Свинюхи - 2009! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 07:47     #871
Lub
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 354
Lub отсутствует


))
Старый 18-03-2009, 09:18
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #872
стюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка Пороховые Лазо
Сообщения: 317
стюша отсутствует


Подскажите , а у нас в клетке совсем нем мокрых пятен, просто наполнитель мелкий по углам, но не мокрый, или он так хорошо впитывает или я ничего не понимаю.значит ли это что она не писает, или нет?
Пьет она из поилки, но немного, вчера купила ей овес, поставила в сенник, так она забралась в сенник,вытащила овес (навела порядок)и слупила весь к утру, даю яблоки, морковь -все ест.
Старый 18-03-2009, 09:26
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #873
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Опилки да, летят, но ничего, скоро купим новый дом, учтем все тонкости ))
А наш Гаврик освоился ) меня почти не боится, из домика постоянно вылазит и тусуется по клетке, когда берешь на руки не трясется от страха и начал громко разговаривать. Я уже сразу понимаю когда Гаврюша кушать хочет ))
Старый 18-03-2009, 09:27
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #874
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


читаю ваши посты о том как вы имена выбираете и взгрустнулось что то...у меня, можно сказать, породистый поросенок )))) и как назвали- Гаврюша, не солидно однако )))
Старый 18-03-2009, 09:58     #875
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
А почему не Аид, не обязательно ассоциировать с богом темного царсва, он кстати там правил и его многие тчили, тк. от него зависело как люди во тьме (смерти) жить будут! Аид черный, а в Вашем есть и белое, так что смело можно назвать))) Есть много имен, но эти самые короткие остальные уж очень тяжелые
Вхил
Гектор
Эвмей
Лаэрт
Патрокл
Аякс
Гефест
Агамемн
Дедал
Мелеагр
Ниоб
Беллерофонт
ПРометей
Девкалион
Кефал
Диоскур
Эсак
Гесперий

Да, имена сложноватые. Аид мне пока больше по душе. Девчонки, кто за Аида?

Про смешариков тож думала. Пин подойдет, но не подходит поросенку имя, на мой взгляд.
Старый 18-03-2009, 10:02     #876
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lub Посмотреть сообщение
Свин просто обалденного окраса! Я бы тоже Шахом назвала. С таким окрасом надо обязательно на выставку, когда подрастет!
Как, подружились, или ещё нет?
На прогулки вместе выпускайте, а потом уже можно пробовать в одну клетку сажать. Но т.к. самцы, могут и не сдружиться. Придется тогда им в разных клетках жить.
Надо же! А чем окрас необычен? И неужели на выставке таких беспородных хрюшек тоже оценивают?
Пока не подружились. Вчера этот красавец Крошу клок шерсти выдрал, так как Крош очень настойчиво сзади пристраивался
Честно говоря, если не подружатся, то придется с одним рассстаться. Так как для двух клеток места в однушке просто нет. У нас еще две черепахи живет и куча цветов.
Очень буду стараться их пдружить.


XANNA Мне кажется, что Гаврюша очень подходит вашему поросенку. Это имя трогательное и нежное, как ваш малыш

ТОО-TIKKY С артистами тоже поработаю. Бельмондо нравится, но длинновато.
Старый 18-03-2009, 10:13     #877
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Так как никто не откликнулся на мой крик души , вешаю фотки нашего новичка и знакомства с Крошиком.
Волнует два момента: как подружить поросят и как назвать этого черныша.
Попыталась их снова познакомить, у обоих шерсть дыбом, спины колесом, вопят, прыгают. Пока через клетку безопаснее.
Подкиньте нужных советов. Я как-то потерялась...
Какие классные свинюсики!!!
Старый 18-03-2009, 10:40     #878
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от стюша Посмотреть сообщение
Подскажите , а у нас в клетке совсем нем мокрых пятен, просто наполнитель мелкий по углам, но не мокрый, или он так хорошо впитывает или я ничего не понимаю.значит ли это что она не писает, или нет?
Пьет она из поилки, но немного, вчера купила ей овес, поставила в сенник, так она забралась в сенник,вытащила овес (навела порядок)и слупила весь к утру, даю яблоки, морковь -все ест.
Наполнитель впитывает в себя жидкость и рассыпается на мелкую такую труху, практически пыль, так когда смотришь кажется что свин и не писал совсем, потому как сверху лежит наполнитель, а эта пыль вся под него вних осядает, а когда начинаешь убирать внизу лежит плотный слой такой вот мелкой пыли...

Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
картнка взята с инета)))))))))))))))))))


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Да, имена сложноватые. Аид мне пока больше по душе. Девчонки, кто за Аида?
Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение

Про смешариков тож думала. Пин подойдет, но не подходит поросенку имя, на мой взгляд.
А Шах совсем не нравится
Мне кажется Аид как-то сухо что-ли (не знаю как правильно объяснить) ну например если его звать и повторять несколько раз подряд Аид Аид Аид - то как-то сложно для языка и слуха получается на мой взгляд
Старый 18-03-2009, 12:32
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #879
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


А мне нравится Аид))) Если я надумаю купить свинку то только черную и Аидом назову!
А лаского можно Аидик, Аидусик, Аидушка! Или просто Адя!!!
Как муж про меня смеется и говорит что я не девочка Евочка, а Гадя))) Это когда я себя плохо веду)))
Старый 18-03-2009, 13:30
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #880
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Знаете, девочки, судя по его бойцовскому характеру, точно Аид, только еще и ласковый Аид: на ручках сидит, мурлыкает и ручку лижет. Я пищу от восторга.
Согласна со Светланой - немного неудобно произносить, но ласкательные варианты должны выручить.
Тем не менее еще поищу-подожду имен





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.