Вопрос-ответ - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2007, 18:29
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #541
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Я думаю, что второй раз школу проходить не нужно. Придете на Звенигородскую и скажете, что уже проходили. Возможно, потребуется заключение их психолога. Но школа-то зачем второй раз...
Службы опекские сами не знают как точно должны быть оформлены справки.
А у нас сверху еще печать главврача поставили. Прочитать что-то было нереально . суд принял.
Старый 05-12-2007, 19:42
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #542
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


В ГОРОДЕ ТОЛЬКО ОДНА ОПЕКА 66 ТРЕБУЕТ ПЕЧАТЬ И ПОДПИСЬ ГЛАВВРАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! В графе каждого диспансера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! А в остальных проходит печать только главврача поликлинники,заверяющего весь обходной лист.
Старый 05-12-2007, 20:22     #543
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мона Пухис Посмотреть сообщение
У меня вопрос по поводу медицины: сегодня прочитала в интернете, что в графе каждого диспансера на общей справке должна стоять круглая гербовая печать. Мы уже обошли три диспансера и нам нигде её не ставили Неужели придётся снова все объезжать ради этой печати?
Нет. Достаточно одной гербовой печати из поликлинники. В диспансерах не обязательно ее ставить.
Старый 06-12-2007, 00:55     #544
Мона Пухис
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 131
Мона Пухис отсутствует


Спасибо большое за ответы!
Старый 06-12-2007, 10:52     #545
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imusya Посмотреть сообщение
В Лен. области, Тосно, где я заверяла справку, печать поставили только одну на всю справку на подпись главврача.
Когда я попросила поставить на всех врачей, мне сказалив справочном столе, где заверяются больничные и справки, что они заверяли уже много таких справок, и никто не делал этого. Кроме того, там просто некуда уже ставить круглую печать, т.к. в каждой графе и подписи каждого врача стоит квадрат. штамп типа "инфекционист" + круглая печать врача, в диспансер ставит квадратный штамп + треугольник.
Я попыталась настаивать и спорить, меня даже слушать не захотели, отнеслись как к ненормальной.
В моей опеке ( Гатчина) справку приняли, правда боюсь, пока выдадут заключение, т.к. нас заставили проходить местную школу ПР, придется второй раз врачей проходить... Да еще и школу на Звенигородской, если будем брать ребенка из Питера ( мы в области...)

Кто-то еще сталкивался с таким случаем?
Все верно, у меня было аналогично. В опеке вначале не приняли справку, что только одна круглая печать была, но потом я настоял чтобы они сами позвонили в поликлинику и уточнили, действительно что нарколог и психиатр находится в здании поликлиники и отдельных диспасеров у нас нет. Проверили, убедились.
Старый 06-12-2007, 10:54     #546
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Нет. Достаточно одной гербовой печати из поликлинники. В диспансерах не обязательно ее ставить.
А где это точно отражено в документах на получение? То есть, если начнут копать - так предьявить строку "закона"
Старый 06-12-2007, 11:36
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #547
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Имеют право требовать гербовую печать всех диспансеров.
Ведь сама справка именно так и составлена.
Старый 12-12-2007, 21:18     #548
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Уэльская Посмотреть сообщение
А где это точно отражено в документах на получение? То есть, если начнут копать - так предьявить строку "закона"
Вы знаете, про строку закона... может и надо предъявить, только спорить с судьей не выгодно
Старый 12-12-2007, 21:38
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #549
Delika
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 469
Delika отсутствует


Девочки а можем документы собирать и я и муж вместе,т.е. какие то он какие то я?Намнам обоим надо проходить мед.заключение?Справку по работе только для мужа(он работает я нет) а мне ничего не надо (я уже сто лет не работаю)?
Старый 12-12-2007, 22:38
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #550
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Заедете на Звенигородскую,там всё-всё расскажут. Как лучше,что,где. Они там профессионально проконсультируют,там юрист.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.