Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 18:00     #3461
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
]мы всегда рады поддержать а разница ну все мы хотим ту или другую но вот не всегда получаеться .Вот у меня совсем разница запредельная и не чего , и разве мы старем - это слово как то неподходит .

[
Саша, ну ты молодец! Я вообще думала на младшей остановиться, а жизнь по-другому поворачивает. Сегодня кроватку присмотрела.
Старый 02-04-2009, 18:15     #3462
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Саша, ну ты молодец! Я вообще думала на младшей остановиться, а жизнь по-другому поворачивает. Сегодня кроватку присмотрела.
Наташ с оптимизмом как то легче живется , вот и стараюсь сама себя подбадривать . Кроватка красивая ?
Старый 02-04-2009, 18:36     #3463
Аленкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 30
Аленкин отсутствует


Девочки, а кто-нибудь знает хорошего врача, желательно в р-не м.Комендантский пр. для наблюдения. Я все же решила начать готовиться, планирую попробовать в июле! А с какими анализами лучше прийти к врачу, что бы уже было о чем разговаривать? Я сегодня сдала общ.крови, мочи и на скрытые инфекции. На завтра записалась на УЗИ, у меня как раз середина цикла.
Старый 02-04-2009, 18:58     #3464
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташ с оптимизмом как то легче живется , вот и стараюсь сама себя подбадривать . Кроватка красивая ?
Красивая, удобная и недорогая. Мы аналогичную в детях за 8000 видели, а здесь 6500. Матрац у меня хороший от младшей остался ортопедический. Еще мне в этой модели понравился съемный борт, т.е., когда ребенок достаточно подрастет, снять и будет сам забираться в кровать и вылезать. Учитывая нашу малогабаритную квартиру, нам очень удобно.
Старый 02-04-2009, 19:32     #3465
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает хорошего врача, желательно в р-не м.Комендантский пр. для наблюдения. Я все же решила начать готовиться, планирую попробовать в июле! А с какими анализами лучше прийти к врачу, что бы уже было о чем разговаривать? Я сегодня сдала общ.крови, мочи и на скрытые инфекции. На завтра записалась на УЗИ, у меня как раз середина цикла.
Я бы сдала гормоны по дням цикла (посмотреть, все ли в норме), но сама я список и сроки не знаю, сдавала один раз, мне врач расписывала. Тогда все было в норме, а потом сдавала только по назначению репродуктолога ФСГ на 2-3 ДЦ (входит в обычные назначения) и пару специфических, которые скорее всего тебе не нужны.
Старый 02-04-2009, 19:37     #3466
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Девочки, привет!
Саш, фотки получила!
Наташ, а моя краса в кроватке игрушки держит. Ни одной ночи не спала!
А я вот никаких анализов не сдавала. И только сегодня думала, что если бы не обязательное вставание на учет до 12 недель, вообще бы к врачам не хотела идти. Они только пугают. Пришла бы в роддом сразу и ОК!
Старый 02-04-2009, 20:11
ответ для ikratkoe на сообщение "Девочки, привет! Саш, фотки..."
    #3467
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Не грузится фотка, редиска!
Старый 02-04-2009, 21:03     #3468
Andrulena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 91
Andrulena отсутствует


Всем, приветик!
такие приятные хлопоты приданное для малышей покупать, я вот для племяшки все покупала, когда она родилась, вместе с братом ездили, а теперь вот может к нам по наследству перейти

Аленкин, мне гормоны врач не назначал, наверно т.к. цикл стабильный, но я все равно сдала:
1 фаза (3-5 д.ц.): ЛГ, прогестерон, пролактин, тестостерон, ФГ, ТТГ, эстрадиол
2 фаза (по-моему 22-24 д.ц.): прогестерон, пролактин
Старый 02-04-2009, 21:21     #3469
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Красивая, удобная и недорогая. Мы аналогичную в детях за 8000 видели, а здесь 6500. Матрац у меня хороший от младшей остался ортопедический. Еще мне в этой модели понравился съемный борт, т.е., когда ребенок достаточно подрастет, снять и будет сам забираться в кровать и вылезать. Учитывая нашу малогабаритную квартиру, нам очень удобно.
Понятно , у нас простая у Нюша была долго в ней спала , только с осени на кресло переехала , вот теперь тоже проблема как разместится .

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Саш, фотки получила!

А я вот никаких анализов не сдавала. И только сегодня думала, что если бы не обязательное вставание на учет до 12 недель, вообще бы к врачам не хотела идти. Они только пугают. Пришла бы в роддом сразу и ОК!
Оль я бы тоже по врачам не ходила , но вот никуда без них к сожелению .

Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Всем, приветик!
такие приятные хлопоты приданное для малышей покупать, я вот для племяшки все покупала, когда она родилась, вместе с братом ездили, а теперь вот может к нам по наследству перейти
Хлопоты точны приятные сама на все засматриваюсь , готова скупить все . Аленкин ты посмотри у нас на первой странички есть много информации там и про гормоны когда и какие сдавать и за что какой отвечает . Вот насчет врача к сожелению не подскажу , может когда Светик приедит подскажет она в тех краях живет .
Старый 02-04-2009, 21:36     #3470
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Саша как всегда полна оптимизма и задора,всех заражает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.