Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:30     #3481
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Александра, спасибо большое за подсказочку!
Вот данные УЗИ:
  1. 19 день цикла, тело матки определяется, контур ровный, длина 55мм, толщина45мм, ширина 61мм. Структура миометрия не изменена, полость не деформирована. Эндометрий - толщина 8мм, структура гиперэхогенный, однородный, соответствует2 фазе. Шейка матки - длина51мм, толщина 28мм,в структуре единичные КРЖ. Правый яичник (22мм,18мм) в структуре единичные мелкие фоликулы. ЛЯ (29, 23) содержит в нижнем полюсе желтое тело 15мм и около5 фоликулов до 6мм. Жидкость не выявлена.
  1. Леночка но насколько я могу судить ( с учетом сделаных узи и лостовавши своего врача ) эндометрий маловат и вот еще желтое тело есть а жидкости нет ( говарит о том что овуляции небыло) , а цикл у тебя сколько дней ? Сейчас постараюсь нарыть для тебя побольше информауии , еще конечно зависит от того насколько узист глазаст .Вот нашла читай
Старый 03-04-2009, 17:45     #3482
Аленкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 30
Аленкин отсутствует


Александра, спасибо большое за такую оперативность. Цикл у меня 28дней, был до рождениявторого ребенка регулярным. А сейчас бывает и 25 дней. Но, я забыла сообщить, что только-только закончила кормить грудью (ну никак не могли мы нашего парня отлучить). Может и это повлияло. Куплю на след.месяц тест на определение овуляции. А вот, что я еще сейчас подумала, что до второй Б, я всегда в середине цикла чувствовала овуляцию, а после родов по-моему ее вообще не было. Может так быть?
Старый 03-04-2009, 17:51     #3483
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Александра, спасибо большое за такую оперативность. Цикл у меня 28дней, был до рождениявторого ребенка регулярным. А сейчас бывает и 25 дней. Но, я забыла сообщить, что только-только закончила кормить грудью (ну никак не могли мы нашего парня отлучить). Может и это повлияло. Куплю на след.месяц тест на определение овуляции. А вот, что я еще сейчас подумала, что до второй Б, я всегда в середине цикла чувствовала овуляцию, а после родов по-моему ее вообще не было. Может так быть?
Да не за что , вот посмотри еще нашла тут
Ну насколько я могу судить что когда кормят такие варианты возможны , у меня с тестами не получилось ( не подружилась с ними ) лучше конечно чтобы на 100 процентов промонитриться , там будет ответ точный , можно еще заморочить себя измерением БТ .
Старый 03-04-2009, 17:58     #3484
Аленкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 30
Аленкин отсутствует


Александра, еще раз, огромное спасибо. Измерять БТ наверное не смогу, а вот тестом в следующем месяце попробую овладеть, а потом еще раз на УЗИ пойду (на 12 день цикла).
Старый 03-04-2009, 18:08     #3485
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Александра, еще раз, огромное спасибо. Измерять БТ наверное не смогу, а вот тестом в следующем месяце попробую овладеть, а потом еще раз на УЗИ пойду (на 12 день цикла).
Всегда рада помочь , обращайся .
Старый 03-04-2009, 20:28     #3486
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Оль, Сонюшка у Вас просто прелесть! Да, нам то же надо бы такой передничек!
Галина, а Ванечке сейчас сколько? Такой манюня и уже рисует?
Девочки, а на сайте нет нигде расшифровки УЗИ, а то я сегодня сделала, но ничего не понятно!
Да Ваня уже 3,3,рисует сейчас уже аккуратно (да и пора бы)

Сейчас он уже такой
Не красиво,конечно,флудить фотками ребенка,но хочется вам показать наши плавания.Саша видела,я так рада,что хоть с ней не только виртуально видимся

а еще обещала вам показать мужа своего ,это репетиция к сестре на юбилей
которы йпрошел на отлично,жалко не нафоткала,так вели весь вечер сами с мужем,фотки если и сделали,то не удачные,бестолковые.Вот видео др. дело,но его не показать
Изображения
   
Старый 03-04-2009, 20:40     #3487
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Не красиво,конечно,флудить фотками ребенка,но хочется вам показать наши плавания.Саша видела,я так рада,что хоть с ней не только виртуально видимся

а еще обещала вам показать мужа своего ,это репетиция к сестре на юбилей
Галечка но почему не красиво , чего это тебя пробило .Ванюшка красавец , а Серега -артист ( мой бы не за что не согласился)
Старый 03-04-2009, 20:42     #3488
Аленкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 30
Аленкин отсутствует


Галь, мальчишка твой, просто замечательный. Уже и плавать умеет? Какие вы молодцы!!!Это вы в нашем бассейне на Королева? А вы где на Авиаконструкторов живете? Мы в конце пр.Королева, новый голубой дом.
Старый 03-04-2009, 20:44     #3489
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Галь, мальчишка твой, просто замечательный. Уже и плавать умеет? Какие вы молодцы!!!Это вы в нашем бассейне на Королева? А вы где на Авиаконструкторов живете? Мы в конце пр.Королева, новый голубой дом.
Лен а вы что тоже туда ходите ?
Старый 03-04-2009, 20:45     #3490
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Я на Авиаконструкторов у Сбербанка.На Королева голубой дом напротив "Пятерочки"?

Спасибо Сашуля и Аленкин,что то вот пробило на фотки захотелось разнообразить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.