...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В АБХАЗИИ?
ПИЦУНДА 6 27,27%
ГАГРА 13 59,09%
НОВЫЙ АФОН 2 9,09%
ДРУГОЕ 1 4,55%
Проголосовавших: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:09     #321
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Да. И не скажешь, что мало народу.
Старый 02-04-2009, 21:13     #322
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


А вам хочется совсем мало?
Это тогда в села,там точно раза в три меньше,хотя если сравнивать пляж в Сочи, Адлере можно спокойно найти место,чтоб не упираться пятками в чужую голову.А на фотках выбраны естественно курортные,злачные места

ПЛЯЖИ В СОЧИ И АДЛЕРЕ
Изображения
  
Старый 02-04-2009, 21:21     #323
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
да прогуляться можно конечно
вот скопировал несколько чужих фоток ,чтобы представление было
Вот Лидзава имеет много таких домов,в Пицунде в центре в основном как вагончики

на карте видно,что все не так уж далеко в Пицунде,где бухта там Лидзава

хрюшки ходят там и коровки с лошадками

коллекция местного супер вина!
ОООО ...ВИНО! я влюбилась в Эшеру
Старый 02-04-2009, 21:55     #324
kira07
Участник
 
Профиль kira07
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 127
kira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
да прогуляться можно конечно
вот скопировал несколько чужих фоток ,чтобы представление было
Вот Лидзава имеет много таких домов,в Пицунде в центре в основном как вагончики

на карте видно,что все не так уж далеко в Пицунде,где бухта там Лидзава

хрюшки ходят там и коровки с лошадками

коллекция местного супер вина!

Спасибище просто
мне по душе пришлась Лидзава по фоткам,так деревню моей бабушки напомнила,там все на уровне Советских времен так и осталось ......прям хочу-хочу в Лидзаву
Старый 02-04-2009, 22:55     #325
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Хорошо,что вам немного понятнее стало, осталось найти адресок в Лидзаве,созванивайтесь вас могут и встретить!!!! Видела на том форуме объявления!
Старый 02-04-2009, 22:57     #326
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


скопировала

сдаю] Пицунда.Лдзаа

--------------------------------------------------------------------------------

Отдыхаем у Аси и Рафика не один год.Всегда остаемся довольны.Условия приличные.2-х этажный дом с большим балконом.2-ой этаж и пара комнат на первом сдаются.Чистые и уютные комнаты.Сан.узел современный.Горячая и холодная вода.Два холодильника,газовая и электрическая плиты.Большой двор.Фруктовый сад. Вообщем есть ВСЕ для тех,кто предпочетает душевный отдых,материальному комфорту.До моря метров 400(8-10 минут неспешной хотьбы).Кто-то скажет,что далеко.Но я лучше буду отдыхать в тишине и слушать пение птиц и журчание речки , чем ночами мучиться от рева проезжающих машин и музыки из бара на самом побережье. Хозяева очень порядочные и добродушные люди.Всегда помогут и подскажут по любому вопросу. Адрес : г.Пицунда , с.Лдзаа , ул.Речная д.12 Трапизонян Рафик и Ася тел.+995 449 280 97 И еще. Сдается 2-х комнатная квартира со всеми удобствами.Горячая и холодная вода.Раздельный сан.узел.Комнаты чистые.Балкон.До моря не больше 100 метров. Адрес:г.Пицунда , п.Рыбзавод , ул.Рыбзаводская д.75 кв.39 Трапизонян Наташа и Назар тел.+995 449 476 49 и +995 447 108 99 Есть вопросы - стучите solod-OK@********** Сергей.
Старый 02-04-2009, 23:12     #327
kira07
Участник
 
Профиль kira07
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 127
kira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
скопировала

сдаю] Пицунда.Лдзаа

--------------------------------------------------------------------------------

Отдыхаем у Аси и Рафика не один год.Всегда остаемся довольны.Условия приличные.2-х этажный дом с большим балконом.2-ой этаж и пара комнат на первом сдаются.Чистые и уютные комнаты.Сан.узел современный.Горячая и холодная вода.Два холодильника,газовая и электрическая плиты.Большой двор.Фруктовый сад. Вообщем есть ВСЕ для тех,кто предпочетает душевный отдых,материальному комфорту.До моря метров 400(8-10 минут неспешной хотьбы).Кто-то скажет,что далеко.Но я лучше буду отдыхать в тишине и слушать пение птиц и журчание речки , чем ночами мучиться от рева проезжающих машин и музыки из бара на самом побережье. Хозяева очень порядочные и добродушные люди.Всегда помогут и подскажут по любому вопросу. Адрес : г.Пицунда , с.Лдзаа , ул.Речная д.12 Трапизонян Рафик и Ася тел.+995 449 280 97 И еще. Сдается 2-х комнатная квартира со всеми удобствами.Горячая и холодная вода.Раздельный сан.узел.Комнаты чистые.Балкон.До моря не больше 100 метров. Адрес:г.Пицунда , п.Рыбзавод , ул.Рыбзаводская д.75 кв.39 Трапизонян Наташа и Назар тел.+995 449 476 49 и +995 447 108 99 Есть вопросы - стучите solod-OK@********** Сергей.
будем иметь в виду
Старый 03-04-2009, 10:08
ответ для kira07 на сообщение "будем иметь в виду:070:"
    #328
галушка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 195
галушка отсутствует


Девочки, прочитала весь топик, но ничего не нашла про то, как там дела с медпомощью. Вот, тоже хочу в Пицунду, точнее в Лдзаа, но боюсь страшно остаться без врачебной помощи. Ведь Лдзаа-деревня и с врачами там,я полагаю, проблема. Хочу просто спросить, неужели никто там никогда из дитей не болел? И что делать, куда бежать, если что-то вдруг случиться? (Вопрос к бывалым!)
Старый 03-04-2009, 10:34     #329
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Насчет мед.помощи не знаю,дочка там ничем не болела никогда.Я всегда беру с собой большую аптечку,в которой набор лекарств от кашля,насморка,температуры,обезболивающие,антибиот ик,от аллергии,диареи ну и т.д.Два раза дочку кусала оса,я давала Тавегил и мазала укус фенистил-гелем,один раз было отравление,тоже сами обошлись.Один раз меня ударила лошадь копытом в ногу,думала,придется зашивать рану,но тоже обошлось,правда шрам остался.Но,если бы случилось что-то серьезное,то я бы,ИМХО лучше в Адлер поехала.А так ,знаю,что в Лидзаве есть врач детский,и даже есть ветеринар.
Кстати,о конных прогулках.Их там много где предлагают.Будьте осторожны!Техники безопасности никакой.Со мной вот случилась неприятность.Пошли в горы на конную прогулку.Тропинка была узкая,шли цепочкой один за другим.и девушка,которая ехала передо мной,зачем-то натянула поводья,ее лошадь стала пятиться назад,а там была я на своей лошади,и та со всей дури ударила копытом задним,мой конь отпрыгнул и удар пришелся мне прям по голой ноге,ведь я была в шортах.Было очень больно!А у местных организаторов даже зеленки с собой не оказалось!А мы уже были высоко в горах.Кое-как спустились вниз,кровь все это время хлестала и мне было никак ее остановить,больше всего я боялась,что радроблена кость,но,Слава Богу-обошлось!
Старый 03-04-2009, 11:13     #330
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Выкладываю обещанные фото:
1. Рица с обратной стороны.
2.Водопад на пути в Ауадхару.
3.2500 м. над уровнем моря.
4.На альпийских лугах пасутся лошади.
5.Большой Кавказский Хребет.
6.А вот кому снега летом?
Изображения
      





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.