Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 17:56     #61
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от метафора Посмотреть сообщение
девочки ходила сегодня на коллонтай в графит. Сказали утренние груповые занятия начинаются с 9 утра. А в тренажерный зал часиков в 8 кто-нибудь ходит? Мне только утром подходит.Вот думаю, может купить абонемент для жаворонков до 12 на полгода? Да и еще забыла у них спросить карты в оплату они принимают, или только наличка?
КАРТЫ К ОПЛАТЕ ПРИНИМАЮТ!!!!!!!!!!!
Старый 14-08-2008, 09:51
ответ для Djiga на сообщение "КАРТЫ К ОПЛАТЕ ПРИНИМАЮТ!!!!!!!!!!!"
    #62
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Наташа не халявить!!!!!!!!!!!!
Вчера была вечером! народу тьма!!!!!!!! приехала поздно ровно к 19! в хал не зайти! так что АБТ пропустила. позанималась сама. а на PILATES пошла. втиснула коврик еле еле! И это еще не зима!!!!!!!!!
Старый 16-08-2008, 00:17
ответ для Djiga на сообщение "Наташа не..."
    #63
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Оль, и тебе того же))))))
Была сегодня (в пятницу, в смысле) с 19 до 22... Сначала час в тренажерке на кардио (народу мало, тренажеры заняты на 50%), потом на АВТ пошла (зал полный, конечно, но не критично, из 27 степов занято было 20, т.е, 20 человек, для меня - это нормально и комфортно), на флексе было только 6 человек... потом я еще полежала в сауне одна-одинешенька... Это я к вопросу о плотности и посещаемости.. хотя ожидала, что побольше народу будет в пятницу.
Сегодняшний минус: едва теплая вода в душе, нормально не помыться! Но, для меня -в самый раз, т.к. я закаливанием занимаюсь немного и контрастным душем (после сауны- под холодный душ, потом - опять в сауну и так три цикла). Голову никогда там не мою, т.к. потом не досушишься волос+ стараюсь, в принципе, меньше пользоваться феном
И еще... тренер - Вера... серьезная девушка, у нее не забалуешь... Загрузила очень и очень! Я у нее редко бываю, поэтому от ее нагрузок и манеры ведения отвыкла, завтра, наверное, будет не встать
Старый 16-08-2008, 11:42
ответ для YURATE на сообщение "Оль, и тебе того же:004:)))))) Была..."
    #64
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Оль, и тебе того же))))))
Была сегодня (в пятницу, в смысле) с 19 до 22... Сначала час в тренажерке на кардио (народу мало, тренажеры заняты на 50%), потом на АВТ пошла (зал полный, конечно, но не критично, из 27 степов занято было 20, т.е, 20 человек, для меня - это нормально и комфортно), на флексе было только 6 человек... потом я еще полежала в сауне одна-одинешенька... Это я к вопросу о плотности и посещаемости.. хотя ожидала, что побольше народу будет в пятницу.
Сегодняшний минус: едва теплая вода в душе, нормально не помыться! Но, для меня -в самый раз, т.к. я закаливанием занимаюсь немного и контрастным душем (после сауны- под холодный душ, потом - опять в сауну и так три цикла). Голову никогда там не мою, т.к. потом не досушишься волос+ стараюсь, в принципе, меньше пользоваться феном
И еще... тренер - Вера... серьезная девушка, у нее не забалуешь... Загрузила очень и очень! Я у нее редко бываю, поэтому от ее нагрузок и манеры ведения отвыкла, завтра, наверное, будет не встать
я ужо 2 дня встать не могу хотя у Наташи была, и Иры.
народу было меньше наверное в пятницу , т.к. дачный сезон еще не закрыт
К Вере занчит лучше не ходить............. Оксана еще есть? она как? к ней тоже лучше не соваться????
Старый 18-08-2008, 11:50     #65
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Вчерась была у Жени на Pilates-е , не очень, но все равно хорошо
а воды горячей так и нету
народу, кстати, вообще вчера быо оочень мало! - видимо из-за погоды! ужас такая духота! в залах хорошо - кондиционеры, а в раздевалке температура была как в сауне!!!!!!!!!
Старый 18-08-2008, 13:03     #66
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Чего это у них, интересно, с водой приключилось?
А чем именно не понравилась Женя (мне тоже любопытно, я у нее никогда не была)...
Как я уже говорила, Оксана не нравится лично мне, просто... Мне с ней некомфортно и неинтересно... бывает ведь так... Тренер она опытный, работает в клубе с открытия, ведет самые разные уроки. Но, по - моему, не умеет давать технику степа для тех, у кого есть проблемы с координацией и т.п... В итоге, пропадает желание к ней ходить вообще. По крайней мере, у меня так
А Вера не так уж плоха, но сурова, и нагрузку дает бОльшую, чем на АВТ у других тренеров! Шепотом: я до сих пор, после пятницы, хожу, как на костылях, если учесть, что занимаюсь давно!
Старый 18-08-2008, 17:39     #67
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Да! значит Вера это не ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще страюсь пока сильную нагрузку себе не давать! ну чего колечиться то!!!!!!! давно не занималась+ совсем не хорошая подготовка.
Хотя , конечно, интересно ко всем тренерам сходить!
Женя не то что не понравилась. просто как ведет Пилатес мне больше всего нра Ира. Видно что человек этим живет! А Женя просто знает основные стойки и прочее. Хотя , подходит ответственно, ничего не скажешь. К каждому подошла - поправила, подсказала.
Дело наверное даже не в том, что мне не понравилась Женя, просто очень нравится Ира.
И больше всего нравится Пилатес!!!!!!!! Для моей больной спины............... сказка просто!!!!!!
Старый 18-08-2008, 18:56
ответ для Djiga на сообщение "Да! значит Вера это не ко..."
    #68
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Вот и тебя посетила любоффф к тренеру (Я так к Ленке отношусь, бывает, придешь на занятие к ней, а в сетке- замена тренера и я иду в тренажерку)...
НО, при всей любви к Лене, кот. тоже ведет пилатес, с тобой согласна - Ира для пилатеса - лучшая!
Кстати, по поводу спины: ты на флекс пробовала ходить? Для спины тоже хорошо...
Старый 18-08-2008, 19:58
ответ для YURATE на сообщение "Вот и тебя посетила любоффф к..."
    #69
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Вот и тебя посетила любоффф к тренеру (Я так к Ленке отношусь, бывает, придешь на занятие к ней, а в сетке- замена тренера и я иду в тренажерку)...
НО, при всей любви к Лене, кот. тоже ведет пилатес, с тобой согласна - Ира для пилатеса - лучшая!
Кстати, по поводу спины: ты на флекс пробовала ходить? Для спины тоже хорошо...
ага пробовала конечно. и у Иры была и у Наташи. очень очень пользительно для спинки!
Старый 18-08-2008, 23:16     #70
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


может кому нужна такая инфа. сегодня звонила в клуб. у них сейчас на двоих абонемент 14000 стоит на полгода, это утренние часы, а именно 7:00-17:00 еще скидки для родившихся в августе, какие не уточняла....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.