Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 12:18     #31
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Полотенце стоит 30 руб. Можно еще заплатить 150 р. за 1 месяц.
Конечно, можно брать и из дома, но, для меня получается несколько напряжно тащить всю спортивную сумку на работу (объемы ее вы представляете: форма+ кроссы+ большое полотенце, чтобы обернуться+ тапки), т.к. после работы у меня не остается времени забежать домой...
Слышала, что в "Спортлайфе" в ТК "Невский" полотенца бесплатные...
Старый 30-07-2008, 12:28     #32
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Полотенце стоит 30 руб. Можно еще заплатить 150 р. за 1 месяц.
Конечно, можно брать и из дома, но, для меня получается несколько напряжно тащить всю спортивную сумку на работу (объемы ее вы представляете: форма+ кроссы+ большое полотенце, чтобы обернуться+ тапки), т.к. после работы у меня не остается времени забежать домой...
Слышала, что в "Спортлайфе" в ТК "Невский" полотенца бесплатные...
НУ 150 ЗА МЕСЯЦ - ЕРУНДА! КОНЕЧНО ЛУЧШЕ БРАТЬ ТАМ ЧЕМ С СОБОЙ ТАСКАТЬ
Старый 30-07-2008, 18:23     #33
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Вобщем днем ходить ооочень хорошо!
Кто бы сомневался это моя мечта - днем хожу в зал
Да, в тренажерке никто не спотыкается, но, блин, как близко тренажеры стоят друг к другу. Однажды делала наклоны туловища вперед (не знаю как треник называется когда ноги фиксированы под наклоном стоишь), наклонялась в *опу дежурному тренеру. Наклонялась и думала: полшага назад и получит по заднице .
Старый 30-07-2008, 18:27     #34
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Полотенце стоит 30 руб. Можно еще заплатить 150 р. за 1 месяц.
Конечно, можно брать и из дома, но, для меня получается несколько напряжно тащить всю спортивную сумку на работу (объемы ее вы представляете: форма+ кроссы+ большое полотенце, чтобы обернуться+ тапки), т.к. после работы у меня не остается времени забежать домой...
Слышала, что в "Спортлайфе" в ТК "Невский" полотенца бесплатные...

У меня сумка маленькая, на работе никто не верит, что я на спорт Форма, обувь и все. В сауну я не хожу и вряд ли пойду, а в душе только смыть пот))) Сама удивляюсь)))
Старый 30-07-2008, 18:43     #35
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiume Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался это моя мечта - днем хожу в зал
Да, в тренажерке никто не спотыкается, но, блин, как близко тренажеры стоят друг к другу. Однажды делала наклоны туловища вперед (не знаю как треник называется когда ноги фиксированы под наклоном стоишь), наклонялась в *опу дежурному тренеру. Наклонялась и думала: полшага назад и получит по заднице .
а вам какого получить задницей по лицу
Старый 30-07-2008, 23:20     #36
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Если принципиально не хочется тесноты в тренажерке (да, столкнуться с задом тренера неприятно), то могу посоветовать клуб New Age Fitness на Тельмана. Тренажерка там просто огромная с высоченными потолками. Одних беговых дорожек около 10 шт. 2 зала для групповых занятий. Я, когда выбирала клуб, была там на экскурсии в самый "час пик". Так вот, тренажерка была почти пустая, но зато зал для групповых - полон "под завязку"...
И хотя мне тогда предлагали очень дешевый абонемент на год (с рук), я отказалась, т.к. ехать далеко и неудобно (от остановки до клуба по какой-то промзоне идти)...
Старый 30-07-2008, 23:24     #37
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiume Посмотреть сообщение
У меня сумка маленькая, на работе никто не верит, что я на спорт Форма, обувь и все. В сауну я не хожу и вряд ли пойду, а в душе только смыть пот))) Сама удивляюсь)))
везет Вам! А я вечно с мешком (была тут недавно темка про то, что все с мешками по городу ходят), окромя формы, у меня там еще и контейнер с обедом и зонтик... И с маленькой дамской сумкой ...
Старый 31-07-2008, 09:14     #38
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
везет Вам! А я вечно с мешком (была тут недавно темка про то, что все с мешками по городу ходят), окромя формы, у меня там еще и контейнер с обедом и зонтик... И с маленькой дамской сумкой ...
Купи вместо пакета сумку (текстильную) - типо маленькой дорожной - очень удобно! и вид эстетичнее чем пакет полиэтиленовый Очень часто вижу девушек - с двумя сумками - одна большая, вторая хорошенькая дамская. Наверное они все ходят в спорт зал
Старый 31-07-2008, 09:18     #39
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Если принципиально не хочется тесноты в тренажерке (да, столкнуться с задом тренера неприятно), то могу посоветовать клуб New Age Fitness на Тельмана. Тренажерка там просто огромная с высоченными потолками. Одних беговых дорожек около 10 шт. 2 зала для групповых занятий. Я, когда выбирала клуб, была там на экскурсии в самый "час пик". Так вот, тренажерка была почти пустая, но зато зал для групповых - полон "под завязку"...
И хотя мне тогда предлагали очень дешевый абонемент на год (с рук), я отказалась, т.к. ехать далеко и неудобно (от остановки до клуба по какой-то промзоне идти)...
да Тельмана далековато.... хотя, конечно, если на машине.......
Вот еще на углу Дальневосточного и Коллонтай откроется клб да еще и с бассейном! Абонемент годовой сейчас туда 20 тыщ. но с каждой неделей цена растет. открытие в ноябре!
Но опять же ехать надо........
Старый 31-07-2008, 10:17     #40
*Хочу Лето*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ромашковое поле
Сообщения: 2 777
*Хочу Лето* отсутствует


Ой, девчонки! В Адидасе распродажи, купила себе там кроссики...готовлюсь к покупке абонемента )))
До какого числа в Графите акция на 14 т.р.?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.