не трогайте моего ребенка!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:58     #81
Gemilli
Участник
 
Профиль Gemilli
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 249
Gemilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
Действительно, бывает, не успеешь сообразить, вот и к нам постоянно бабки лезут.. Так бесит!!!! Моя бегает по площадке, старая с мешком бутылок шла мимо, я и не подозревала, что она остановится и возьмет ребенка за ручку она этими руками только что бутылки собиралая подбежала, взяла ее на руки, а эта на нас еще ТАК посмотрела, я боялась еще, чтоб не сглазила. Ну че они лезут?

вот-вот, и я о том же!
Старый 09-04-2009, 01:00
ответ для Gemilli на сообщение "не трогайте моего ребенка!!!"
    #82
Высь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Пб.
Сообщения: 902
Высь отсутствует


А я тут на днях не выдержала и рявкнула на вполне бодрую (бабушкам я много могу спустить) "добрую" женщину, которой видимо мало было своего внука в коляске и он с воплем "ему же не видно!!!" кинулась поправлять шапку моему сыну (у него шапка с козырьком и ему, к слову сказать, всё видно, это его лицо плохо видно не в меру любопытным взрослым). Она сделала это так активно, что моя природная вежливость и хорошее воспитание проснуться не успелиЯ сказала "Не трогайте ребёнка" и отодвинула сына. Знаете, она реально обиделась губы поджала....не понимаю я людей
Старый 09-04-2009, 01:14
ответ для вадкир на сообщение "ужасно бесит!!!!!!!"
    #83
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
ужасно бесит!!!!!!!
+1000000000000000!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 01:29
ответ для Gemilli на сообщение "не трогайте моего ребенка!!!"
    #84
кай
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщения: 1 180
кай отсутствует


Как-то, трогать нас не трогают, а вот конфетками угощают. У меня на это очень бурая реакция, чтобы не успели дать, я громко кричу "нет" (получается непроизвольно), на меня косо смотрят, и уже потом, более вменяемым голосом, я объясняю, что не даю сладкое.
Старый 09-04-2009, 01:34
ответ для Gemilli на сообщение "не трогайте моего ребенка!!!"
    #85
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


у нас всё время на площадке бабуськи сидят на лавочках. мой подходит познакомиться, но близко я его не пущу-контролирую процесс "знакомства". однажды летом одна мадам хватала ребёнка за ножку, когда он в слинге сидел. я ей так прямо и сказала: не надо трогать ребёнка. на что получила мат в спину. недавно записалась в парикмахерскую во дворе своего дома, спрашиваю администратора: а кто мастер? она мне показывает, а это, оказывается, та тётка. я пришла домой обмозговала и переписалась на другой день к другому мастеру по ней видно, что неприятная дама, мягко говоря, настрижёт ещё чего, если помнит... а, судя по тому, как она на меня посмотрела, она помнит
Старый 09-04-2009, 01:38     #86
Medina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщения: 419
Medina отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
у нас всё время на площадке бабуськи сидят на лавочках. мой подходит познакомиться, но близко я его не пущу-контролирую процесс "знакомства". однажды летом одна мадам хватала ребёнка за ножку, когда он в слинге сидел. я ей так прямо и сказала: не надо трогать ребёнка. на что получила мат в спину. недавно записалась в парикмахерскую во дворе своего дома, спрашиваю администратора: а кто мастер? она мне показывает, а это, оказывается, та тётка. я пришла домой обмозговала и переписалась на другой день к другому мастеру по ней видно, что неприятная дама, мягко говоря, настрижёт ещё чего, если помнит... а, судя по тому, как она на меня посмотрела, она помнит
да уж, от греха подальше

а если по теме, то РАЗДРАЖАЕТ!!!
Старый 09-04-2009, 01:42
ответ для Gemilli на сообщение "не трогайте моего ребенка!!!"
    #87
Tanchik_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 220
Tanchik_ отсутствует


Страно.... многие мамочки агрессивно настроены....
А вас самих разве чужие детки не радуют?
Старый 09-04-2009, 01:54     #88
Optimista
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 343
Optimista отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Вот что такие бабули забывают на детской площадке, такое впечатление, что они туда детской энергетикой питаться приходят.
Шутки шутками, а с точки зрения жизненной энергии это правда. Есть накое мнение:
У детей избыток энергии, их можно назвать "донорами": они активны телесно и эмоционально (какой-то ученый сказал: если взрослый человек попробует повторять все действия за ребенком до года, то через пол часа он истощится и приблизится к инсульту), обучаемы, быстро приспосабливаются, быстрее выздоравливают и легче болеют (выпомните корь, ветрянку, менингит). Энергетика ребенка "прет" наружу и это можно ощутить.
Где-то после 20лет энергетика выравнивается. Сколько приходит - столько и тратим
Конечно, описываю идеальную схему, не беря в расчет образ жизни и "закупореность" -неспособность принять энергию из окружающего мира в полной мере или, наоборот, духовную "продвинутость".
С годами человек начинает "вампирить" искать легко доступные силы, т.е. тех, кто ею разбрасывается или тех, кого можно спровоцировать на такой выброс.
Я много раз наблюдала такое. Моя почти неходячая, с кучей болячек бабушка, когда съезжались 7 внуков на лето, почти бегала и забывала о болезнях. Пожилые люди и те, у кго дефицит сил часто провоцируют окружающих на эмоциональные всплески, ссоры (на это легче, чем на большую радость..) и т.д., после которых лучше себя чувствуют, хорошо спят, быстрее выздоравливают... А мы говорим "К старости навыносим стал характер..."

Извините, что длинно, но хочу сказать, что это нормально, это ждет большинство из нас и ничего плохого нет в "подпитке" бабулек на дет.площадках. Пусть лучше на деток смотрят, вдохновляются тем, что в избытке, чем мотают нервы окружающим. Здоровее и добрее будут - ведь это чьи-то мамы, свекрови, тещи

ПС Мой опыт - СГЛАЗА НЕТ для сильных, уверенных в своей жизни людей, с любовью относящимся к миру. А человек с раздраем в мыслях и душе истощает себя и ищет виновных в этом вокруг. Для него что оторванная пуговица, что болезнь - сглаз
Старый 09-04-2009, 02:09     #89
Gemilli
Участник
 
Профиль Gemilli
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 249
Gemilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik_ Посмотреть сообщение
Страно.... многие мамочки агрессивно настроены....
А вас самих разве чужие детки не радуют?

радуют еще как! ну вы же не подбегаете к каждому ребетенку и не треплите его по головке!?
Старый 09-04-2009, 02:13
ответ для Gemilli на сообщение "не трогайте моего ребенка!!!"
    #90
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


интересная проблема..а нас никто не трогает из чужих..
припоминаю что сама хотела прикольного ребзя потрогать -потрепать а его мама насторожилась ...видимо есть такое естественное желание -дотронуться до ребенка ведь ребенок вызывает очень сильные положительные эмоции ,особенно у пожилых людей.
по поводу грязных рук-моя сегодня облизала все скамейки упала в лужу с открытым ртом взяла в рот варежку предварительно протерев ею горку... грязными руками ее никто не потрогал-хоть это хорошо.

офф-а мне вот что поднадоело: комментрарии и охи от пожилых леди не отслеживающих прогрессивные шаги в плане производства одежды \обуви когда моя прыгает по лужам в гор-тексе .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.