НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 995 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 17:23     #9941
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


А у меня сегодня перестали работать дворники на полпути домой...... А с неба кашица валит, да и из под колёс машин летит крошка..... По хорошему надо было бы остановиться обтереть стекло тряпокй, проехать чуто и опять обтереть.... И таким образом вот доехать до куда надо.....

Но я была не очень далеко от сервиса где мою машинку уже знают и решила доехать так ... Ужас ужасный.... видны только стопы впередиедущих машин и светофоры... больше нифига не видно через такое стекло

Доехала нормально. Но больше ни за что так делать не буду... Уж лучше через каждые 100 метров останавливаться и вытирать. Либо к машине мастера вызывать.
Старый 20-12-2008, 17:39
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9942
miakia1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 727
miakia1 отсутствует


а я сегодня поехала по делам и в самом неожиданном месте встретила ГИБДДшников,увидила их,испугалась и заглохла посреди дороги.заулыбалась,завелась и от испуга опять заглохла,слава богу я по форме одета была-я тоже сотрудник.поэтому подолжала трогаться ,мешать движению и им улыбаться-в итоге все-таки уехала...
Старый 20-12-2008, 17:40     #9943
cassiopea
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 59
cassiopea отсутствует


А мои достижения - поворот оверкиль, неподдающаяся восстановлению Тойота и испуганный муж.
Старый 20-12-2008, 17:42     #9944
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от cassiopea Посмотреть сообщение
поворот оверкиль,
Это как???

А тайота ваша???? Все живы хоть?
Старый 20-12-2008, 17:50     #9945
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от cassiopea Посмотреть сообщение
А мои достижения - поворот оверкиль, неподдающаяся восстановлению Тойота и испуганный муж.
сильно
Старый 20-12-2008, 18:28
ответ для Синий Чулок на сообщение "сильно :005:"
    #9946
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А у меня сегодня перестали работать дворники на полпути домой...... А с неба кашица валит, да и из под колёс машин летит крошка..... По хорошему надо было бы остановиться обтереть стекло тряпокй, проехать чуто и опять обтереть.... И таким образом вот доехать до куда надо.....

Но я была не очень далеко от сервиса где мою машинку уже знают и решила доехать так ... Ужас ужасный.... видны только стопы впередиедущих машин и светофоры... больше нифига не видно через такое стекло

Доехала нормально. Но больше ни за что так делать не буду... Уж лучше через каждые 100 метров останавливаться и вытирать. Либо к машине мастера вызывать.
У меня хоть все и работает... но эта грязища.. Сил нет, почти всю омывашку истратила, пока до места доехала...
Как ты вообще доехала без дворников... не понимаю...
В сервис то какой? В тот же?
Блок предохранителей не меняла?


Цитата:
Сообщение от cassiopea Посмотреть сообщение
А мои достижения - поворот оверкиль, неподдающаяся восстановлению Тойота и испуганный муж.
Судя по тому что пишете, значит живы... и даже можете сидеть на форуме...
Поэтому уже поздравляю...
По остальному отпишитесь, что же случилось?
Старый 20-12-2008, 20:23     #9947
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
В сервис то какой? В тот же?
Блок предохранителей не меняла?
Сервис тот же.... Меня там уже с улыбкой встречают .. Я у них сегодня утром как раз монтажный блок меняла (с предохранителями) и сделали мне, что б работал вентилятор охлаждения (таки это он зараза не работал и тосол просто выкипал у меня).....
И вот спустя три часа я опять к ним зарулила уже с дворниками.... Сделали.... И денег брать не хотели. Сказал, что это мелочи и денег не надо

На очереди подогрев заднего стекла и плата задних фонарей (она там вся паяная перепаяная и контакты уже умерли)... Но это уже после нового года.


Блииии, езжу и кайфую за рулём.... И все эти поломки ничуть не убивают моего стремления сесть за руль... Даже муж отметил, что я за неделю раз в десять лучше стала ездить..
Старый 20-12-2008, 20:46     #9948
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Сервис тот же.... Меня там уже с улыбкой встречают .. Я у них сегодня утром как раз монтажный блок меняла (с предохранителями) и сделали мне, что б работал вентилятор охлаждения (таки это он зараза не работал и тосол просто выкипал у меня).....
И вот спустя три часа я опять к ним зарулила уже с дворниками.... Сделали.... И денег брать не хотели. Сказал, что это мелочи и денег не надо

На очереди подогрев заднего стекла и плата задних фонарей (она там вся паяная перепаяная и контакты уже умерли)... Но это уже после нового года.


Блииии, езжу и кайфую за рулём.... И все эти поломки ничуть не убивают моего стремления сесть за руль... Даже муж отметил, что я за неделю раз в десять лучше стала ездить..
Ой,а не поделитесь координатами чудо-сервиса ну очень надо Можно в личку....
Старый 20-12-2008, 21:02     #9949
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
Ой,а не поделитесь координатами чудо-сервиса ну очень надо Можно в личку....
Я координаты сейчас брошу конечно, только вы не думайте, что у них всё бесплатно .... Вообще то они деньги за работу берут...
Старый 20-12-2008, 21:46     #9950
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от miakia1 Посмотреть сообщение
а я сегодня поехала по делам и в самом неожиданном месте встретила ГИБДДшников,увидила их,испугалась и заглохла посреди дороги.заулыбалась,завелась и от испуга опять заглохла,слава богу я по форме одета была-я тоже сотрудник.поэтому подолжала трогаться ,мешать движению и им улыбаться-в итоге все-таки уехала...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.