Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 18:19     #3441
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девоньки! Давно начала читать вас, ну вот, наконец, и решилась написать. Все все здесь такие умнички, от вас столько позитива и настрой поднимается сразу! Меня зовут Елена, мне 36 лет. Уже имеем дочь, скоро 17 лет будет и сыночка 3 года. Я очень-очень хочу еще малыша, но муж очень против. Приводит веские аргументы, типа: через год старшей в Универ поступать
, квартира маленькая, кризис и т.д. и т.п. Я после таких разговоров очень переживаю, пытаюсь объяснить, что скоро может уже и поздно будет, а он говорит,что уже и так поздно, и вообще ему двоих вполне хватает! Девочки, как поступать в такой ситуации? Отказаться от своей мечты я не могу!
Очень приятно познакомиться Леночка рохои располагайся у нас тут очень хорошо . Всегда поддержим . От мечты отказываться не надо и конечно время чтобы переубедить мужа у тебя есть ( это я тебе как старшенькая говарю) конкретного рецепта конечно нет как вести себя с мужем , но попробуй потехоньку ( не как танк) вот мой изменил мнение сам , о сих пор не знаю почему .

Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
Всем Здраствуйте!
Мне конечно несколько меньше 35 (30), но в отличии от многих в этой темке, у меня детей еще нет, а оооочень хочеться.
И муж не против, и на кризис мне наплевать (хотя на работе тоже не очень-то сладко все), а все ни как не получается. Уже почти 2 года пытаемся....Вот на следующей неделе ГСГ будут делать, потом стимуляцию...
Приветик молодец так держать , вера и оптимизм в нашем деле главное .

Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Привет! Удачи в борьбе!
а где ГСГ планируешь делать? я вот тоже собираюсь, наверно в Пушкине в ЦПС
Лен давай собирайся дело нужное , я делала в Александровской .
Старый 01-04-2009, 18:21     #3442
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
Меня доктор направляет в обласную больницу, говорит, что там и специалист хороший и оборудование и цена 2 тыщи с копейкой (вроде как это недорого)...Я вообще в ЦПиРС наблюдаюсь(на Комсомола)
Действительно не дорого , я делала в сентябре - усиленно интересовалась ценами .
Старый 01-04-2009, 20:19     #3443
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девоньки! Давно начала читать вас, ну вот, наконец, и решилась написать. Все все здесь такие умнички, от вас столько позитива и настрой поднимается сразу! Меня зовут Елена, мне 36 лет. Уже имеем дочь, скоро 17 лет будет и сыночка 3 года. Я очень-очень хочу еще малыша, но муж очень против. Приводит веские аргументы, типа: через год старшей в Универ поступать
, квартира маленькая, кризис и т.д. и т.п. Я после таких разговоров очень переживаю, пытаюсь объяснить, что скоро может уже и поздно будет, а он говорит,что уже и так поздно, и вообще ему двоих вполне хватает! Девочки, как поступать в такой ситуации? Отказаться от своей мечты я не могу!
Леночка, привет! А ты настаивай на своем. Вот Саша расскажет, как муж сначала не хотел, а теперь проблемы возникли. Мужчины априори созревают позже в этом вопросе. Мой только сейчас понял, что очень хотел детей и что безумно любит малышку свою и даже из дому ему никуда идти не хочется, так сладко играть с мелкой. Думаю, что и вторую так же полюбит, потом, после рождения.
Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
Всем Здраствуйте!
Мне конечно несколько меньше 35 (30), но в отличии от многих в этой темке, у меня детей еще нет, а оооочень хочеться.
И муж не против, и на кризис мне наплевать (хотя на работе тоже не очень-то сладко все), а все ни как не получается. Уже почти 2 года пытаемся....Вот на следующей неделе ГСГ будут делать, потом стимуляцию...
Привет, Кать! Не опускай руки, все будет хорошо, а мы всегда рады поддержать. Я когда с Соней была беременная очень много на курсах было мамочек, которые в 35-40 первого малыша рожали! У нас вот Света (которая Шувалово) тоже начала не в 20 начала, сейчас о третьем малыше мечтает! Есть на кого равняться.
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Действительно не дорого , я делала в сентябре - усиленно интересовалась ценами .
Саш, показала фотки мужу, он в этом деле у меня скептик большой и дочери. Они в восторге просто. Сказали, что очень хорошо выбраны сюжеты и вообще все шикарно сделано! Я бы тоже хотела такеи фотки. Саш, передай сыну наше РЕСПЕКТИЩЩЩЕЕЕ!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 20:22     #3444
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Девочки вы все для меня просто пример для подражания.А меня кризис подкосил, сама теперь боюсь и естественно ни кого мы не планиуем.Плакать порой хочется, а вы думаете мужам не страшно???? Мы же реально представляем как и что будет потом.Мне приходится подраьбатывать усиленно,а не то,чтобы сесть дома с малышом....хотя его оооочень хочу,честно
Старый 01-04-2009, 21:02     #3445
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Девочки вы все для меня просто пример для подражания.А меня кризис подкосил, сама теперь боюсь и естественно ни кого мы не планиуем.Плакать порой хочется, а вы думаете мужам не страшно???? Мы же реально представляем как и что будет потом.Мне приходится подраьбатывать усиленно,а не то,чтобы сесть дома с малышом....хотя его оооочень хочу,честно
А муж наоборот ничего слышать не хочет ни о кризисе, ни о чем другом - решено и все, будем рожать, когда получится. Это я все сомневаюсь. Но под таким напором мне не устоять.
Старый 01-04-2009, 21:21     #3446
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Значит муж твой уверен,что все в вашей семье будет стабильно,молодец он большой!!!!!
У меня не так уверен теперь,когда долбануло нас работой(точнее его),когда уровень жизни резко снизился,причем ощутимо во всем....я понимаю,что все это когда-то пройдет и наладится жизнь,но сейчас мне самой морально не до ляли,может еще потому,что есть у меня мой принц невеликий Иван я какждый день благодарю Господа за его,это такое счастье! Может от понимания этого чувства и хочется усилить,удвоить ....ХОЧЕТСЯ,пока просто с вами
Старый 01-04-2009, 21:23     #3447
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение

Саш, показала фотки мужу, он в этом деле у меня скептик большой и дочери. Они в восторге просто. Сказали, что очень хорошо выбраны сюжеты и вообще все шикарно сделано! Я бы тоже хотела такеи фотки. Саш, передай сыну наше РЕСПЕКТИЩЩЩЕЕЕ!!!!!!!!
Обязательно передам и спрошу осталось ли что-нибудь после выставки ( если есть заберу )

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Девочки вы все для меня просто пример для подражания.А меня кризис подкосил, сама теперь боюсь и естественно ни кого мы не планиуем.Плакать порой хочется, а вы думаете мужам не страшно???? Мы же реально представляем как и что будет потом.Мне приходится подраьбатывать усиленно,а не то,чтобы сесть дома с малышом....хотя его оооочень хочу,честно
Галечка ну что ты опять носик повесила , давай не кисни ты же у нас сильная женщина значит и кризис тебе не почем .

Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
А муж наоборот ничего слышать не хочет ни о кризисе, ни о чем другом - решено и все, будем рожать, когда получится. Это я все сомневаюсь. Но под таким напором мне не устоять.
Вот молодец у тебя муж , с таким настроем точно все не почем .
Старый 01-04-2009, 21:27     #3448
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Сашуля я не кисну честно-честно!!!!Я просто денежки коплю на отпуск усиленно,не могу лишить сыночка лета теплого,жаркого и солнечного,с купанием и загоранием...а потом посмотрим что у нас там осенью в стране
Старый 01-04-2009, 21:54     #3449
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Сашуля я не кисну честно-честно!!!!Я просто денежки коплю на отпуск усиленно,не могу лишить сыночка лета теплого,жаркого и солнечного,с купанием и загоранием...а потом посмотрим что у нас там осенью в стране
Ладно поверю , как твой зубик поживает ? получше стало ?
Старый 01-04-2009, 22:10     #3450
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Значит муж твой уверен,что все в вашей семье будет стабильно,молодец он большой!!!!!
У меня не так уверен теперь,когда долбануло нас работой(точнее его),когда уровень жизни резко снизился,причем ощутимо во всем....я понимаю,что все это когда-то пройдет и наладится жизнь,но сейчас мне самой морально не до ляли,может еще потому,что есть у меня мой принц невеликий Иван я какждый день благодарю Господа за его,это такое счастье! Может от понимания этого чувства и хочется усилить,удвоить ....ХОЧЕТСЯ,пока просто с вами
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Сашуля я не кисну честно-честно!!!!Я просто денежки коплю на отпуск усиленно,не могу лишить сыночка лета теплого,жаркого и солнечного,с купанием и загоранием...а потом посмотрим что у нас там осенью в стране
Галь, ты так правильно сказала, про удвоить. Вот и я на это чувство повелась. А в топике, кто хочет третьего ребенка, девушка с четырьмя детьми и мужем живут в однушке и тест у нее полосатый. Представляете?????? А мы "кризис" Кризис"!!!
Вт съездите на море, отдохнете, сил наберетесь и за малышика. Как раз и кризис на убыль пойдет. Или привыкнем мы к такому положению дул и будем считать, что нормально живем. Ведь человек ко всему привыкает!
"Как только вы вообразите, что не в состоянии выполнить определенное дело, с этого момента его осуществление становится для вас невозможным". . Это Спиноза сказал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.