...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В АБХАЗИИ?
ПИЦУНДА 6 27,27%
ГАГРА 13 59,09%
НОВЫЙ АФОН 2 9,09%
ДРУГОЕ 1 4,55%
Проголосовавших: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:02     #281
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Да там везде здорово,только вот каждому свой уголок там милее и роднее становится!!!
Старый 01-04-2009, 16:10     #282
kofe
Участник
 
Профиль kofe
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 132
kofe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Да там везде здорово,только вот каждому свой уголок там милее и роднее становится!!!
Какие фотки!
Какие детки, мускулистые и загорелые!
Хочу с вами...
Старый 01-04-2009, 16:12     #283
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


вот ссылочка на альбом Нового Афона, выложенная в др. форуме
http://foto.********/mail/okkijan/3?page=3
Старый 01-04-2009, 16:28     #284
kofe
Участник
 
Профиль kofe
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 132
kofe отсутствует


Говорят волнения обостряются в День независимости Обхазии, он когда, кстати?
Старый 01-04-2009, 16:43     #285
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
вот ссылочка на альбом Нового Афона, выложенная в др. форуме
http://foto.********/mail/okkijan/3?page=3
Вот спасибо! Хотя я уже много фоток видела, а все равно еще хочется смотреть и смотреть...
Старый 01-04-2009, 20:23     #286
ИРИНЭ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 525
ИРИНЭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofe Посмотреть сообщение
Говорят волнения обостряются в День независимости Обхазии, он когда, кстати?
30 сентября
Старый 01-04-2009, 21:37     #287
kira07
Участник
 
Профиль kira07
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 127
kira07 отсутствует


Насмотрелась фоток!!!спасибо,девочки!!!теперь куда угодно хочу,лишь бы поскорее....
Старый 01-04-2009, 22:02     #288
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Да на фотках просто все замечательно,но в Абхазии(для тех кто хочет туда впервые!!!!) есть и минусы!
Сама лично слышала и наблюдала за др. отдыхающими,которые приехали туда ссылаясь на радужные отзывы знакомых,а то и восе незнакомых-форумных виртуальных, и были крайне разочарованы.
Попробую вам рассказать всю правду
Природа,климат,море - все 10 баллов
Условия в домах от 3 до тех ж 10,естественно ценовой разброс!!!!!
Средние условия,в котрых отдыхает большое кол-во отдыхающих состоит из небольших комнат,
где есть минимум мебели(даже может не совсем древней),кровати,тумбочки может быть шкаф(опять же не везде) Кухня для общего приготовления содержит как правило несколько не новых холодильниов, эл. плит,посуда как на даче у бабушки, в кафе готовят оооочень хорошо,
но надо найти то,где вас устроит качество,кол-во и цена! Например мы на шашлык ходим в одно,
за пицей в другое, а детей кормим в третьем

Отдых в Абхазии понравится людям,которые умеют видеть красоту,не нервничая от пережитков советского сервиса-потому что сервиса там почти нигде нет,все как в стране Советской, пользуясь 1,2 магазинами с привычными нам тут супермакетным ассортиментом,и то это в Гагра и можетв Сухум есть, а так небольшие магазинчики,или рыночки...

Если вы не ищите там увидеть дешевую Турцию,тогда будете довольны
Абхазия не похожа ни на один курорт,очень отличается от Адлера,Сочи,там просто мегаотдых вас ждет (на любой кошелек),отдых будет похожим на жизнь в нашем городе,но другие декорации.Абхазия-повод вернуться в Советское детство

Абхазия щедра на мясные продукты,хотя мясо не сказать,что дешовое, рыба дороже,
вино бутылочное абхазкое супер, чача и пр. высокоградусные напитки на любителя,но что характерно редко там у кого бывает похмелье

В пансионатах и санаториях кормят хорошо(По крайней мере нам никто не попался кому не нра)
наоборот люди так жадничают,что берут по 9 кусков арбуза на одного


Отдых там я лично для себя воспринимаю,как отшельничество от сумасшедшего ритма жизни у нас,
как выезд на природу но длительный,и условия приближенные к даче.
Мой деть пьет воду прямо из крана,ходит босиком, ловит сверчков,пробует на вкус муравьев
но он там счастлив, настоящий маленький дикаренок,котрый по приезду в Питер отказывается от одежды и так и норовит выбежать на улицу в резиновых шлепках,не понимая зачем рубашка,носки вобще нужны
Я написала это девочки для тех,кто думает,что там РАЙ.Да Рай,но со своими закорючками
чтобы без обид было, а то вдруг вы совсем не о таком отдыхе мечтаете,хуже нет мечтать отдохнуть весь год и разочароваться
Старый 01-04-2009, 22:34     #289
kira07
Участник
 
Профиль kira07
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 127
kira07 отсутствует


Я была в Абхазии,но проездом,на экскурсии.........и прекрасно видела в каком состоянии прибывают города.Но меня манит именно природа и покой.Условия совершенно не пугают и понятно,что мы получаем те условия,за которые платимминимальная цена и условия такие же.
Я ко всему готова,единственное очень пугает меня мужское население ,поскольку еду без мужа и мужчин вообще.....а ходить в паранже тоже не намерена.....а мир,как говорится не без "добрых" людей,пугают все,что пристают горячие абхазские парни и т.д. и еще один момент.....где то прочитала,что воруют много.Это что ж получается все с собой носить????или все же зависит от хозяев у кого остановились......???
Старый 01-04-2009, 22:37     #290
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Как верно Вы все написали!И про дикарят,которые гуляют босиком,и про советское детство...Моя дочка там гуляла одна с местными детишкамии я без страха ее отпускала,знала что с ней ничего плохого не произойдет.Здесь мы себе такого позволить не можем к сожалению....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.