сообщение "Ха...Это вы еще хорошо..."
    #46082
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Ха...Это вы еще хорошо устроились...
У нас врача можно вызвать ТОЛЬКО по будням и ТОЛЬКО до 15.00.
А подойти она может до 20.00, как тут у меня уже было ( в 8 утра вызвала, а она только в 18 часов появилась)
И у нас такие же правила в поликлинике. Хорошо, что у меня трубка нашего педиатра есть и она мне разрешила минуя регистратуру звонить ей напрямую.
Старый 07-04-2009, 09:49
ответ для RinaMar на сообщение "Ездили сегодня с утра на..."
    #46083
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Ездили сегодня с утра на Моховую.
Динамики нет
Врач была другая, наша болеет, может у Марго настроя не было, но все равно тяжко
Катюша, не расстраивайся раньше времени. Ты проава, может у Маргоши действительно настроя не было. На деток же любые мелочи влияют. БУдет еще динамика, вот увидишь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 09:58     #46084
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ой, Белка, вам же сегдня 8 месяцев! ПОздравляю!!!
Белочка, и я поздравляю со вчерашними 8 месяцами. А я вчера про вас с Максюшей вспомнила, долго соображала, считала-считала даты и пришла к выводу, что вчера было 5-е апреля. "Ну, думаю, значит завтра 8 месяцев им. Завтра поздравлять будем" А оказалось, что ошиблась. Прости Здоровья Максюше, пусть дальше растет всем на радость и успехов ему в познании этого оромного и прекрасного мира не только зрительно и на слух, но теперь уже и наощупь (так как может ко всему доползти, встать и дотянуться, а скоро уже и добежать ).... ну, а там дальше уже и на вкус...


Большие вы уже какие. Все казалось, маленький Максюша, маленький.... А сейчас вспоминаю Валюху в 8 месяцев - это мы уже месяц как в Таганроге отдыхали - большая девица уже была, в поезде уже попутешествовала. Дааа, время летит.

Это я вчера зашла в поликлинику нашу, чтобы записать Толяна к хирургу-ортопеду. Ему надо в медкарту для школы от хирурга-ортопеда запись поставить. Так вот. Подхожу в регистратуру, прошу - запишите нас к хирургу, говорю фамилию ребенка, возраст, для чего идем к врачу, а регистраторша записывает это все и мне говорит: "Как?! Толя уже в школу идет?! Ну надо же.... Я его еще совсем маленьким помню.... Вот время летит". Я была в шоке.... Думаю, во как мы в поликлинике примелькались, что нас даже регистраторша, перед которой толпы народа ежедневно ходят, помнит нас с малолетства.
Старый 07-04-2009, 09:59     #46085
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, я в порядке, спасибо! Читаю, просто настроение какое-то....не боевое, вот и не пишу. Я и вышивку почти забросила, так, по 10 крестов заставляю себя ковырять. У меня какие-то проблемы со сном, очень плохо сплю, или поверхностно или вообще не заснуть до 4-5 утра, даже если на успокоительном (снотворное не хочу принципиально), поэтому как-то не до чего мне.
Из хороших новостей: Мы забронировали тур на июнь и нам уже подтвердили отель! Неужели через 2 месяца я снова увижу море?!
Завтра у мужа День Рождения. Подарок так и не придумала (видит Бог, я за полтора месяца перелопатила столько информации, и по его хобби в том числе, чтобы подобрать подарок), или ерунда или очень-очень дорого или проблемы с доставкой в Россию. Так что, поскольку он не хочет банкетить дома с родственниками, просто завтра сюрпризом соберу стол из его любимых закусок, вина куплю, устрою мини-праздник.
Аллочка, держись. Вот скоро тепло станет, солнышко выглянет и настроение поднимется. Это просто такая погода мерзкая, что вообще ничего не радует. А у тебя, тем более, такой чудесный стимул для повышения настроения - будующий отдых на море. У тебя теперь с каждым днем приближения к отдыху настроение будет все улучшаться и улучшаться.
Старый 07-04-2009, 10:01     #46086
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Эй! Что такое! Болеют тут и киснут люди! Аллусик! Что за хандра! У тебя скоро море! Это должно поддерживать! Пару похоов в солярий и все будет ок!
А я вот только из отпуска:


Скучаю по всем вам страшно. На работе в инет не вырваться - работы валом!
Дома уже сил никаких! Вот после отпуска дорвалась ... уже 4 час читаю сообщения! Восхищаюсь работами! Какие вы все рукодельницы и ручки у вас золотые! Еще бы здоровья всем побольше и солнышка! И тогда вообще полный порядок будет!
Какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришка, мы вот только тебя в воскресенье вспоминали. Тебе там не икалось?
Очень тебе рады. Не пропадай, пожалуйста, пиши о себе почаще. Молодцы, что так отдохнули хорошо. Здорово!

Приходи, если будет желание, к нам на сборища. Мы теперь не на Нарвской, а в центре, в районе метро Садовой собираемся. Все так же - один раз в две недели. Будем очень тебе рады.
Старый 07-04-2009, 10:02
ответ для Dina на сообщение ":010::010::010::010::010: Какие..."
    #46087
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


У нас, кстати, и Аня тоже куда-то запропастилась.
Аняяяяя, аууууу!
Кто знает, все ли у нее в порядке?
Старый 07-04-2009, 10:03
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46088
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Ой, Динуля, умеешь ты нужные слова в нужный момент сказать!
Старый 07-04-2009, 10:04     #46089
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Дина, потрясающе! очень приятно было бы получить такое в подарок от пациента. ты умничка, думаю, доктор, в восторге будет.
Спасибо, Юльчик.

Так интересно, каждый раз когда мы с Толяном выписывались с очередной болезни, наш доктор нам на прощание всегда говорит "Надеюсь, я вас долго не увижу" Такая фраза, вроде бы, не очень вежливая для прощания, но из уст врача она звучит как наилучшее пожелание.
Старый 07-04-2009, 10:08     #46090
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Ну что сказать про отпуск - Париж бесподобен! 5 дней пролетели как один! Я не любитель городского туризма и Францией и Парижем переболела еще в школе, но все равно была потрясена! Мы с мужем 5 дней гуляли с раннего утра, когда город только просыпается, до ночи глубокой! Бродили по мостам, по улочкам, загорали в Люксембургском саду, завтракали в кафешках .... ну в общем незабываемые впечатления! И погода конечно не подкачала! А Париж.... Париж просто не мог подкачать! Сказать, что мы с мужем влюбились в этот город - это ничего не сказать!
А жили мы на Монмартре в 2 Минутах от Мулен Руж и в 5 минутах от Сакре Кер!
Отель очень милый и утный! Если кто соберется в Париж - рекомендую!
А вечерами мы ходили в Сакре Кер на службу - как там красиво пели по-французски! Прямо слезы невозможно было сдержать!


"Увидеть Париж и умереть" (с)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.