Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва)-2 - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:17     #151
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует



присоединяюсь
было бы очень здорово, если бы муж такую речь хотя бы услышал и воспринял. Это уже будет маленькое чудо.
Старый 30-03-2009, 17:22     #152
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение

присоединяюсь
было бы очень здорово, если бы муж такую речь хотя бы услышал и воспринял. Это уже будет маленькое чудо.
похоже, это будет большое чудо
Старый 30-03-2009, 17:30     #153
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Вот не надо "бы".
Есть факты.
И, помнится, муж не тайком ребенка к родителям хотел отправить.

Сорри, но на тот момент, когда она это делала, согласия не было.
Остальное не важно. Все равно получается то самое - тайком.

Вы полагаете,было бы нормально ,после матерных оскорблений и ультиматумов свекров, автору проглотив обиду,сделать именно так как они хотят? Даже если на этом настаивает муж?
Муж кстати придумывал еще одно бредовое решение - с использованием в виде няньки сестры автора,которая собиралась приехать в СПб и лечь в больницу.
Старый 30-03-2009, 17:41     #154
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Вы полагаете,было бы нормально ,после матерных оскорблений и ультиматумов свекров, автору проглотив обиду,сделать именно так как они хотят? Даже если на этом настаивает муж?
Муж кстати придумывал еще одно бредовое решение - с использованием в виде няньки сестры автора,которая собиралась приехать в СПб и лечь в больницу.
Я считаю, что поступки одного человека не оправдывают поступков другого человека.
И что в ситуации виноваты оба.
И только поняв свои ошибки (чужие обычно знаем хорошо), можно изменить отношения.

Ну да, об этом я уже замучилась говорить.
Старый 30-03-2009, 19:36     #155
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Я считаю, что поступки одного человека не оправдывают поступков другого человека.
И что в ситуации виноваты оба.
И только поняв свои ошибки (чужие обычно знаем хорошо), можно изменить отношения.

Ну да, об этом я уже замучилась говорить.
угу, вот только там понимать не все готовы... что, в общем-то, и продемонстрировали очередной серией капризов-ультиматумов... "об этом я уже замучилась говорить" (с)
Старый 30-03-2009, 20:18     #156
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
угу, вот только там понимать не все готовы... что, в общем-то, и продемонстрировали очередной серией капризов-ультиматумов... "об этом я уже замучилась говорить" (с)
Это доказывает только то, что обе стороны отвечают друг другу взаимностью.
Но кто-то же должен быть умнее?
Иначе так и будет продолжать игра "в кто виноватее".
Старый 30-03-2009, 20:18     #157
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Я считаю, что поступки одного человека не оправдывают поступков другого человека.
И что в ситуации виноваты оба.
И только поняв свои ошибки (чужие обычно знаем хорошо), можно изменить отношения.

Ну да, об этом я уже замучилась говорить.
Очень легко не побывав в ситуации примеривать ее на себя...Вы и автор два разных человека. Может, вы афигенно мудрая и сильная женщина, которая может разрулить свои проблемы. Но это не значит, что ваша мудрость подходит всем подряд. Правда?
Кстати, признав свои ошибки не всегда можно изменить отношения, потому что отношения зависят не только от нас. Уж это проверено на себе. Чаще требуется не признание ошибок, а полный прогиб в последующем. А это не всем подходит.
Старый 30-03-2009, 21:24     #158
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Теперь, видимо, все счастливы: свекры, тесть с тещей, Лена, ее бывший муж, их дочь, Ленин брат, у которого она будет жить с ребенком и, в особенности, жена брата

Мне очень-очень-очень жаль, что у этой истории такой финал. В развод действительно лучше не играть - плохо заканчивается. К сожалению, ситуация патовая. Любой женщине оправиться после развода тяжело, а уж после такого развода - тем более. Спокойной жизнь в одной квартире с еще одной семьей быть не может по определению, значит приходить в себя после развода автору придется в состоянии повышенного напряжения. Ну а ребенку - в этом расти Я - в шоке, чес слово
Старый 30-03-2009, 21:31     #159
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Теперь, видимо, все счастливы: свекры, тесть с тещей, Лена, ее бывший муж, их дочь, Ленин брат, у которого она будет жить с ребенком и, в особенности, жена брата

Мне очень-очень-очень жаль, что у этой истории такой финал. В развод действительно лучше не играть - плохо заканчивается. К сожалению, ситуация патовая. Любой женщине оправиться после развода тяжело, а уж после такого развода - тем более. Спокойной жизнь в одной квартире с еще одной семьей быть не может по определению, значит приходить в себя после развода автору придется в состоянии повышенного напряжения. Ну а ребенку - в этом расти Я - в шоке, чес слово
Насколько я помню, квартира у Лены на двоих: на нее и брата. Так что она будет жить у себя дома. Думаю, что это не так страшно и ей там будет спокойней.
А жена брата надеюсь все понимает и поможет в такой ситуации.
Старый 30-03-2009, 21:43     #160
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Это доказывает только то, что обе стороны отвечают друг другу взаимностью.
Но кто-то же должен быть умнее?
Иначе так и будет продолжать игра "в кто виноватее".
кто-то должен первый начать разговор, но продолжать этот разговор, ИМХО, будет иметь смысл только при условии, что второй готов к диалогу и хоть как-то да понимает, до чего и почему дошло. Иначе тот, кто решит "быть умнее" будет просто априори признан виноватым и будет заставлен делать то, что хочет второй.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.