Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 20:15
ответ для Djiga на сообщение "Нусь делюсь..."
    #21
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Мы пришли в 18 - народу никого
в 21 - полный зал!!!!!!!!!!!!
Но я планирую ходить днем

И еще вспомнила - 3-ий этаж - большие окна! панорама. и очень очень солнечно!!!!!!!!!!!!!!! думаю зимой будет ооочень приятно заниматься.
Кстати кондей работает хорошо!
зашли в зал для занятий - было немного душно, но потом все проветрилось я даже кофтень поднадела, когда на пол легли.
Коврики , кстати , хорошие! и степы! (я степ аэробикой занималась могу судить
Старый 25-07-2008, 20:17
ответ для Djiga на сообщение "Нусь делюсь..."
    #22
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Есть фито бар
Для желающих не тольк опозаниматься, но и посидеть.............. поболтать...........расслабиться
Изображения
 
Старый 25-07-2008, 20:22     #23
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


вид тренажерного зала в 18,15 вечера.....................
позже конечно уже не продохнуть...............
Изображения
 
Старый 27-07-2008, 23:41     #24
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


ага, значит днем там нормально!!! А что с ценами на дневные абонементы сейчас?
Старый 28-07-2008, 18:22     #25
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


У них вроде нет разделений на дневные - вечерние абонементы. Есть на год, пол года, 3 месяца. - это любое кол-во посещений в любое время. Еще есть абонементы на кол-во занятий. ну к примеру 2 р в неделю.
Вобщем сейчас по акции годовой самоая выгодная цена получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Методом несложных арифмитических вычислений 1 занятие стоит 137 р! (это если ходить 2 р в неделю)
Вобщем сегодня оплатила годовой абонемент
Завтра иду на танец живота в 12 часов!!!!!!! Кто со мной!
Старый 28-07-2008, 18:53     #26
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Тоже хожу в Гра-фит на Большевиковhttp://www.2006-2009.littleone.ru/ne...t=559532#:100:
У меня абонемент на три месяца - июль, август, сентябрь. Хожу туда с удовольствием. Но минусы просто бросаются в глаза. Клуб крошечный, что говорить... раздевалки просто жуть - как это можно шкафчик над шкафчиком? зачем? смысл какой? даже если к ним придет ровно такое количество народа какое количество шкафов, то просто этот народ не сможет поместиться в залах, таких же непонятно крошечных. Идешь от одного тренажера к другому и смотришь как бы кого не сшибить или тебя не зашибли бы...Все время задаюсь вопросом: что будет в сезон?...В сауну там не ходила, ничего про нее не скажу. Душ мне всегда без проблем достается, но, видимо, я просто везло. Но меня эти все "прелести" не отпугивают, поскольку клуб близко к дому и мое желание заниматься огромно. Из групповых хожу только на табс/флекс, флекс, была на сайкле, но теперь не получается попасть. Девочки, а с утра никто не ходил? часиков в 8?
Старый 29-07-2008, 00:16
ответ для Fiume на сообщение "Тоже хожу в Гра-фит на..."
    #27
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Djiga, поздравляю с покупкой абонемента! Надеюсь, что тебе понравиться здесь заниматься, несмотря на все обозначенные минусы
Насчет минусов и относительно последнего поста:Я хожу уже полтора года, в самое популярное время, т.е., когда все занимаются вечером после работы и в самый сезон (зима,весна).
Ну, никто там ни об кого не спотыкается ни в тренажерке, ни в зале для групповых занятий. Да, в популярное время, зал полон. Но полон он настолько, сколько есть тех же степов и пр. оборудования. В тренажерке могут быть заняты все кардиотренажеры одновременно, но очередей там нет. Зона силовых тренажеров, тем более, почти всегда полупустая.
Так что, насчет "не продохнуть в час пик" - понятие относительное, возможно, просто именно меня такая плотность вполне устраивает, и никакого дискомфорта я не испытываю.Может быть и потому, что я бывала и в другом клубе, и все познается в сравнении...
Насчет раздевалки: опять таки, лично мне она кажется удобной. Другой вопрос, что в последнее время, товарищи администраторы постоянно стали выдавать ключи от шкафчиков не "в разброс", а рядом друг с другом... Вот тогда начинается жесть...
сауна маленькая, пол скользкий, прайс в фитнес-баре дорогой, детской комнаты нет, за полотенца надо платить - это лично "мои минусы", но, несмотря на это, ходить я туда буду и дальше, по многим причинам, в том числе из-за тренеров, близости от дома, цены....
ВСЕ ИМХО, тем более, никого не агитирую
Старый 29-07-2008, 02:05
ответ для Fiume на сообщение "Тоже хожу в Гра-фит на..."
    #28
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


[QUOTE Девочки, а с утра никто не ходил? часиков в 8?[/quote]

Неет... Это так рано для меня...тем более, я сова, у меня во второй половине дня активность начинается+ на работу еду в это время...
Даже сейчас- в отпуске, обещала сама себе, что попробую ходить хотя бы днем, но пока это только обещания... А, вот, вечером, часов с 5-6 - пожалуйста!!!
Старый 30-07-2008, 09:27
ответ для YURATE на сообщение "[QUOTE Девочки, а с утра никто не..."
    #29
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


А скока полотенца стоят?
конечно можно и и з дому взять.................
ну так интересно..............
конечно были б они беспалтно - это большой жирный +
Старый 30-07-2008, 10:19     #30
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


ДЕВЫ! Была вчера в графите с 12 до 15! Сказка! народу малооооо. сауна свободна (одна была!), души тоже. Занималась персонально с тренером.
Вобщем днем ходить ооочень хорошо!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.