Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва)-2 - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:01     #111
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


не смею далее мешать ничьему виртуальному самоудовлетворению.

автор, всего вам хорошего, так или иначе.

да, тряпки мне никогда не жалко -- лежат себе на полу, и им хорошо. Позавидовать можно.
Квартиру подарили, все проблемы решили, сейчас еще жена перебесится, и можно дальше лежать. Ну или будем лежать с другой женой, не проблема. Автор, только не обижайтесь, если это не про вашего мужа. Это так, мысли вслух.
Старый 30-03-2009, 14:11     #112
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Мне кажется, еще ничего не решено. И я уверена, что никакого развода не будет.
ИМХО, у мужа очень несимметричный ответ на действия автора, я имею в виду смену замков и сбор вещей. Мне кажется, сейчас ему надо стать, наконец-то, главой семьи, отстраниться от родителей и помириться с женой.
Старый 30-03-2009, 14:14     #113
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
не смею далее мешать ничьему виртуальному самоудовлетворению.

автор, всего вам хорошего, так или иначе.

да, тряпки мне никогда не жалко -- лежат себе на полу, и им хорошо. Позавидовать можно.
Квартиру подарили, все проблемы решили, сейчас еще жена перебесится, и можно дальше лежать. Ну или будем лежать с другой женой, не проблема. Автор, только не обижайтесь, если это не про вашего мужа. Это так, мысли вслух.
Так и хочется сказать Аминь.

И в проблемах самоудовлетворения Вы разбираетесь, и о тряпках все знаете.
Старый 30-03-2009, 14:16     #114
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Они оба уже далеко зашли. Она не может пойти на попятную, потому что понимает, что некуда, будет хуже, муж не оценит, а только усмехнется " я ж тебе говорил". Противненько. А муж не уступает, потому что с одной стороны еще не вырос, а с другой родители подталкивают. Стоят по разные стороны одних ворот, уперлись рогами и застряли.
Вот плюс миллион!
Старый 30-03-2009, 14:18     #115
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


я-то практически бэтмэн, хотя и не такой Супервумен, как Вы, но автору-то какой с того толк, а?
тыкать мордой в грязь того, кому плохо, считаю низким. Если ничем конструктивно не можешь помочь, лучше пройти мимо.
Старый 30-03-2009, 14:21     #116
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
я-то практически бэтмэн, хотя и не такой Супервумен, как Вы, но автору-то какой с того толк, а?
тыкать мордой в грязь того, кому плохо, считаю низким. Если ничем конструктивно не можешь помочь, лучше пройти мимо.
Меня просто потрясает Ваша способность оценивать окружающих, имеющих отличную от Вашей т.з.


И потом.
Конечно, лучше сказать "молодец! кАзла гнать".
От этого автору пользы больше?
Ах, извините, мне ж не понять высоких поступков из своей низости..

Я, кстати, побывала в похожей ситуации, и сейчас говорю о собственном опыте, а Вы?

п.с. Кстати, в отличии от Вас, сторонницы высоких отношений, я на личности не переходила. К чему бы это?
Старый 30-03-2009, 14:27     #117
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Не лыбся.
Об этом достоинстве ты не в курсе.

но то, о чем мы говорили - тоже достоинство. И вообще - твой муж золото
Старый 30-03-2009, 14:31     #118
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
я-то практически бэтмэн, хотя и не такой Супервумен, как Вы, но автору-то какой с того толк, а?
тыкать мордой в грязь того, кому плохо, считаю низким. Если ничем конструктивно не можешь помочь, лучше пройти мимо.
иногда тычок мордой в грязь помогает понять ситуацию, а не смотреть на нее с т.з. "обиженного святого".
Старый 30-03-2009, 14:31     #119
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ну, какбе заклеймили, Вам полегчало? надеюсь, что да.
Если я, отчитавшись, что была в очень сложной ситуации и даже не один раз и продолжаю счастливо жить в тех же отношениях (да, а еще я с мужем нахожу общий язык в тех вопросах, где никому не удается, даже его маме), мне позволено будет уйти из данного топа, кланяясь и желая всем добра? Жуть, что творится. Я понимаю, когда гонят козлов от грусти жизни -- вдруг да полегчает? Но когда явно сыплют соль на перец (чтобы не одному тебе было плохо? а иначе зачем?), вот это уже странно.

не всем помогает тычок. Некоторых топит. Как не всем, а только некоторым помогает прогнать кАзла
Старый 30-03-2009, 14:32     #120
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Автора не просто поддержали, ее, как и всегда в ЖГ, героически довели до развода. Под руки взяли и довели. И проследили, чтобы с пути истинного не свернула.

А потом новая девушка создаст топ:БЖ - стервь, понаехавшая! Денег хочет, квартиру не делит, дочь укрывает!

Если автор хочет сохранить семью, надо с мужем говорить (ну и не только говорить). А если вняла убеждениям - ГКА, то дальше спрашивать совета в ЖГ
На сколько я помню,автор с мужем разговаривала,и не раз.Решения она принимала сама.Вы почитайте ее первый топ!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.