Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:17     #3511
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Александра! Как здорово, я тоже уже готова стать бабушкой! А у кого - у сына или дочери? Наверное здорово иметь еще своего маленького и да кучи и внученка, я бы с огромным удовольствием. Надеюсь, у меня так и будет.
Дочкина , еще в вначале июля ждем внучка , хотели вмести но дочка меня обскакала .А бабушка из меня .......
Старый 03-04-2009, 21:26     #3512
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Дочкина , еще в вначале июля ждем внучка , хотели вмести но дочка меня обскакала .А бабушка из меня .......
Что означают твои ,,,,,,, ТЫ САМАЯ ПРДВИНУТАЯ,МОДНАЯ-МОЛОДАЯ,ЭНЕРГИЧНАЯ......ну бабушка конечно громко это как-то,просто мамина мама вот ты кто для своих внучат!!!
Старый 03-04-2009, 21:26     #3513
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


все девы,ушла смотреть фильм ......ИЗ ТРУЩОБ!!!!
Старый 03-04-2009, 21:42     #3514
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Что означают твои ,,,,,,, ТЫ САМАЯ ПРДВИНУТАЯ,МОДНАЯ-МОЛОДАЯ,ЭНЕРГИЧНАЯ......ну бабушка конечно громко это как-то,просто мамина мама вот ты кто для своих внучат!!!
Да мое многоточие , строгая я , обычно бабушки балуют , а я нет , но если только иногда когда хорошо ведет себя . И огромное спасибо за комплементы .

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
все девы,ушла смотреть фильм ......ИЗ ТРУЩОБ!!!!
Пакедова , а у меня телек для фона , жду мужа с работы что-то застрял сегодня .
Старый 03-04-2009, 22:29     #3515
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Всем привет! Сделала сегодня ЭКГ, нашли гипертонию, тахикардию, блок желудочка. Возникли мысли, что я ненормальная - с такими болячками рожать. Еще уплотнение в левой груди, надо делать УЗИ. Воть, старая, больная, а все рожать собираюсь
Почитала вас, порадовалась. Хорошо еще хоть обследоваться начала заранее, есть еще время подправить здоровье. Буду активно стараться. Я младшую в кардиологии рожала - тогда была только аритмия.
Старый 03-04-2009, 22:35     #3516
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Сделала сегодня ЭКГ, нашли гипертонию, тахикардию, блок желудочка. Возникли мысли, что я ненормальная - с такими болячками рожать. Еще уплотнение в левой груди, надо делать УЗИ. Воть, старая, больная, а все рожать собираюсь
Почитала вас, порадовалась. Хорошо еще хоть обследоваться начала заранее, есть еще время подправить здоровье. Буду активно стараться. Я младшую в кардиологии рожала - тогда была только аритмия.
Вот за что Наташ не люблю ходить по врачам , живу принципом -меньше знаешь , лучше спишь , а если серьезно , ты же знаешь что врачи очень любят сгущать краски .
Старый 03-04-2009, 23:56     #3517
Andrulena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 91
Andrulena отсутствует


Привет, девочки! Как Вам там в северных районах дружно живется, а кто у нас с юга?

Не в тему, может кого заинтересует, авиакомпания ALITALIA проводит акцию до 5 апреля, билеты туда-обратно в период с апреля до 20 сентября в любой город Италии всего за 9 тысяч!
Старый 04-04-2009, 09:19     #3518
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Вот за что Наташ не люблю ходить по врачам , живу принципом -меньше знаешь , лучше спишь , а если серьезно , ты же знаешь что врачи очень любят сгущать краски .
Тут врачиха знакомая, пугать не будет и замалчивать тоже. Пока есть время, надо лечить. Она сказала, что все еще обратимо. Вот теперь пью таблеточки. А по гипертонии у меня плохая наследственность - у матери в 38 лет был инсульт, парализована была 2 месяца. По материнской линии у всех с сердцем проблемы. Хорошо еще может я пораньше спохватилась.
Старый 04-04-2009, 09:19     #3519
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Как Вам там в северных районах дружно живется, а кто у нас с юга?

Не в тему, может кого заинтересует, авиакомпания ALITALIA проводит акцию до 5 апреля, билеты туда-обратно в период с апреля до 20 сентября в любой город Италии всего за 9 тысяч!
Мы с тобой соседи - я на Космонавтов живу.
Старый 04-04-2009, 12:48     #3520
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Как Вам там в северных районах дружно живется, а кто у нас с юга?

Не в тему, может кого заинтересует, авиакомпания ALITALIA проводит акцию до 5 апреля, билеты туда-обратно в период с апреля до 20 сентября в любой город Италии всего за 9 тысяч!
мммм но нам в Италию не надо,нам в Абхазию

Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Тут врачиха знакомая, пугать не будет и замалчивать тоже. Пока есть время, надо лечить. Она сказала, что все еще обратимо. Вот теперь пью таблеточки. А по гипертонии у меня плохая наследственность - у матери в 38 лет был инсульт, парализована была 2 месяца. По материнской линии у всех с сердцем проблемы. Хорошо еще может я пораньше спохватилась.
Ой,желаю поправить здоровье,конечн,хорошо,что сейчас на фоне хорошего самочуствиЯ обратились к врачам.Лечитесь обязательно,все таки дагнозы серъезные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.