АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2007, 00:14     #91
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
вот он это и начал делать, катались 3 занятия подряд прото так, у нас же и план есть и ошибки я делаю, конечно есть практика с которой все приходит, но я же понимаю, что тут не так - там не так, тем более он мне делал замечания, а тут раз и перестал.
А вы его потрясите. Поприставайте с вопросами, на крайняк, поскандальте. Три занятия - можно вполне уйти к другому инструктору. В конце концов, вы оплатили услугу и вправе на неё рассчитывать. Смысла в том, что вы катаетесь молча, никакого, поверьте.

Совсем уже оборзели......многие инструктора пользуются тем, что ученики не в курсе, как должно проходить занятие по вождению. Я, пока от своего автошкольного типа не попала к другому, хорошему, так бы и пребывала в счастливой уверенности, что инструктора, которые сидят и и молчат, в лучшем случае два раза за занятие рот откроют - нормальное явление...

У вас занятий-то - всего ничего... мало это, 14-16 выездов для подготовки к ГАИ, очень мало... он молчит, а вы готовьте денежки для допнакатов...
Старый 22-12-2007, 00:44
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #92
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Белка - поздравляю с успехами!!!

У меня вопрос: готовлюсь к теории, все по билетам и на компе по задачам, что повторяет те же бумажные билеты.. залезла на гаи ру.. решаю.. а там на 19-ых вопросах возникает то, чего нигде нет... это как? нормально? стоит ли доверять тем билетамчто на гаи.ру? я как-то испужалась малеха
Старый 22-12-2007, 10:03     #93
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю с выполнением программы минимум! Как вы сдавали, сами?
спасибо! (и всем поздравлявшим!) но почитайте, пожалуйста, САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ ЭТОЙ ТЕМЫ. ВЗЯТКИ МЫ ЗДЕСЬ НЕ ОБСУЖДАЕМ. поэтому Ваш вопрос некорректен. Человек сдал - хорошо, поздравляем, но НЕ СПРАШИВАЕМ ЗДЕСЬ, КАКИМ ОБРАЗОМ ОН СДАЛ (и соответственно, НЕ РАССКАЗЫВАЕМ про свои или чужие взяткодательства). в след. раз если Вас (или кого бы то ни было) заинтересуют правонарушения - пишите конкретным людям в личку или по мылу, но не в топе - за это банят.
ну, а я-то, конечно... уж могли бы догадаться! тем более, что я вчера город НЕ СДАЛА.
Цитата:
Сообщение от ALEX 78 Посмотреть сообщение
Получается что ничего.
Алекс, наверно, не стоит здесь хамить - мы же все (ну, кроме Вас и Димедрола) только УЧИМСЯ водить!!! и если кто-то не знает каких-то шумахерских, экстремальных или просто крутых приёмов - это ведь не значит, что человек плохо учился или что его плохо учили или что он не умеет ездить! Вы мне лучше вот что скажите - МЕГАактуально! - у меня в карточке водителя в графе "Практический экзамен" осталась ОДНА свободная строчка! что будет, если (ТТТ, НДБ, конечно...) я не сдам город ещё раз? куда мне потом будут записывать? будут менять карточку или подклеят что-то с обр. стороны (там же на лицевой стороне фотка) И надо ли будет мне для этого обращаться в свою автошколу или это сделают прямо в ГАИ? Ответьте, пожалуйста, кто знает!
Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Получается, что Америку уже открыли. Так просветите, как тронуться НА ПОДЪЕМЕ без газа. Буду помнить вечно.
Наташ, а можно я тебя просвещу? помни лучше меня тем более, что я тебя тоже, несомненно, буду!
значится, так. Всё как обычно для способа БЕЗ РУЧНИКА. Только в тот момент, когда ХОРОШО схватывается сцепление, ногу с тормоза быстро снимаем, но на газ НЕ ПЕРЕНОСИМ! левую ногу же так же фиксируем в позиции "высокого полусцепления", и в момент, когда машина чуть трогается, ещё чуть-чуть приподнимаем. Поехали - можно отпускать сцепление совсем. Вот как-то так, но я, честно говоря, со вчерашнего дня уже мало чего помню...
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
У меня вопрос: готовлюсь к теории, все по билетам и на компе по задачам, что повторяет те же бумажные билеты.. залезла на гаи ру.. решаю.. а там на 19-ых вопросах возникает то, чего нигде нет... это как? нормально? стоит ли доверять тем билетамчто на гаи.ру?
вроде БИЛЕТАМ на гаи.ру доверять стоит... по крайней мере, раньше стоило, когда я туда заходила... только ОТВЕТЫ там были несколько неправильные в паре вопросов... но может, что-то изменилось?
девочки, а я вот, убейте, не понимаю, зачем вообще готовиться по гаи.ру... есть билеты? на категорию В? синие такие? вот только ОНИ и ПОЛНОСТЬЮ повторяют ВСЕ вопросы, которые могут быть на экзамене в ГАИ. Просто есть несколько редакций билетов... но графика у синих совпадает точно (как выбрать), и именно они являются наиболее точной копией эл. варианта. Ну, и занимайтесь по билетам! я не знаю... занималась - никаких проблем не было вообще. Залезла на гаи.ру - там непонятки (ответы неправильные)... Залезла в программу (бесплатную) - там нескольких десятков вопросов не хватает... Думаю: а ну вас всех нафиг! есть билеты - в ГАИ могут попастся вопросы ТОЛЬКО ИЗ ЭТИХ БИЛЕТОВ! - есть КОММЕНТАРИИ к ним же! какие проблемы?! буду заниматься по ним. и успешно, надо сказать, позанималась...
Старый 22-12-2007, 10:14
ответ для BeStran на сообщение "спасибо! :flower: (и всем..."
    #94
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
вроде БИЛЕТАМ на гаи.ру доверять стоит... по крайней мере, раньше стоило, когда я туда заходила... только ОТВЕТЫ там были несколько неправильные в паре вопросов... но может, что-то изменилось?
девочки, а я вот, убейте, не понимаю, зачем вообще готовиться по гаи.ру... есть билеты? на категорию В? синие такие? вот только ОНИ и ПОЛНОСТЬЮ повторяют ВСЕ вопросы, которые могут быть на экзамене в ГАИ. Просто есть несколько редакций билетов... но графика у синих совпадает точно (как выбрать), и именно они являются наиболее точной копией эл. варианта. Ну, и занимайтесь по билетам! я не знаю... занималась - никаких проблем не было вообще. Залезла на гаи.ру - там непонятки (ответы неправильные)... Залезла в программу (бесплатную) - там нескольких десятков вопросов не хватает... Думаю: а ну вас всех нафиг! есть билеты - в ГАИ могут попастся вопросы ТОЛЬКО ИЗ ЭТИХ БИЛЕТОВ! - есть КОММЕНТАРИИ к ним же! какие проблемы?! буду заниматься по ним. и успешно, надо сказать, позанималась...
На ГАИ.ру до недавнего времени на самом деле были билеты с ошибочными (читай: старыми) ответами. Но недавно они всё исправили. Но если сдавать виртуальный экзамен на гаи.ру - многому не научишься. Почему-то большинство билетов повторяется, а некоторые не используются вообще.

Я к экзамену готовилась на vodish.ru по билетам, а не сдавая виртуальный экзамен. Просто все билеты подряд проходила. Удобно тем, что если отвечаешь не правильно, тосразу тебе показывают, в чём ты не прав.
Старый 22-12-2007, 10:27
ответ для BeStran на сообщение "спасибо! :flower: (и всем..."
    #95
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Наташ, а можно я тебя просвещу? помни лучше меня тем более, что я тебя тоже, несомненно, буду!
значится, так. Всё как обычно для способа БЕЗ РУЧНИКА. Только в тот момент, когда ХОРОШО схватывается сцепление, ногу с тормоза быстро снимаем, но на газ НЕ ПЕРЕНОСИМ! левую ногу же так же фиксируем в позиции "высокого полусцепления", и в момент, когда машина чуть трогается, ещё чуть-чуть приподнимаем. Поехали - можно отпускать сцепление совсем. Вот как-то так, но я, честно говоря, со вчерашнего дня уже мало чего помню...
Спасибо. И что, получается? (*с живым интересом*). Я не пробовала так ни разу.
Старый 22-12-2007, 10:33
ответ для BeStran на сообщение "спасибо! :flower: (и всем..."
    #96
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Алекс, наверно, не стоит здесь хамить - мы же все (ну, кроме Вас и Димедрола) только УЧИМСЯ водить!!! и если кто-то не знает каких-то шумахерских, экстремальных или просто крутых приёмов - это ведь не значит, что человек плохо учился или что его плохо учили или что он не умеет ездить!
Оля, не трать время. Мне есть у кого получить подробный ликбез, и это не ALEX78, как ты догадываешься. Кстати, в автошколе меня именно что учили ПЛОХО, а точнее, не учили совсем. А мое после-автошкольное обучение еще не закончилось.
Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
девочки, а я вот, убейте, не понимаю, зачем вообще готовиться по гаи.ру... есть билеты? на категорию В? синие такие? вот только ОНИ и ПОЛНОСТЬЮ повторяют ВСЕ вопросы, которые могут быть на экзамене в ГАИ. Просто есть несколько редакций билетов... но графика у синих совпадает точно (как выбрать), и именно они являются наиболее точной копией эл. варианта. Ну, и занимайтесь по билетам! я не знаю... занималась - никаких проблем не было вообще. Залезла на гаи.ру - там непонятки (ответы неправильные)... Залезла в программу (бесплатную) - там нескольких десятков вопросов не хватает... Думаю: а ну вас всех нафиг! есть билеты - в ГАИ могут попастся вопросы ТОЛЬКО ИЗ ЭТИХ БИЛЕТОВ! - есть КОММЕНТАРИИ к ним же! какие проблемы?! буду заниматься по ним. и успешно, надо сказать, позанималась...
Так много раз добрым словом поминавшаяся программка "Автоэкзамен" полностью соответствует этим билетам в синенькой книжечке. Проверено. Ссылка в старом топике... может, у тебя какая-то другая программа?
Это гораздо удобнее, чем возиться с бумажками.Особенно при самопроверке.

А на гаи.ру можно не ходить. Тем более, что это частный ресурс и к ГИБДД он не имеет никакого отношения.
Старый 22-12-2007, 11:09
ответ для BeStran на сообщение "спасибо! :flower: (и всем..."
    #97
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
спасибо! (и всем поздравлявшим!) но почитайте, пожалуйста, САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ ЭТОЙ ТЕМЫ. ВЗЯТКИ МЫ ЗДЕСЬ НЕ ОБСУЖДАЕМ. поэтому Ваш вопрос некорректен. Человек сдал - хорошо, поздравляем, но НЕ СПРАШИВАЕМ ЗДЕСЬ, КАКИМ ОБРАЗОМ ОН СДАЛ (и соответственно, НЕ РАССКАЗЫВАЕМ про свои или чужие взяткодательства). в след. раз если Вас (или кого бы то ни было) заинтересуют правонарушения - пишите конкретным людям в личку или по мылу, но не в топе - за это банят.
ну, а я-то, конечно... уж могли бы догадаться! тем более, что я вчера город НЕ СДАЛА.
Ольга, извините,но я совсем не то имела ввиду. Тем более что сама категорически против взяток. Я хотела спросить у вас вы сдавали без автошколы? Расскажите про свой поход в ГАИ.Вам подписали разрешение на сдачу экзамена?
Старый 22-12-2007, 12:09     #98
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


а, ну извините и вы меня... просто у нас в стране сейчас слово САМ по отношению к сдаче экзамена в ГАИ означает только одно... вот вчера, к слову, когда приклеилась к группе, инструктор спросил что-то там про моё обучение... и говорит: "ну, и второй вопрос..." (вопроса-то как такового и не было - секундная заминка) я тут же отвечаю: "сама!"
про поход в ГАИ расскажу в своей теме как раз на эту тему, сорри за тавтологию - там больше будет в тему (а как Вы представляете себе, как я могла сдавать экзамен, не имея подписанного разрешения? )

Наташа-Ведьмуля - ну вот, получилось же у меня! (без газа тронуться с горки, я тоже раньше никогда так не пробовала и вряд ли буду потом пробовать) говорю же, сдала без единого штрафного балла. И - можно похвастаться? - инспектор мне в один момент (не помню, в какой, кажется, после горки) большой палец показал...
Старый 22-12-2007, 12:29     #99
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
И - можно похвастаться? - инспектор мне в один момент (не помню, в какой, кажется, после горки) большой палец показал...
Нужно!
И город так же проедешь, я не сомневаюсь.
Старый 22-12-2007, 12:31     #100
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


сдавала без СВОЕЙ автошколы - с другой школой. Ха-а-арошая группа попалась! мне кажется, отчасти благодаря им всё так и получилось! хотя не сказала б, что инспектор был настроен лояльно. Один мальчик не сдал - скатился с горки, но НЕМНОЖКО! а ему даже 2-ю попытку не дали! (я, правда, плохо видела, что там было - может, он заглох ещё там?) он был 1-й, а потом я - на той машине была первая, а вообще получается вторая сдавала, город соответственно, первая.

с городом хрень, конечно, получилась... (извиняюсь за выражение) Площадку мы сдавали на площадке той школы, не на ГАИшной - тоже там где-то, на Ржевке. После так долго шли (решили пешком) до места сдачи города, так долго ещё ждали... Я, видимо, уже "перегорела" от этого ожидания... ещё в машине посидела одна, понервничала... И только успела тронуться, выехать... переключилась на 2-ю передачу, ВЗГЯНУВ НА КПП! (дура безмозглая) и тут же инспектор хватает руль с гневными возгласами... оказывается, впереди близко мерседес был... я его В УПОР НЕ ЗАМЕТИЛА! он сам остановил машину (я уже ничего не соображала), и ОЧЕНЬ СПОКОЙНО мне объяснил, ЧТО я наделала (чуть не наделала) и ПОЧЕМУ так делать нельзя... я совершенно с ним согласилась, извинилась, сослалась на нервы - он посоветовал их полечить... и мы расстались (временно), причём естественно, что я была им довольна больше, чем он мною у меня вообще такое впечатление, что в ГАИ меня пытаются вытянуть... и уж конечно, никаких заваливаний!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.